Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

автоматические кофеварки

Gedeonovich

Рекомендовані повідомлення

С закрытием офиса продам одну(какая продастся раньше) из двух кофеварок:

 

1. Итальянская Gaggia Titanium 4200грн

(видео не моё)

Кофеварка суперская, кофе вкусный и густой выходит

Описание можно прочесть тут: www.bt.kiev.ua/product-18660.html?utm_campaign=btkiev-meta&utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_term=GAGGIA_Titanium

 

Есть русская инструкция

 

кофеварка бу около двух месяцев. Перед продажей проведена подготовка - внутренняя очистка от отложений кальция(автоматическая функция, очень удобна в использовании и не требует вмешательства сервисных центров). Выглядит как новая.

 

Можно использовать для бизнеса - есть встроенный счетчик приготовленного кофе.

 

В комплекте оригинальная упаковка

 

 

 

2. Немецкая DeLonghi Esam3300 Magnifica 3500грн

 

Так же можно и выбирать грубость помола, и засыпать как зерно так и молотый кофе. Разве что без LCD-меню

Есть регулировка кол-ва воды и кол-ва кофейного зерна.

Можно приготовить капучино, латте, ристретто, эспрессо, американо.

 

Мощность 1350Вт

 

Давление 15 бар.

 

Встроенный датчик от перегрева

 

Есть функция налива простой горячей воды для чая

 

Иностранный обзор кофеварки

 

В данный момент её эксплуатирую, но перед продажей проведу полную подготовку - очистка и декальцинация.

 

в подарок к каждой кофеварке - пачка итал.кофе LAVAZZA

 

могу сделать доставку по Киеву

 

территориально кофеварки на Отрадном.

 

О67-69Ч-О-69Ч Сергей

gaggiatitanium.jpg.1c8305473721b545a48fc8995d8270ad.jpg

Magnifica-ESAM3300.jpg.bf1f729535a99c5ebbe25e0f59a9c786.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу говорю в чем тут косяк. А их несколько

 

1. проснулся утром, нажал 2 кнопки - бац у тебя в чашке кофе. Захотел еще - кнопку нажал и вот те кофе. Кофе начинаешь пить много, потому что вкусно.

 

2. купил обычного кофейного зерна, попил, понравилось. купил зерно подороже, попил, понравилось. купил еще более дорогого кофе - понравилось и желания покупать дешевое кофейное зерно отпало раз и навсегда.

 

3. после кофе из такой кофеварки считаю то, что готовят кофейные автоматы на улице, обыкновенным невкусным ядом. и практически уже не пью кофе в ресторанах - отдавать 20грн за чашку менее вкусного кофе чем дома уже стало просто неинтересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай родненькие мои друзья и коллеги,

очень хочется на море потому вопрос цены торгуем.

Одно прошу - не делать торг ради торга, а отвечать за свои предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоню Вам, звоню, а Вы трубку на берете... ПОнравилась верхняя, хотела бы обсудить цену ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очепятка вышла - код 098 :pardon:

 

Добавлено через 1 минуту

не могу найти как править сообщение

верный телефон 098 69Ч-О-69Ч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольная цена. однозначно.

но я то знаю полную историю своей кофеварки, т.к. сам вскрывал её новую из упаковки когда привезли на фирму, "а этого кота я вижу впервые" (С)

 

верю что эти товарищи возят хорошие и качественные бушные кофеварки.

 

я вот как то тоже недоумевал почему я сам перегнал грузовик из германии и в результате вышла почти та же цена за которую продают у нас перегонщики.

думаю на чем же они зарабатывают? на низкой закупочной цене? навряд, т.к. я знаю что купил бус там дёшево.

на низкой растаможке? навряд, т.к. тоже таможился я по-правильному через хороших знакомых

так почему же у них блестящие бусы с отличным лакокрасочным покрытием в цену себестоимости, на чем же они зарабатывают?

прогуглив нашел ответ - битые, утопленные авто, которые собирают как конструкторы на польско-западенских гаражах. которые потом выкрашивают и они реально как новые выглядят. а вот как ездит битая машина рассказывать думаю не надо.

 

но наш человек как homo sapiens в условиях демократии имеет полное право голосовать рублем и потому кажен выбирает себе свое счастье по своему достатку :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольная цена. однозначно.

но я то знаю полную историю своей кофеварки, т.к. сам вскрывал её новую из упаковки когда привезли на фирму, "а этого кота я вижу впервые" (С)

 

верю что эти товарищи возят хорошие и качественные бушные кофеварки.

 

я вот как то тоже недоумевал почему я сам перегнал грузовик из германии и в результате вышла почти та же цена за которую продают у нас перегонщики.

думаю на чем же они зарабатывают? на низкой закупочной цене? навряд, т.к. я знаю что купил бус там дёшево.

на низкой растаможке? навряд, т.к. тоже таможился я по-правильному через хороших знакомых

так почему же у них блестящие бусы с отличным лакокрасочным покрытием в цену себестоимости, на чем же они зарабатывают?

прогуглив нашел ответ - битые, утопленные авто, которые собирают как конструкторы на польско-западенских гаражах. которые потом выкрашивают и они реально как новые выглядят. а вот как ездит битая машина рассказывать думаю не надо.

 

но наш человек как homo sapiens в условиях демократии имеет полное право голосовать рублем и потому кажен выбирает себе свое счастье по своему достатку :)

УМНО НАПИСАЛИ<ТАК ОНО И ЕСТЬ!Поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольная цена. однозначно.

но я то знаю полную историю своей кофеварки, т.к. сам вскрывал её новую из упаковки когда привезли на фирму, "а этого кота я вижу впервые" (С)

 

Согласен на все 100%.

НО... для меня, что ваша, что его - тот же кот, которого я вижу первый раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело Вашего выбора. Берите кофеварку там где дешевле, потом поведаете чем закончился эксперимент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подарок к кофеварке по 3 пачки молотого кофе Lavazza или одна килограмовая пачка зернового кофе Lavazza

 

098 69Ч-О-69Ч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100%.

НО... для меня, что ваша, что его - тот же кот, которого я вижу первый раз.

вставлю свои 5 коп :)

коты то одинаковые, но ветклиника (СЦ, мастер) должна быть надежной

а вот по поводу чая из нее вы погорячились, там темп воды 90-92 градуса, т.е. она не кипяченая, следовательно чай будет с белёсой пенкой

у меня таких котов ну просто завались IMAG094411_5803523_5562343.jpg

 

по теме ТС: к/в достаточно навороченные и функциональные, при этом и пробег не большой, а это жирный плюс.... рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочуха, некоторые придерживаются мнения что чай должен быть "живым". То есть вода живая пока ее не перекипятишь.

Сам стараюсь воду употреблять талую. У неё структура тогда нормализуется. Но из-за скромных размеров морозилки не всегда увы получается её "добывать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такое понятие как "белое кипение", это когда в воде при нагреве начинают образовываться маленькие пузырьки... типа минералки с газом....

и второй момент - вода должна быть практически дистиллированной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочуха, ну в целом согласен что использование кофеварки как электрочайника не является разумным, но в целом такое использование возможно :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, кофеварка продана а вторую продолжаю эксплуатировать дома.

Тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если автор не против - спрошу здесь. Есть кофемашина Miele CVA 620

(ссылка устарела)

За сколько ее можно продать? Мне ее отдали за долг. Состояние идеальное ( на сколько можно визуально судить). В правом верхнем углу есть небольшая вмятинка - придавили при перевозке. Кофе я не пью. Стоит только место занимает, переношу с места на место.

За сколько ее можно продать?

Фото могу сделать не раньше воскресения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против. Буду основателем кофейной тематики на форуме :D

не уверен :no:(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...