Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покрытие Микроцемент

Propeller

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

А можно телефон контакты подрядчиков?

Хотим себе в квартиру пол из микроцемента

 

Позвоните нам по любому из этих телефонов :

044 527-90-09

095 700-37-55

067 594-71-43

и пригласите к телефону Алёну. Она у нас ведет тему "Микроцемент".

Или напишите ей : olena@ekco.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрались до университета в городе Оксфорд (Англия) .

До его библиотеки имени Бодлея.

И покрыли там стены Изоматовской системой Дюрокрет Деко.

Работу выполняли вот эти пацаны : www.artstoneconcrete.com

12.thumb.jpg.78bb0d2d55e6975093be500e36ca0e88.jpg

13.thumb.jpg.57cd3860ceb3ab380449874df3f4a6db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брошюра на русском языке :

Ну наконец-то москали раздуплились)))

Из брошюры:

Предложение широкого гибкого

спектра цветовых решений и

текстуры поверхности

Меня больше интересует неровная фактура поверхности.

На этих фото явно заметна неровная фактура. Как этого добиться?

 

i.gif[/img]

 

Судя по нижнему фото, микроцементом отделаны деревянные элементы. Это действительно возможно?

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец-то москали раздуплились)))

 

Перевод мой. Печать греческая. Москали это будут потом только читать.

У Изомата в России есть свое представительство.

 

Судя по нижнему фото, микроцементом отделаны деревянные элементы. Это действительно возможно?

 

Да. Все наши образцы нанесены на ДВП. Эти листы уже возили по всему Киеву. На один большой объект даже брали и по нем ходили пару дней. Смотрели как можно с Ваниша (лак) убирать черные полосы от подошв. Так как выбрали светлый тон МЦ.

По дереву одно ограничение - полы. Они должны быть достаточно жесткими. Я имею в виду прогиб под ногой.

Во вторник самое позднее сброшу отделку письменного стола. Наносили по пленке-ламинату, наклеенному на какою-то то ли ДВП то ли ДСП.

 

Ниже на фото Дюрокрет Деко Флекс в качестве финишного слоя.

 

 

Можете популярно объяснить в чём принципиальная разница между тремя предлагаемыми продуктами: DUROCRET-DECO, DUROCRET-DECO FINISH и DUROCRET-DECO FLEX? Верно ли я понимаю, что правильно использовать либо последовательно первый и второй, либо самостоятельно третий?

 

1.DUROCRET-DECO только на внутренние стены по стабильному основанию. Это исключительно оштукатуренные кирпичные, бетонные, ГБ стены.

2. DUROCRET-DECO FINISH и DUROCRET-DECO FLEX на все остальные случаи жизни.

3. DUROCRET-DECO FINISH применяется для выглаживания поверхности DUROCRET-DECO и DUROCRET-DECO FLEX. Два последних можно оставлять как финишные, если нет необходимости получения гладкой поверхности. При этом два последних сложно полностью закрыть лаком. Много неровностей.

4. DUROCRET-DECO FINISH можно наносить без подложки из DUROCRET-DECO и DUROCRET-DECO FLEX. Но в этом случае нанесение идет в 2 слоя.

Но это только для стабильных вертикальных оснований и небольшой мебели.

5. п.4 я написал на свой страх и риск, исходя из небольшого опыта. Это не официальная позиция Изомат.

 

Имеет ли значение в этом контексте - идёт ли речь о "влажном" помещении (душевая стены и пол, столешница под умывальником) или не имеет?

С влагой работает Ваниш. Главное, чтобы он полностью закрыл поверхность МЦ. Что под Ваниш не имеет значение. Ваниш как прозрачная гидроизоляция очень крут.

 

 

П.С.: я строю/отделываю медленно, но если что-то задумал, то обязательно воплощаю. Применительно к микроцементу - я буду точно использовать его в топочной, гардеробе, кладовке, душевой. Это может быть в лучшем случае этой осенью, в худшем - следующей весной. Но если получится таки создавать фактурные отличия на плоскостях стен, то сфера использования микроцемента в моём доме заметно увеличится (вплоть до всей площади стен, кроме фрагментов, отведённых под плитку в ванной и на рабочей поверхности.)

 

Не торопитесь. Все образцы, что мы делали - это моя работа. Это при том, что я не умею и не люблю работать с пастообразными материалами. Дело в том, что я не умею остановиться. Да и не мое это. Мне проще работать с железом. Если Вы нераскрывшийся отделочник, то работать этими материалами Вам очень понравится. Это даже меня увлекало.

IMG_20160924_140926114.thumb.jpg.75df4d39bc29367b45ace9b45d184729.jpg

505433183_IMG_20160924_141039292(1).thumb.jpg.1f9bf29d82037781606ac0745522d105.jpg

IMG_20160924_141124478.thumb.jpg.2a3858b42f83b71de1c3ca6c16166bbb.jpg

IMG_20160924_141142370.thumb.jpg.948647b92f0a99bcdfb5d9d43b123592.jpg

IMG_20160924_141212098.thumb.jpg.f45a327e6090237a36a56ecaac18cfbc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевод мой. Печать греческая. Москали это будут потом только читать.

У Изомата в России есть свое представительство.

Там в конце брошюры указаны адреса москалей и греков. Вашего нет. Вот я и подумал...

С влагой работает Ваниш. Главное, чтобы он полностью закрыл поверхность МЦ. Что под Ваниш не имеет значение. Ваниш как прозрачная гидроизоляция очень крут.

 

При этом два последних сложно полностью закрыть лаком. Много неровностей.

Правильно ли я понимаю смысл написанного - в местах непосредственного контакта отделанных поверхностей с водой необходимо использовать для сглаживания неровностей DUROCRET-DECO FINISH и обязательно покрывать поверхности Ванишем? Я понимаю что греки рекомендуют Ваниш использовать в любом случае, но внешний вид Ваших образцов даже с использованием акрилового

лака на водной основе VS-W до Ваниша на мой взгляд сильно напоминает Венецианку. Лично мне такой эффект стилистически не очень подходит. А вот на фото в переведённой брошюре поверхности выглядят именно так как мне нужно. Вот я и думаю - может в сухих помещениях вместо Ваниша использовать краску? Например Изоматовскую с антигрибковыми добавками. И тогда я получу устойчивые к истиранию стены нужной мне фактуры и нужного же внешнего вида "небрежной отделки под старину."

 

Если Вы нераскрывшийся отделочник, то работать этими материалами Вам очень понравится. Это даже меня увлекало.

Я едва ли хотел бы этим зарабатывать на жизнь, но точно знаю из опыта, что если получаемый результат оправдывает ожидания, то работать очень нравится.

По дереву одно ограничение - полы. Они должны быть достаточно жесткими. Я имею в виду прогиб под ногой.

Т.е. балки перекрытия и деревянный настил ( шлифованная доска 150*40мм) теоретически покрыть микроцементом возможно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю смысл написанного - в местах непосредственного контакта отделанных поверхностей с водой необходимо использовать для сглаживания неровностей DUROCRET-DECO FINISH и обязательно покрывать поверхности Ванишем?

 

Не только.

Есть такая штука как пыль.

Со временем она делает все некрасивым. Посмотрите на стены отделанные короедом через пару лет.

Задача микроцементной системы оставлять поверхность такой какая она была на второй день после отделки на очень долго. Для этого применяются только алифатические ПУ лаки, которые не желтеют со временем и Финиш - состав очень мелкого помола, позволяющий полностью закрыть поверхность лаком.

 

Я понимаю что греки рекомендуют Ваниш использовать в любом случае, но внешний вид Ваших образцов даже с использованием акрилового

лака на водной основе VS-W до Ваниша на мой взгляд сильно напоминает Венецианку.

 

Очень может быть. Техника работы похожа.

Но одна из фишек МЦ - и на пол и на стены и на мебель и.....

 

Лично мне такой эффект стилистически не очень подходит. А вот на фото в переведённой брошюре поверхности выглядят именно так как мне нужно. Вот я и думаю - может в сухих помещениях вместо Ваниша использовать краску? Например Изоматовскую с антигрибковыми добавками. И тогда я получу устойчивые к истиранию стены нужной мне фактуры и нужного же внешнего вида "небрежной отделки под старину."

Я и раньше понял Ваше желание сделать в некоторых местах отделку а-ля мазанка. Тут, думаю, вариант просто наносить ЦП раствор под фактуру и красить.

МЦ - это больше , что-ли, индустриальное направление.

 

Я едва ли хотел бы этим зарабатывать на жизнь, но точно знаю из опыта, что если получаемый результат оправдывает ожидания, то работать очень нравится.

Назовем это хобби.

 

Т.е. балки перекрытия и деревянный настил ( шлифованная доска 150*40мм) теоретически покрыть микроцементом возможно?

С деревом нет проблем. Я про адгезию. Основное ограничение - величина прогиба элемента. Микро- все-таки цемент.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отделали офисный стол микроцементом.

Как Ваниш полимеризуется полностью поставим в эксплуатацию.

Пришлось делить на 3 части под разные лаковые сочетания.

IMG_20160926_154647982.thumb.jpg.ef2d11919a2bc488f874f3b1fa574a36.jpg

IMG_20160926_165816328_HDR.thumb.jpg.637d5724feee5cc8ff413714291f3b66.jpg

IMG_20160926_165828591_HDR.thumb.jpg.0423ae51239c8433967c4476420d6b5b.jpg

IMG_20160926_135419366.thumb.jpg.080cb3b7b23e7848b46a92ed7e93d344.jpg

IMG_20160926_142219470_HDR.thumb.jpg.5c38d24ae64e1e9bb0a43c53fd0fede3.jpg

IMG_20160926_142235842.thumb.jpg.107edf9eafb90403a20854514604843a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

16 ноября приезжают греки с Изомат проводить мастер-класс.

В разделе "Внутренняя отделка" форума на следующей неделе появится "банер - приглашалка".

Да! Забыл. 16 ноября этого года.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оч хотелось бы попасть на этот мастер-класс :-)

Таня, у нас за темой Микроцемент закреплен сотрудник. Алёна.

Она всю эту "кашу" варит. Вы уже можете позвонить нам

по этим телефонам ekco.uaprom.net/contacts и поговорить с ней.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Немного микроцементных тем.

1. Немного тепла. Наружное применения микроцемента.

Out-1.thumb.jpg.5d5bc1e5cb9b87c1778cf4739688ac60.jpg

Out-2.thumb.jpg.82e46147e63e6e8d73c4d0049dcd97d2.jpg

Out-3.thumb.jpg.8ff56c8a56ad5acfc1f516fe8856e51b.jpg

Out-4.thumb.jpg.ffca6e229ea6c11f1007b8ea911975da.jpg

Out-5.thumb.jpg.f9b4239ced8d62e9f2354671ef216099.jpg

Out-6.thumb.jpg.f3da7b3f4c942b20a776bc86be3cd131.jpg

Out-7.thumb.jpg.683178525ef3eaaabc4951b8fdb1f1e8.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и на конец

Золотые слова - наконец-то нужная мне отделка. На этой фотке:

 

i.piccy.info/i9/6c1d7615d9a3a4394715526a42d7edfd/1478187727/93729/1003443/Public_15_800.jpg' alt='Public_15_800.jpg'>i.gif[/img]

 

И не блестит и фактурная. Не то чтобы полностью мне подходила, но уже очень близко. У Баумита для моделирующих штукатурок есть видео с различными техниками нанесения. Нет ли у Изомата чего-то подобного пофигу на каком языке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живые фото с Украины етсь?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3943886&postcount=21

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3953192&postcount=26

 

Сейчас делаю отделку (около 1500 м кв) кинотеатра Мультиплекс в строящемся Лавина-Молл (Киев). Как закончат сможем сделать фото.

Выпросить фото у частников, кто сделал себе сложно.

После Изоматовского мастер-класса будем готовы делать эти работы сами. Тогда фото будет (надеюсь) больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не блестит и фактурная. Не то чтобы полностью мне подходила, но уже очень близко. У Баумита для моделирующих штукатурок есть видео с различными техниками нанесения. Нет ли у Изомата чего-то подобного пофигу на каком языке?

 

Неа.

Как из пластилина (свежий раствор) сделать фактуру на стене - это вопрос больше к скульпторам и художникам.

Спец с Изомат сказал, что покажет те техники, которыми владеет. Дольше, как он сказал, дело фантазии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спец с Изомат сказал, что покажет те техники, которыми владеет.

А видео снять сможете? Нужно ведь нести доброе вечное в массы.

Как из пластилина (свежий раствор) сделать фактуру на стене - это вопрос больше к скульпторам и художникам.

Я ведь специально указал, что австрийцы как раз показывают чем и как можно сделать определённую фактуру из их специальных материалов. Мне при отделки фасада эти видео очень помогли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А видео снять сможете? Нужно ведь нести доброе вечное в массы.

 

Ну....это по умолчанию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...