Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с перилами

dimaaprodos

Рекомендовані повідомлення

Сделали себе декоративный мостик и купили для него в Эпицентре деревянные перила (длинна каждого куска 3 м, а общая длинна мостика - 8 м.). Установили их, покрасили, прошло 2 месяца и вылезли косяки - дерево начало выкручивать и на стыках вместо равномерной выгнутости получили "прямые углы". Хотелось бы исправить данный "косяк" путем или замены перила на цельный кусок дерева (подозреваю), что такой длинны не найду или поручень из ПВХ. Какие еще варианты есть? Кто может помочь в данном вопросе и сориентируйте по цене данной доработки?

P7080696.thumb.JPG.24c885ccdf43c5d6d2f151205faa8797.JPG

P7080698.thumb.JPG.0608a1f19fb7b2ceafa89bf0b071ff7a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Помогите с советом как и из какого материала выполнить перила, чтобы избежать деформации. У нас вроде есть специалисты по деревянным конструкциям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

масивного сухого.

 

боже упаси

 

Добавлено через 1 минуту

Помогите с советом как и из какого материала выполнить перила, чтобы избежать деформации. У нас вроде есть специалисты по деревянным конструкциям.

 

из пластика

все

больше вариантов нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на самом деле, я бы еще с этими перилами повозился. Думается из них можно еще пулю слепить.

Начал бы я с того, что в местах стыков прикрутил бы метал-пластину (эдак 5мм). Она бы геометрию задала.

 

А вообще, если бы изначально эти стыки делались над опорными стойками и крепились нормально, то небыло бы переломов.

 

А пластик... :bad: (ИМХО ессесно).

 

Уж лучше ковать тогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боже упаси

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

из пластика

все

больше вариантов нет

 

Я читал по поводу пластика - его не рекомендуют на улицу из-за текучести при долгом нагревании солнечными лучами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на самом деле, я бы еще с этими перилами повозился. Думается из них можно еще пулю слепить.

Начал бы я с того, что в местах стыков прикрутил бы метал-пластину (эдак 5мм). Она бы геометрию задала.

 

А вообще, если бы изначально эти стыки делались над опорными стойками и крепились нормально, то небыло бы переломов.

 

А пластик... :bad: (ИМХО ессесно).

 

Уж лучше ковать тогда.

 

А вообще если по уму,то снимаете все, крепите метал.полосу с отверстиями через 120-150мм,а на нее тонкие ламели в шахматном порядке на конструкционный ПУР.Потом шлифовка,фрезеровка и покраска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще если по уму,то снимаете все, крепите метал.полосу с отверстиями через 120-150мм,а на нее тонкие ламели в шахматном порядке на конструкционный ПУР.Потом шлифовка,фрезеровка и покраска.

 

я потому правильный пластик и советывала :D

 

Добавлено через 35 секунд

Я читал по поводу пластика - его не рекомендуют на улицу из-за текучести при долгом нагревании солнечными лучами.

 

Панда - интериор, фирма на Соломенке. У них есть правильные пластиковые перила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я потому правильный пластик и советывала :D

 

Добавлено через 35 секунд

 

 

Панда - интериор, фирма на Соломенке. У них есть правильные пластиковые перила

 

Спасибо, а не подскажите приблизительный ценник на данное изделие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...