Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

двери

надя 1

Рекомендовані повідомлення

Отдам старые советские межкомнатные двери без коробок в нормальном состоянии 7 шт. 800х2000 глухая 1шт и 2шт со стеклом, 600х2000 1-а глухая, 700х2000 со стеклом, 550х850 глухие 2шт. Киев, Соломенка, тел. 050-312-32-94
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам старые советские межкомнатные двери без коробок в нормальном состоянии 7 шт. 800х2000 глухая 1шт и 2шт со стеклом, 600х2000 1-а глухая, 700х2000 со стеклом, 550х850 глухие 2шт. Киев, Соломенка, тел. 050-312-32-94

Интересуют глухие двери. Со стеклом не надо. Единственный вопрос: терпит ли до понедельника. В понедельник я бы забрал точно. А так сегодня не вкручиваюсь по времени.

Хотя... Если удастся отпроситься с работы хотя бы часиков в 15:00 - 16:00, то может и сегодня успел бы.

Надежда, я перезвоню вам где-то в 11 - 12 (буду точно знать, получается ли сегодня, или же смогу только в понедельник).

 

BeeKeeper - главный охотник за дверями))

Не буду скромничать. Мне двери здорово помогли в стройке. Надо выложить как-то фотки именно способов применения дверей (опалубка, черновой пол, щиты для подмостей....). Но, хочу сказать, что и возни с ними также достаточно. Надо поехать, забрать, отвезти на стройку. Поотрывать дермантин, ручки, петли. А в результате некоторые сделаны не из бруса, а из тырсы. Такие в качестве опалубки очень быстро раскисают, если их не обстеплировать пленкой. Да и прочность их сомнительная в сравнении с деревянными. Но в любом случае, если под рукой есть пара другая дверей, то им применение на стройке всегда находится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, Забирайте, она со стеклом

 

Добавлено через 1 минуту

BeeKeeper,Добрый день! Если сегодня, то до 16-00. На след. неделе только в среду. Перезвоните, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, Забирайте, она со стеклом

 

Добавлено через 1 минуту

BeeKeeper,Добрый день! Если сегодня, то до 16-00. На след. неделе только в среду. Перезвоните, пожалуйста.

 

Спасибо! Мне подходит. Если муж согласится за одной дверью ехать - заберу. В течении дня перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все глухие двери забираю в среду с утра

4 глухих дверей уехали на стройку. Надежде спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...