Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам в добрые руки милых беленьких котят. Отдам в хорошие руки вот таких миленьки

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Отдам в хорошие руки вот таких миленьких беленьких и пушистеньких котяток. Две девочки и этого не стоит боятся т.к. кошек луше всего стерелизовать в 1-й год жизни и вам будет спокойнее и кошка будет здоровее...

Девокам 1 мес и отдаются уже. Мы пока кормим их со шприца, но у одной полуается уже локать. И с выходных они уже без мамы, т.к. мама их пытается всё время перепрятать и ну очень изобретательна в этом отношении. И из под кучи брёвен вытаскивали, и под стройматериалами находили, но последний раз она превзошла себя и мы таки нашли котёнка в стене дома под сайдингом на высоте больше 2,5 метра от земли - отрывали сайдинг и еле вытащили....так что мы её к ним уже не пускаем...да и молоко у неё уже пропало.

Кому в часный дом - оба родителя в часных дома и ловят мышей. Наш папа ловил не только мышей но и крысу недавно словил, а ещё на счету, к сожалению, 2 белки. Так что для работы гены хорошие.

Они безпородистые, но гены от породистых котов - бабушка со стороны мамы - сиамка (и мама тоже похожа на сиамку), а у папы дед скорей всего болинезиец , т.к. папа копия деда, а котята - копия папы! Папа вообще кот очень благородный и компанейский.

0934654466 Катя

 

 

Пысы: Папу брали здесь на форуме у форумчанина

IgS за что ему очень благодарны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому в часный дом - оба родителя в часных дома и ловят мышей. Наш папа ловил не только мышей но и крысу недавно словил, а ещё на счету, к сожалению, 2 белки. Так что для работы гены хорошие.

 

Коты и белок едят? Или он их просто задушил и сложил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мышей ест, крысу только убил и оставил (правда пришол с боевыми ранениями и с прокусоным ухом), а белок сами изо рта забирали, когда нёс как добыу. У нас часть участка лес + много орехов, так то было чем у нас белкам поживиться...но когда они спускались на землю - тут их ждал "сюрприз"..:(...самой жалко...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мышей ест, крысу только убил и оставил (правда пришол с боевыми ранениями и с прокусоным ухом), а белок сами изо рта забирали, когда нёс как добыу. У нас часть участка лес + много орехов, так то было чем у нас белкам поживиться...но когда они спускались на землю - тут их ждал "сюрприз"..:(...самой жалко...

 

У меня тоже деревья за забором и недавно увидил нечто напоминающее белку но не белку лазащее по деревьям и забору соседа. Вот теперь думаю кого мне оберегать кошку(с котенком 3 месяцев), которая мочит и ест все живое на участке или этого зверька...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря кого вы видели. Напр, белке опасна кошка, а вот с куницей даже не знаю на кого ставить. У моей бабушки когда-то куница забралась в сарай с курями и перебила всех курей...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...