Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Залить лестницу

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Здравия желаю! )))

 

Хочу залить лестницу между первым и вторым этажем.

По проекту лестница железобетонная 2-маршевая.

Сколько может стоить такая работа, как она считается? По кубам бетона?

 

Я платил 500 грн куб бетона на работах по коробке (армопояс, перемычки, колонна). Может ли это значит, что 500 грн будет стоить куб лестницы?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я встречал тут на форуме и сам договаривался с рабочими, что оплата по ступенькам. Моим предложил цену по 35 у.е за ступеньку, и судя по тому, что это единственная работа за которую они не торговались - предложил много. Два года назад кто-то на форуме лил по 20.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравия желаю! )))

 

Хочу залить лестницу между первым и вторым этажем.

По проекту лестница железобетонная 2-маршевая.

Сколько может стоить такая работа, как она считается? По кубам бетона?

 

Я платил 500 грн куб бетона на работах по коробке (армопояс, перемычки, колонна). Может ли это значит, что 500 грн будет стоить куб лестницы?

 

Спасибо!

 

Летом я платил 500 у.е. за этаж со сваркой и заливкой. высота 3 м, ширина клетки 2,5м, ширина лестницы - 0,9м. Но это делала та же бригада что и коробку гнала.

Лучше оговорить стоимость за конструкцию, а то у них свое понимание объема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом платили по 30 у.е за ступеньку. Ширина 0,95м. Часть лестницы прямая, часть винтовая. Сейчас ищем строителей на уличные лестницы - пока цена та же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом платили по 30 у.е за ступеньку. Ширина 0,95м. Часть лестницы прямая, часть винтовая. Сейчас ищем строителей на уличные лестницы - пока цена та же.

 

на улице мне заливали ступеньки вместе с фундаментом. брали как за куб "фундаментного" бетона - 450 грн (с опалубкой и армированием).

 

вот бы и внутреннюю так сделали ))

 

кстати, если платить за ступеньку, то как платить за площадку? у меня между первым и вторым этажем идет лестница, затем площадка, поворот лестницы на 180 градусов и еще ступеньки 4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на улице мне заливали ступеньки вместе с фундаментом. брали как за куб "фундаментного" бетона - 450 грн (с опалубкой и армированием).

 

вот бы и внутреннюю так сделали ))

 

кстати, если платить за ступеньку, то как платить за площадку? у меня между первым и вторым этажем идет лестница, затем площадка, поворот лестницы на 180 градусов и еще ступеньки 4.

 

Смотря какую лестницу вы собираетесь делать! У нас винтовая лестница из бетона с гладким низом ступеней обходится с материалами в 2,5-3 тыс. уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какую лестницу вы собираетесь делать! У нас винтовая лестница из бетона с гладким низом ступеней обходится с материалами в 2,5-3 тыс. уе.

 

обычная двухмаршевая лестница с площадкой на повороте.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычная двухмаршевая лестница с площадкой на повороте.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

У нас тоже Архоновский проект - Дом в Тамарисках-3. Так что смотря как и из чего делать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...