Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б/у кирпич (аля СССР) стеновой в Донецке

ArtyomAI

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к сокамерникам :) ктонить покупал Б/у кирпич у нас на родине (желательно с разборок периода застоя СССР). Можете поделиться контактами? есть мыслишка продумать стены из кирпича подешевле, но обложить красивым клинкером.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На любой площадке, торгующей стройматериалами.
не лично Вам, а "взагали": когда я спрашиваю о необходимых контактах, меньше всего мне хочется прочитать в ответ - "поищите в газете Алло", и т.д. если у меня нет нужного контакта - пройду мимо, если есть - всегда напишу, например, есть в Ясиноватой погрузчик АТЕХ - погрузка строительного мусора: 150 грн за камаз, 100 грн за зил, телефон такой-то (если кому надо, сообщу). читая сообщения в газете, не понятно какое в действительности качество кирпича, пока всех объездишь..., на площадке, торгующей стройматериалами - дорого. иногда по трассе вижу камазы с полными кузовами красного б/у кирпича, на вид очень и очень хорошего качества. вот о таких проверенных поставщиках я бы и сам поинтересовался.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом со мной просто есть площадка со всякими строительными нужностями, в т.ч. и бэу кирпичом. Пролетарка, ЦОФ.

Как-то на подобной в одном из районов тоже видел поддоны с таким кирпичом, вот и сказал, что надо внимание на них обратить:)

Кстати, такие вот кирпичики иногда выковыривают с брошенных химзаводов и др. подобных "нехороших" мест

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не лично Вам, а "взагали": когда я спраш
и многа буквввов.

Это форум- здесь истинна рождается,рождается в муках.

Пионерка третьеклассница блин:"Почему Сидоров , давайте я расскажу стих про Ленина, он запнется."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и многа буквввов.

Это форум- здесь истинна рождается,рождается в муках.

Пионерка третьеклассница блин:"Почему Сидоров , давайте я расскажу стих про Ленина, он запнется."

 

Истину нет необходимости рожать в муках - если иметь контакты, которыми не грех поделиться :)

Пис!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает о керамической черепице б/у.(именно старой с ангаров или цехов) Нужно 400-450метров кв. черепицы одного типа (желательно двухволновой).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел на дружественном форуме

Кирпич красный,силикатный бу в хорошем состоянии с доставкой от 1000шт

т.0500862535

Может кому пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к сокамерникам :) ктонить покупал Б/у кирпич у нас на родине (желательно с разборок периода застоя СССР).

Пикча в тему :)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1741992&postcount=6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...