Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужна ваша консультация !!!!!!

Cita

Рекомендовані повідомлення

Вот наконец дошли до облицовки !!!

Заказал Белоцерковский облицовочный М200 .

Кирпич начали класть без меня , и когда я приехал вот что я увидел и ох....л !!!!Скажите что делать и как быть ??? Кто то сталкивался с такой проблемой ??? И вообще чем это грозит ???

Может с этим можно что то сделать ??? На пример покрыть каким то лаком или еще что нибудь ???

IMG_1327.thumb.JPG.4c414dd3db7ba0bc95cb06811eae5d35.JPG

IMG_1328.thumb.jpg.aa32038d0332b72e9523ae5ef78a48a7.jpg

IMG_1329.thumb.JPG.6f324fa6d83cd2492e2d4f60c8241081.JPG

IMG_1330.thumb.JPG.ab87a7f5b39cd866192b0e06e000ae7c.JPG

IMG_1331.thumb.JPG.015d042cd47475cd116d3cab1037e2dc.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вызывайте представителя завода. Это известь постреляла...

С какого перепугу не совсем понятно, вроде ж дождей давно не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как писали выше известь постреляла. Это брак. Аппелируйте к ДСТУ Б В.2.7-61:2008 ЦЕГЛА ТА КАМЕНІ КЕРАМІЧНІ РЯДОВІ ТА ЛИЦЬОВІ. Особенно вам нужен раздел 5 а в данном случае пункт 5.2.14.

 

5.2.14 Для лицьових виробів вапняні включення ("дутики"), які викликають відколки після випробування пропарюванням у відповідності з 9.11, не допускаються.

 

У вас же они появились и без пропаривания. Вызывайте представителя завода. Пожалуйста, отпишитесь по результатам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приезжала комиссия с завода.Сказали что либо могут пересчитать кирпич дешевле либо заменить !!!Но у меня уже 12 рядов выложен по периметру со всех сторон !!!Я даже не знаю что делать . Скажите у кого такая проблема была на кладке и чем это закончилось !!!Они мне посоветовали вскрыть кирпич каким то средством,название забыл и все будет ок !!!И взять компенсацию !!! Посоветуйте как быть !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказали что либо могут пересчитать кирпич дешевле либо заменить

Поміняйте цеглу на іншу, звичайно витрати з перевезення виробника. Сильно не наїзджайте - як впруться рогом і почнуть вимахуватись то Ви будете в програші. Ця кількість цегли для виробника є мізерною, для Вас же ці фінансові затрати суттєві. Міняти раджу тому, що не ясно що з неї буде з часом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приезжала комиссия с завода.Сказали что либо могут пересчитать кирпич дешевле либо заменить !!!Но у меня уже 12 рядов выложен по периметру со всех сторон !!!Я даже не знаю что делать . Скажите у кого такая проблема была на кладке и чем это закончилось !!!Они мне посоветовали вскрыть кирпич каким то средством,название забыл и все будет ок !!!И взять компенсацию !!! Посоветуйте как быть !!!

 

Вам с таким фасадом жить! Лучше разобрать и заменить кирпич.

 

При наличии хорошего отбойного молотка - разборка займет до 4 человеко-дней. Строителям сделать втык и выговор, что не посмотрели на кирпич. С завода взять нормальный кирпич.

 

Почитайте мою ветку, я из-за доброты своей душевной, и кривизны рук строителей разбирал 14 рядов 45 метрового периметра. Причем разбирал аккуратно, дабы сохранить целостность кирпича (кстати % боя получился не более 20%).

 

Удачи Вам и терпения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот наконец дошли до облицовки !!!

Заказал Белоцерковский облицовочный М200 .

Кирпич начали класть без меня , и когда я приехал вот что я увидел и ох....л !!!!Скажите что делать и как быть ??? Кто то сталкивался с такой проблемой ??? И вообще чем это грозит ???

Может с этим можно что то сделать ??? На пример покрыть каким то лаком или еще что нибудь ???

 

В прошлом году брал одинарный Цвет "вишня" ужаснее кирпича я еще не видел.Цемент брал Д0,песок чистый,добавляли пластон и все равно весь в высолах,а также стреляет такими же точками известь,в поддонах нескольких изначально был весь в высолах.Сейчас на гараж взял евротон -намного лучше. Я в шоке дому год,а выглядит просто ужасно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...