Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

загильзовать дымоход

Tatiana Gal

Рекомендовані повідомлення

Мне надо загильзовать 2 канала нержавейкой для ТТ котла из цоколя и камина со 2=го этажа. Труба сделана еще в прошлом году и каналы предусмотрены, но хотим перестраховаться и вставить нержавейку. Предложения жду в личку.

Кто-то предлагал свои услуги. Вчера читала но забыла записать тел, а сегодня не могу найти эту тему. Может кто подскажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом находится в Васильковском районе, с. Даниловка.

Предлагайте также и нержавейку для гильзовки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубы и "фасонину" я беру готовые в "Коминвенте"...Говорят, что есть где то дешевле в р-не Куренёвского рынка, но с "Коминвентом" работаю давно это рядом...

Там можно заказать и нестандартные детали...А уже термоизоляцию и обвязку из оцинковки делаю сам....

(ссылка устарела)

Можно уточнить детали: 095 144 56 55

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Tatiana Gal

 

Владимир В., Tatiana Gal ведь просила ей скидывать предложения в личку, ну раз коминвент предложил…

 

Предлагаю дымоходы из разных нержавеющих сталей фирмы «София», которая производит их с 1993 года по немецкой технологии.

Разные толщины нержавеющих сталей. Также предлагается два вида теплоизоляции – базальтовое и керамическое волокно.

Большой диапазон цен для разных кошельков: от дымохода из стали 08КП до дымохода из н/ж стали 310.

 

44 452-78-66

0 67 247-10-70

www.sofiya.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Tatiana Gal

 

Владимир В., Tatiana Gal ведь просила ей скидывать предложения в личку, ну раз коминвент предложил…

 

Простите за "личку", бывает!

Коминвент ничего не предлагал, я просто дал информацию откуда трубы.

Если у Вас есть лучшие предложения, воспользуюсь Вашей продукцией!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Коминвенте мы уже были и товар и цены их знаем. На на форуме видела и цену другую и предложение по работе. Но не могу найти поиском, поэтому и создала это сообщение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...