Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Острая миелоидная лейкемия у 4-х летней Сонечки Ситкиной

a.star

Рекомендовані повідомлення

для начала нужно убедится, что там действительно есть такая срочность и родители ничего не преувеличивают.

Вы сомневаетесь, почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькое солнышко! Выздоравливай! Когда речь идет о ТКМ - никогда не бывает "преувеличений", к сожалению... время играет против...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Контакте есть (ссылка устарела), передайте, пожалуйста, родителям - там очень помогают собирать денежки Змінено користувачем М13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

74fb1e8cfe04t.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

778874e1d621t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 18.08.2012 на карточном счету 57 653, 45 грн.

 

На буржуйских сайтах собирать надо. Вместо этого клепается говносайт на народ.ру... зачем? Парадокс... "эх, и канистры нет". (с)

 

Если там время поджимает и под Раду идти кишка тонка, то есть вариант получать тур. визу Шенген, естественно ничего не говоря про истинные причины и ломится, скажем, в Болонью где разбивать лагерь под больничкой... европейские буржуи, они добрые, должны помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, сколько у Вас на веб-мани?

 

Добавлено через 27 минут

На буржуйских сайтах собирать надо.

по опыту других историй деток, иностранные фонды иногда дают помощь - 15-20 тыс. долл., а 180 тыс. где брать?

 

вариант получать тур. визу Шенген

у ребенка нет иммунитета, любая бактерия сейчас смертельна и они ждут состояния, "окна", чтобы можно было вывезти в клинику, а не стоять под больничкой в Болонье как бомж неизвестно сколько...

 

пы.сы. Вы правы в том, что ситуацию менять надо в корне, но не митингами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, сколько у Вас на веб-мани?

 

 

Не много...

 

16.08.2012 14:10:09 + 5,00 wmz

благотворительная помощь на лечение Софии Ситкиной

14.08.2012 17:37:45 + 35,70 wmz

Exch 300.00 LIQPAY-ГРН to 35.70 WMZ

 

 

16.08.2012 16:59:10 + 1,26 wmr

допомога

14.08.2012 2:28:01 + 1,00 wmr

допомога

 

 

10.08.2012 0:33:06 + 10,00 wmu

Софии Ситкиной

 

Добавлено через 4 минуты

.... а 180 тыс. где брать?

 

Говорю же - на буржуйских сайтах. В фэйсбуке, линкдине...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В фэйсбуке, линкдине

за подсказу о linkedin спасибо, совсем забыла.

 

пы.сы. я работаю над разными направлениями, чтобы помочь, в т.ч. и по "канистрам" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама Наташа Ситкина:

"Сегодня сделали Соне пункцию, к сожалению прошедший курс ХТ не оказал эффекта… большое количество бластных клеток - 90%…Субъективно Соня себя чувствует неплохо несмотря на очень плохие анализы … рисует и вырезает…"

Змінено користувачем a.star
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благотворительный аукцион для Сонечки - бусы, войлочные игрушки, фотосессия от известного киевского фотографа (следите!) с 24 августа!

ПРИГЛАШАЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благотворительный аукцион для Сонечки - бусы, войлочные игрушки, фотосессия от известного киевского фотографа (следите!) с 24 августа!

ПРИГЛАШАЮ!!!

Насколько я понимаю, здесь сроки очень ограничены и сумма большая. Боюсь, аукцион и карточка на которую собираются деньги с поиощью форумов\социальных сетей, не соберут такую сумму за такой срок (дай бог ошибиться!). Но безусловно какую то сумму они соберут

Может быть как вариант: 1)создать сообщение на английском и запустить его на ряд зарубежных сайтов (вот только каких?)

2)обратиться к больницам, где проводят подобные операции, может быть кто-то сможет предоставить скидку?

3)Депутаты - скоро выборы, деньги у них в бюджете, по идее должны быть. А вдруг?

Вы говорили с другими волонтерами - может быть они могут поделиться опытом?

 

Если идеи непродуктивные или уже были-сорри, примите просто за ап

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю, здесь сроки очень ограничены и сумма большая. Боюсь, аукцион и карточка на которую собираются деньги с поиощью форумов\социальных сетей, не соберут такую сумму за такой срок (дай бог ошибиться!). Но безусловно какую то сумму они соберут

Может быть как вариант: 1)создать сообщение на английском и запустить его на ряд зарубежных сайтов (вот только каких?)

2)обратиться к больницам, где проводят подобные операции, может быть кто-то сможет предоставить скидку?

3)Депутаты - скоро выборы, деньги у них в бюджете, по идее должны быть. А вдруг?

Вы говорили с другими волонтерами - может быть они могут поделиться опытом?

Мари, простите, что не позвонила, виновата :(

 

По Вашим предложениям:

1. Работаем над баннерами, попробуем у нас и у них запустить (базу фондов за границей немного наработали, будем пробовать) + должно появится несколько раз сообщения о Соне в KyivPost.

2. Уже прорабатываем списки больниц и хотим попасть в программу эксперементальную, где за это платят их фонды грантами ттт (спасибо Samarind за контакты :rolleyes:).

3. С некоторыми уже имеем на руках мобильный и Наташа должна созвониться ттт + адресная рассылка по всем идущим мажоритарщикам-миллионерам Киева уже сделана.

4. Волонтер по больнице, где лежит Соня (от donor.org.ua) не может помочь т.к. у них нет свободных людей :(

ниче, я читаю все истории и черпаю идеи...

 

Спасибо Вам! Еще раз простите, что не позвонила - реально много работы надо успевать (сайт, соц.сети, аукцион на родителях, аукцион со звездами, информационная поддержка, подготовка и сбор всех лотов, переписка с людьми, поиск информации о клиниках, фондах, опыте других, уговаривание некоторых упертых личностей и т.д. и т.п.)

:fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не вопрос, не извиняйтесь, все понятно

Если понадобится какая-то техническая помощь -разослать что-то (Вы ставите задачу- я делаю)-обращайтесь

Удачи! А малышке выздоровления

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если понадобится какая-то техническая помощь -разослать что-то (Вы ставите задачу- я делаю)-обращайтесь

Да, как раз надо. Баннер необходимо повесить где есть такая возможность (на флеше, размер 728 на 90):

narod.ru/disk/59965791001.364c168516c7173319c678342d462e2f/b728.swf.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, как раз надо. Баннер необходимо повесить где есть такая возможность (на флеше, размер 728 на 90):

narod.ru/disk/59965791001.364c168516c7173319c678342d462e2f/b728.swf.html

 

Тяжкий случай... нет сил больше наблюдать за этим маразмом... сайты на народ.ру....флэшевые баннеры... Вы в курсе у какого % пользователей, особенно бизнес-сегмента, флэш вообще не отображается? Вы пробовали сами куда-нибудь вставить то, что Вы раздаете?

 

Процессинг кредиток онлайн уже организован? Аккаунты вебмани и пэйпэл заведены? Рекламная кампания в англоязычном сегмете Фэйсбука и Линкдина уже идет полным ходом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настя (можно здесь по имени?), я согласна с Бутузом что, похоже приоритеты не расставлены. Только, пожалуйста, не обижайтесь на так называемую "критику", это не критика, это желание помочь:rolleyes:

 

Что имеем (поправтьте если ошибаюсь) - 2 месяца сроку, 200 000 долларов. Фактически, это проект (я имею ввиду, чо есть цель, бюджет и четко очерченные сроки). Интструменты для выполнения проектов давно известны, слава богу, велосипед изобретать не надо. Что с ресурсами? У меня пока создается впечатление, что сбором денег в основном занимаетесь Вы. Сколько времени Вы можете уделить этому, например, в неделю? Ну например - 15 часов. За себя могу сказать, что могу помочь в рамках 1,5-2 часа в неделю. Наверняка есть еще кто, кто может помочь. Дальше считайте сколько часов есть в неделю и исходя из этого по любому надо выставлять приоритеты: сколько денег принесет то или иное направление, сколько надо потратить времени на разработку этого направления или лучше пока его оставить? Если Вы понимаете, что есть несколько реально перспективных направлений, но времени не хватает, значит надо искать ресурсы...

Если у Вас есть четкое представление об этом - например: идем по этим трем (5, 7, 10) направлениям, тратим на это столько-то часов, ожидаем такой-то суммы (причем это все прийдется мониторить и менять при необходимости), отлично, тогда мне просто нужно объяснение задачи (сорри, я технически малограмотна, баннеры никогда не вешала и на какие сайты вешать не знаю). Можно я Вас попрошу перезвонить мне: в телефонном режиме я думаю это займет мин.15.

Если Вы думаете, что что-то в Вашем плане можно было бы улучшить, то как вариант, можно устроить "мозговой штурм" в виде телефонной конференции с участием нескольких человек, которые "в теме" и принять какие-то стратегические решения...

 

Еще раз простите, если все это звучит как какая-то критика. Вы делаете большое дело. И уже, насколько я могу судить, много сделали. Просто время в данном случае, если я правильно понимаю, очень критичный момент. И нужно хорошо понимать как расходовать максимально эффективно каждый час этого времени...

Если мои комментарии не к месту, прошу прощения, больше не буду!

 

Еще раз удачи!

Змінено користувачем Мари
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, займитесь сами этим "проектом"

 

Это не моя война. Я готов помагать консультациями и техническими средствами, там, где дело касается Интернета.

 

Самый острый вопрос - отсутсвие толкового и жесткого руководителя, которого будут беспрекословно слушать все, включая обоих родителей.

 

По баннеру: флэш в принципе ошибка. Кроме того, в тексте отсутсвует побуждение к действию, типа "Помочь!", "Помоги сейчас!", "Не проходи мимо!". И нужно максимально упростить его размещение пользователями, как это было сделано у меня (ссылка устарела) в первый же день.... никто не пользуется, кстати. Делать его отдельно или на базе соцсети - решайте сами, я не силен в соцсетях.

 

 

По сайту: народ.ру - помойка, в том числе для всякого жулья, сбивающего "на лечение сиротки". Сайт должен быть один и там же должно идти обсуждение. Потенциальные меценаты должны видеть, что там живое сообщество с реальными людми, а не пара анонимных жуликов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов помагать консультациями

Кому нужен руководитель который не хочет работать.... вы кроме своей, другие точки зрения не воспринимаете. Ваша позиция как руководителя просто смешна - вы видите цель, но не задумываетесь о способах достижения. Как вы собираетесь выводить средства с пайпал, какой % бизнес сегмента использует вебмани, люди способные вести деятельность в англоязычных сегментах уже проплачены?

А как вы определяете принадлежность к бизнес сегменту - наличием айпада и айфона?Ну с таким же успехом можно предположить - что у бизнес сегмента вобще отключён показ картинок в браузере...

 

Даже если бы мне платили за этот "проект", работа с таким руководителем отрицательно сказалась бы на моей нервной системе, а уж на общественных началах ... я и так ощущаю переизбыток вашего внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужен руководитель который не хочет работать.... вы кроме своей, другие точки зрения не воспринимаете.

 

Вы ошибочно заподозрили меня в желании руководить. Я готов консультировать, если это не повредит ничьему самолюбию.

 

По существу:

 

Как вы собираетесь выводить средства с пайпал. А зачем выводить, если им можно расплатится? Но и вывод - не проблема.

 

Какой % бизнес сегмента использует вебмани. Достаточный, для того, чтобы им рьяно интересовалась украинская налоговая. Про россиян вообще молчу. А сегмент вебразработки использует их в 100%

 

Люди способные вести деятельность в англоязычных сегментах уже проплачены? Разумно направить часть собранных средств. Хотя, я думаю найдется куча желающих помочь бесплатно. Киньте (ссылка устарела) тут призыв о помощи.

 

А как вы определяете принадлежность к бизнес сегменту - наличием айпада и айфона? В том числе.

 

Ну с таким же успехом можно предположить - что у бизнес сегмента вобще отключён показ картинок в браузере... Чтоб .gif рубили в корпоративных ноутбуках не видел. Никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошибочно заподозрили меня в желании руководить.

Разве? ;)

 

А зачем выводить, если им можно расплатится? Но и вывод - не проблема.

Но и закрытие счёта за неправдиво данную информацию тоже не проблема? как и общение с техподдержкой пайпала с убеждением что мы не слоны тоже не проблема?

 

Достаточный, для того, чтобы им рьяно интересовалась украинская налоговая. Про россиян вообще молчу. А сегмент вебразработки использует их в 100%

Не убедительно, как впрочем и сборы на ваших веб кошельках... и не стоит говорить что вам не дали реализовать эту возможность, если бы так хотели завели бы кошельки вместе с родителями и дали им возможность управлять этими средствами, а вы что сделали? постоянно пытаетесь подъё..ать того кто хоть что-то делает ... так чьё самолюбие ущемлено?

 

 

Разумно направить часть собранных средств. Хотя, я думаю найдется куча желающих помочь бесплатно. Киньте (ссылка устарела) тут призыв о помощи.

и опять 25, можете помочь? - помогайте, нет - спасибо, я приняла к сведению вашу консультацию.

 

 

В том числе.

no comment

 

 

Чтоб .gif рубили в корпоративных ноутбуках не видел. Никогда.

а чтоб рубили социальные сети или вобще 80 порт видели?

перестаньте выдавать желаемое за действительное, мой взгляд на сложившуюся проблему - не собрать всю сумму, а поддержать родителей, не оставлять их с проблемой наедине ... а деньги реально может дать и один человек, надеюсь что мы его сможем найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...