Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разыскивается детский велосипед :-)

М13

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Я снова к Вам обращаюсь с просьбой для деток, проходящих лечение на Верховинной,69

 

"Просьба - от малыша Коленьки Крупенко . Его так же поддерживают и Виталька Бордюженко, и Мирончик Гавриленко. Это - детский велосипед с ручкой для управления взрослыми. В частности, Коля пока что сам почти не ходит. Раньше он эксплуатировал наши машинки, которые есть в отделении, но сейчас малыш вырос, ножки стали длинными и мешают при езде на маленькой машинке. Может быть есть у кого-то такой велосипед - подарите его нам, пожалуйста. Эта игрушка будет очень к стати в нашем отделении ещё долгое время.

 

Телефон волонтера: Оля Кравчук, БФ "Педиатры против рака", тел. (067) 605 17 72"

 

Либо пишите мне - договоримся :-) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, если есть для продажи - куплю. Предложите! Если не найду, буду подыскивать новый для подарка, поскольку тут речь идет о пользовании для многих и доставить хоть немного радости это уже благое дело. Деткам так нужен позитив в таких лечебных заведениях...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, если есть для продажи - куплю. Предложите! Если не найду, буду подыскивать новый для подарка, поскольку тут речь идет о пользовании для многих и доставить хоть немного радости это уже благое дело. Деткам так нужен позитив в таких лечебных заведениях...

 

Готов отдать китайский лексус-трайк. Находится в с.Белогородка. Смогу забрать только на выходных, может даже подвезти на верховинную(рядом ведь). Сбросьте свой контакт в личку для связи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...