Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вывих плеча, либо сустава у собаки, порекомендуйте срочно врача.

Лялечка

Рекомендовані повідомлення

Подрались только что мои оболтусы, и в драке один навалился на второго да так, что если не считать нескольких прокусов, у старшего лопатка вывернулась наружу:cry: . Собака хромает, посадила в вольер. Теперь обдумываю когда и куда везти его к врачу. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда-хирурга, желательно на правом берегу, да желательно , чтобы там и рентген можно было сделать, и по записи приехать. Раньше ездила к Величко, но не в отпуске ли он сейчас? и эта "живая" очередь к нему.....прийдется потратить как минимум полдня, а у меня завтра важный день на работе, и если и получится отвезти пёску, то только под вечер:(.

Спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвоните в Зоолюкс (067) 447-95-15 -это правда возле м. Харьковская. Работают круглосуточно!

Там есть сразу рентген и врачи мне очень нравятся..

Выздоравливайте!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше под вечер, но только к Величко!

Больше ни один врач в Киеве (мне, по крайней мере, не попался) не знает нормально собачей ортопедии. А вывих вправлять - вообще дело серьезное. Как по мне - день в живой очереди лучше, чем привычная хромота со всеми вытекающими последствиями.

Я Вам в личку сброшу телефон Сергея Владимировича: позвоните, узнайте - в отпуске он или нет.

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, ортопедию еще знает Ткаченко Сергей Михайлович.

Сколько он мне собак по кусочкам собрал, так и считать сбилась. И стерилизую собак только у него. Клиника Шанс.

 

Я очень хорошо отношусь к Величко и считаю его очень грамотным доктором. Тоже обращаемся к нему довольно часто. Но очереди действительно иногда "выбивают из колеи".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Ткаченко дозвонилась, у него на сегодня все расписано, вечером не принимает, в субботу выходной, по симптомам сказал, что возможно не вывих, предложил понаблюдать несколько дней :-( . Сегодня попробую еще к Величко на вечер "записаться" :(

Спасибо всем откликнувшимся, может в Киеве кроме этих двоих хороших врачей еще и третий хороший ортопед есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделайте снимок и все станет ясно. Если будут у доктора сомнения, все равно на снимок отправит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, мы к Величко обращались с незапямятных времён, по разным вопросам. Но что касается подвывихов - у меня одна из старших собак подвернула правую заднюю, лапа начала "усыхать" на глазах. Прокатались кругом - рентгены, осмотры. Величко вынес вердикт - "подозрение на дисплазию".

От негодования я сама положила собаку на спину, потягала за лапы, повертела в разных направлениях , что-то легонько щелкнуло, и лапа починилась.

Но у меня в прошлом веке - годы занятий спортом и курсы массажа ...

 

Лялечка , у нашего знакомого шарпейчика был вывих лапы после нападения кавказца, могу спросить у хозяйки, кто из врачей вправлял (под наркозом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, Величко нас принял, спасибо ему огромное, вчера аж в 9 вечера, приехал специально в клинику :rolleyes:. У собаки оказалось все намного проще, слава Богу, не вывих, а просто сильных ушиб, ну и немного покусали ему плечевой сустав, изза чего все опухло, и я уже было подумала о страшном. На сегодня собаня еще немного прихрамывает на лапку, но отек почти спал, надеюсь, что заживет как на собаке :).

Еще раз всем спасибо за не равнодушие :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...