Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна оценка реальной стоимости дачи

ТТ

Рекомендовані повідомлення

Ищу агентов/агенства/компетентных людей, для оценки стоимости дачи в Днепропетровске (Юбилейный).

 

Если знаете таких, подскажите.

 

Благодарю.

 

П.С. Не хочу (на сегодняшний день) создавать объявление на форуме, не приценившись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте сюда обратиться

realty.3doma.ua/company/1657571-real.html

Я делал эксп. оценку машины,мне понравилось.Все оч быстро и на высоком уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них есть лицензия фонда держмайна,предоставляют весь спектр услуг.Буду у них эксп.оценку дачи делать,для нотариуса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идёт о том, что нужно узнать реальную за сегодняшний день цену дачи, по которой она уйдёт (речь не о 1 грн или 1 у.е., ест-но).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идёт о том, что нужно узнать реальную за сегодняшний день цену дачи, по которой она уйдёт (речь не о 1 грн или 1 у.е., ест-но).

 

Я уже жалею что дал контакт...

Сейчас эксперты не делают липу,им дороже.

Дайте обьяву и ваша реал стоимость будет как на ладони,вам расскажут что сколько стоит,с поправкой на халяву.

Удачи..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте обьяву и ваша реал стоимость будет как на ладони,вам расскажут что сколько стоит,с поправкой на халяву.

Удачи..

 

О том и речь - не слушать досужие мысли прохожих, злопыхателей и порой встречающийся флуд, но дельно оценить.

Если жалеете, звонить не буду.

В любом случае благодарен за отклик.

Змінено користувачем ТТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нэт помог составить перечень АН города. Всем им сбросил инфу об участке (описание, планировки, фото). Некоторые откликнулись. С представителем указанногго Выше АН Реал договорились о встрече. В назначенное время дня - никого. По тлфону ответила, что сегодня не получится. Как говорится, ну, да Бог, с вами.

Т.о., с помощью откликнувшихся АН установил "рыночную" цену, вместе с тем, понимая, что ожидания продавца и надежды покупателя порой разнятся.

Усадебку продолжу осваивать: благоустройство + проект отопления ТТ котлом + ремонт в достроенной части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...