Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужно 35 кг чистого золота?

GoldenGlad

Рекомендовані повідомлення

Подрощенный мальчик золотистого ретривера (скоро исполнится пять месяцев). Очень ласковый, добрый, контактный, умный и красивый.

Документы FCI-КСУ. Родители - Чемпионы. Все прививки.

 

Мальчику нужна своя собственная, любящая семья.

Щенок находится в Полтаве.

тел. 0983976194

Кому нужен верный друг и товарищ для игр, а также отличная релаксация после тяжелого трудового дня - звоните.

 

2dc59402a440.jpg

 

dd8348cd1951.jpg

 

58dafa22c0fa.jpg

 

c2b964c07a53.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТО ОБИДЕЛ ТАКОГО КРАСИВОГО ПАРНЯ?

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

Не, его никто не обижал - ему просто не повезло, не успели найтись родители до начала Евро и летних отпусков. Его сестричка и братишки (шестеро) уже в своих семьях, а Джек пока со мной.

А мальчишка растет и я хочу найти ему родителей побыстрее, а то и он к нам все больше привязывается и мы к нему. Оставить у себя не могу - уже оставила его брата, а два кобеля-однопометника - это слишком. Ребенку нужны персональные добрые, любящие родители, а уж мальчик сможет ответить такой любовью...

 

А по поводу 35 кг чистого золота - это не название, а чистая правда. Его мамку я называю: 35 кг чистого золота и положительных эмоций :).

Обнимешь эту мордаху - и пусть весь мир подождет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, его никто не обижал - ему просто не повезло, не успели найтись родители до начала Евро и летних отпусков. Его сестричка и братишки (шестеро) уже в своих семьях, а Джек пока со мной.

А мальчишка растет и я хочу найти ему родителей побыстрее, а то и он к нам все больше привязывается и мы к нему. Оставить у себя не могу - уже оставила его брата, а два кобеля-однопометника - это слишком. Ребенку нужны персональные добрые, любящие родители, а уж мальчик сможет ответить такой любовью...

 

А по поводу 35 кг чистого золота - это не название, а чистая правда. Его мамку я называю: 35 кг чистого золота и положительных эмоций :).

Обнимешь эту мордаху - и пусть весь мир подождет.

 

Очень хороший и красивый щен!!!! Желаю ему найти заботливую и любящую семью!!!! Это замечательные собаки!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова цена золотка?

За золотко прошу две тысячи гривен - отдаю за такую цену только по той причине, что в данный момент меня, в первую очередь, интересует устроенная судьба ребенка.

У мальчика (кроме его личных достоинств) отличная родословная.

Мама у нас двукратный чемпион Украины, папа - Мультичемпион, ну просто вся родня очень красивые голдены с великолепным экстерьером и устойчивой психикой.

Посмотреть маму с папой и остальных щенов можно посмотреть на сайте frinata.jimdo.com

 

Прошу прощения, что не сразу отвечаю - мы сейчас на даче, и к сожалению, не всегда хорошо инет работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Джеку исполнилось пять месяцев. Он все еще ждет своих единственных и неповторимых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...