Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Астрология и ваще

Kosta(MSP)

Рекомендовані повідомлення

Говорят, что многие известные личности пользуются услугами астрологов при принятии всяких важных решений, а как с этим делом обстоят дела у форумчан, доверяете астрологам или не? Я имею ввиду не попсовые гороскопы, а реальных спецов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею ввиду не попсовые гороскопы, а реальных спецов

 

А "реальные спецы" таки крепко отличаются от "попсы" ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;) спорный вопрос как и ответ

Например, я иногда заказываю гороскоп у Якуба. Было три случая, когда они точно присылали мне предупреждение о грядущем событии. Притом в тот же день или за день! Я была очень удивлена - откуда они знают!!

НО... потом было несколько раз предсказаний - они не сбылись.

Как то так!

Так, что доверяй но проверяй.

 

У меня есть их гороскоп для меня на месяц! Но это больше из интереса :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что многие известные личности пользуются услугами астрологов при принятии всяких важных решений, а как с этим делом обстоят дела у форумчан, доверяете астрологам или не? Я имею ввиду не попсовые гороскопы, а реальных спецов

 

У вас реальный интерес или так поболтать?

 

Тема уже обсуждалась здесь:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50466&highlight=%E0%F1%F2%F0%EE%EB%EE%E3%E8%FF

 

Прочитайте,если интересно, можно продолжить дискутировать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "реальные спецы" таки крепко отличаются от "попсы" ?

 

конечно отличаются. поэтому если обращаться, то только к проверенному, или по рекомендациям, наверно. потому что людям можно такого понарассказывать, что и жить не захочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно отличаются. поэтому если обращаться, то только к проверенному, или по рекомендациям, наверно. потому что людям можно такого понарассказывать, что и жить не захочется

 

Лично я во всякое звездное предсказание не верю... А вот в то, что "спецы" от астрологии отличные психологи очень даже...

 

Во-первых, они отлично считывают людей по манере поведения, одежде и другим вербальным и невербальным факторам.

 

Во-вторых ни один предсказамус ничего не говорит конкретного, все двоякие размытые формулировки, а уж наш пчихологический настрой на результат помогает услышать искомое. Самовнушение, манипулирование и не более...

Ведь обычно к астрологам и гадалкам идут с некой надеждой, либо в процессе общения появляется живой интерес и "включение" в разговор ведь говорят о ТЕБЕ любимом и неповторимом... Рациональность и логика уходят на задний план, ведь в каждом из нас живет наивный примитивный ребенок, который хочет верить в чудеса, в простое решение сожных проблем, мир во всем мире и тому подобную лабуду...:crazy:

 

И не стоит мне приводить здесь примеры своих близких или даже свои собственные, ведь обычно о происходящем у "предсказамусов" остаются весьма смутные воспоминания, а якобы услышанные версии будущего или прошлого, которое, якобы, видит в хрустальном шаре или среди звезд шарлатан вы надумываете или выдаете сами.

 

Думаю если др. Моро завешает стены своего кабинета эзотеричекими плакатами, поставит на столе кучу мистической атрибутики, приглушит свет, создаст соответсвующий внешний облик и представится практикующим магом-астрологом, то его "откровения" о Вашей жизни будут даже более удивительными...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю если др. Моро завешает стены своего кабинета эзотеричекими плакатами, поставит на столе кучу мистической атрибутики, приглушит свет, создаст соответсвующий внешний облик и представится практикующим магом-астрологом, то его "откровения" о Вашей жизни будут даже более удивительными...

 

 

Ага. Да и звучит "доктор Моро" так же круто, как м "Павел Глоба"...

Если бы ему нужны были деньги, давно бы практиковал.

А так, видимо, и деньги не самое главное, и совесть присутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуются услугами астрологов при принятии всяких важных решений

Услугами астрологов не пользовалась, а вот к бабе Шуре, в Бровары, пару раз ездила за компанию.

Уж не знаю какие силы она юзает, но глядя на человека видит его будущее.Только отвечает всегда на конкретно поставленный вопрос, а не "позагалям".

Змінено користувачем Lukreciya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только отвечает всегда на конкретно поставленный вопрос, а не "позагалям".

 

Интересное совпадение.

Я тоже отвечаю только на конкретно поставленный вопрос....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже отвечаю только на конкретно поставленный вопрос..

и часто угадываете, будущее?)))

Змінено користувачем Lukreciya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и часто угадываете, будущее?)))

 

Ничто не поражает так, как чудо, — разве только наивность, с которой его принимают на веру. (Марк Твен)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж не знаю какие силы она юзает, но глядя на человека видит его будущее.Только отвечает всегда на конкретно поставленный вопрос, а не "позагалям"

и как эта баба Шура, всегда отвечает однозначно? про варианты не распространяется? я так понимаю, что есть моменты запрограммированные в судьбе, но есть и допуски в ту или иную сторону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про варианты не распространяется?

не распространяется, но если может что-то откорректировать делает это молитвами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо говорить если Павел Жлоба с женой бред несут, то что несут остальные заблуждающиеся астролохи..

ведущие астрологи нашей страны супруги Глоба вдохновенно предсказывали необычайные события, которые должны ждать нас в 1990-х и начале 2000-х годов. В частности, Павел Глоба пророчествовал как о судьбоносных, так и о вполне прагматичных вещах: что Союз социалистических республик не развалится[1] , что в середине 2000 года последует денежная реформа, от которой мы весьма пострадаем[2], что в 2004 году Россия станет духовным центром Земли, даст ей нового спасителя, которого якобы упоминали еще Христос и арийский пророк Заратустра[3], что президентом США станет Хиллари Клинтон[4], а на Украине Виктор Янукович не станет президентом никогда[5]. Ничего не исполнилось, зато на протяжении всех этих лет сама эйфория слушателей астрологии стала основой привития оккультизма сотням тысяч людей.

 

бред это, а ещё грех, как обращение к целителям, магам, колдунам, экстрасенсам и прочей звездобратии..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предполагаю, что не у ВСЕХ.)

 

"ВСЕ" - это вообще мутная категория. Статистика интересна лишь для статистиков, я так думаю. А люди все сильно разные. Кому-то и на пальцах пояснишь, что его ожидает в будущем, а он даже собственное прошлое не способен ни понять ни оценить. Ну как тут обобщишь...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди у которых нет ни Веры, ни сил справится со своими слабостями идут к гадалкам, астрологам и прочим негодяям, которые и эксплуатируют эти слабости как хотят. Так было, так будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А люди все сильно разные

Это собственно я и хотела услышать. Здесь же никто не обращает другого в свою веру, мы всего лишь обмениваемся мнениями. Какое из них окажется правильным мы можем и не узнать никогда, но это же не повод сбрасывать его со счетов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это собственно я и хотела услышать. Здесь же никто не обращает другого в свою веру, мы всего лишь обмениваемся мнениями. Какое из них окажется правильным мы можем и не узнать никогда, но это же не повод сбрасывать его со счетов.

 

 

Не повод.... Или повод...

Думаю, что определение "правильное" к мнению вообще не подходит. На то оно и мнение. Субъективная штука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

определение "правильное" к мнению вообще не подходит

можете заменить его словами очевидное, не наивное и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...