Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

«Хочу предупредить жителей Яблуневских садов» (вырезано из «Яблунивские сады»)

vale3

Рекомендовані повідомлення

у меня на этот счет вагон претензий именно к вышеперечисленным

Огласите весь список, пожалуйста:) Что, где, когда? Это очень важно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите весь список, пожалуйста:) Что, где, когда? Это очень важно!
Неужели Вы думаете , что поддавшись на Ваши призывы , я начну поливать здесь всех и вся ? , у меня хватает сил , образования и опыта ,дабы разобраться с теми , кто допустил брак , прежде чем обливать их в ЧС , а те , кто в свое время допускал значительный брак у меня на стройке , и я видел , что человек явно не тем занимается , и при этом продолжает пиарится на СД , то он получал от меня в ЛС письмена "счастья " с пожеланиями быть разоблаченным ,после которых его ник пропадал с форума навсегда.Тема то о том , что дорого - не всегда есть качественно - и я в этом уверен , и не стОит уверения об обратном впихивать во все темы подряд .ИМХО .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнение не корректное , ибо в применении к авто вы сразу видете что вы покупаете мерседес , а не жигули , или Вы не видете разницу , а в применении к услугам зачастую строители пытаются продать жигули по цене мерседеса... с гарантией на таврию:)

 

Проблема заключается в том, что на сегодняшний день строительством занимаются все кому не лень, за частую это люди, которые не имеют никакого профильного образования, ни опыта... самоучки...халтурщики... и т.д. Вот потому-то и бардак в стране:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, что лучше Мерседес за 100000 у.е. или Жигули за 10000 у.е.?:) если бы у Вас были конкретные претензии, Вы бы их выложили бы на всеобщее обозрение, а пока все это пустой звук, ИМХО. Вам просто нечего предъявить или есть, но Вы чего-то или кого-то боитесь...
Огласите весь список, пожалуйста:) Что, где, когда? Это очень важно!
у меня хватает сил , образования и опыта ,дабы разобраться с теми , кто допустил брак , прежде чем обливать их в ЧС , а те , кто в свое время допускал значительный брак у меня на стройке , и я видел , что человек явно не тем занимается , и при этом продолжает пиарится на СД , то он получал от меня в ЛС письмена "счастья " с пожеланиями быть разоблаченным. Я уже говорил , или Вы читаете между строк ?, и раз Вы завели тему о автомобилях стоимостью выше 100000 у. e . , то я , наверно , Вас опять разочарую. , что купив таковой давеча , очень известного в миру брэнда, не обнаружил в салоне по приходу dvd чейнджера в подлокотнике , так что , повторюсь ,дорого - не означает ни- че- го , и кому теперь верить ,если уж эти... ах да , еще, дорого- это понты , но применительно к услугам это перебор, по крайней мере в частном домостроении . Змінено користувачем vas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё это вязко и скользко обсуждать и осуждать заказчика. С опытом убеждаешься, что заплатив в этой стране приличные деньги, ты не всегда получаешь должного качества услуг и качество работ. Рулетка. Хотя и строишь через знакомых, через проверенных, "зуб дающих" и тому подобное. Повезёт - попадутся профессионалы и сделают качественно за адекватные деньги, не повезёт - попадутся ушлёпки и наделают делов.

Слово повезёт* - означает все обстоятельства в общем и всю совокупность случайных событий, переплетений и действий, и трактуется так, как я это вижу.

Однозначно необходим постоянный контроль строительства всех участников и тогда вероятность совершенства произведения Вашего бунгало ) будет выше, чем когда пустишь всё на самотёк. НЕ в обиду молдаванам, но молдаване и качество, ИМХО, стоят на разных уровнях и думаю не только у меня такое понятие. Вот такая баранина в гранатовом соусе )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делать свою работу надо лучше всех и правильно, а не так как хочет заказчик:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делать свою работу надо лучше всех и правильно,
а заказчик так всегда и хочет , и делить заказчиков на хороших , плохих , и " сам виноват " не стОит , ИМХО ,ведь Вы с этим пришли в эту тему?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахрена нанимать молдаван, которые не бельмеса не понимают ни по-русски, ни по-украински? Зачем изначально самому себе создавать проблему и нарываться на неприятности? Терять деньги, нервы, драгоценное время? Он бы еще папуасов-негров нанял бы с острова Зимбаба:) И объяснял бы им сурдопереводом что и как делать. На что рассчитывал этот человек, не понятно... Или у этих "гуцулов" цена была ниже плинтуса или что? Я просто таких людей не понимаю... Хотя без таких людей наверное было бы скучно, если бы все были бы умные, то не плодились бы у нас всякие там МММ и иже с ними... Ничему людей не учит жизнь...

Прочитав это , не могу не ответить , разделять подрядчиков по национальной принадлежности - последнее дело , лично на моем пути встречался гуцул , который смонтировал мне сауну вне всяких похвал , а с молдаваном , который занимается проектирование ВЛ-10 Кв в Киевэнерго сотрудничаю до сих пор, и , я уверен большинству здесь присутсвующих дома построили далеко не представители " арийской" расы к коей Вы принадлежите , исходя из выше сказанного вынужден отметить , что ,судя по всему ,мир строительный ,в лучшем его проявлении, дальше своего носа Вы не видели, пусть будет ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Жаловались на качество фотографий

Прикрепляю более качественно фото. Бригадира "как-бы" Ивана называющего себя гордо МАДЬАР, а по основной профессии кидала, бездельник, алкоголик (нашел после них 74 бутылки с под водки за период 3 месяца)

 

По моим наблюдениям все еще сидят в Яблуневских садах.

12.jpg.72bd827ea6f8e7f25b6af44178076902.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаловались на качество фотографий

Прикрепляю более качественно фото. Бригадира "как-бы" Ивана называющего себя гордо МАДЬАР, а по основной профессии кидала, бездельник, алкоголик (нашел после них 74 бутылки с под водки за период 3 месяца)

 

По моим наблюдениям все еще сидят в Яблуневских садах.

Изначально думал:- Вот не повезло мужику с строителями, но после слов Татьяны мнение поменялось с точьностью наоборот.

Думаю не одному мне показалось что конфликт возник, не из-за наглости Ивана, а из-за жадности заказчика. А жадный всегда платит дважды. К ТС возник один вопрос: - Вы случайно в отпуск ездили не в Тель-Авив к своей бабушке? И сколько всего было бутылок 20 или 74?

Вы просто Ивану сделали хорошую рекламу,теперь цены ему небудет в Яблуневских садах.:D Только без обид.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально думал:- Вот не повезло мужику с строителями, но после слов Татьяны мнение поменялось с точьностью наоборот.

Думаю не одному мне показалось что конфликт возник, не из-за наглости Ивана, а из-за жадности заказчика. А жадный всегда платит дважды. К ТС возник один вопрос: - Вы случайно в отпуск ездили не в Тель-Авив к своей бабушке? И сколько всего было бутылок 20 или 74?

Вы просто Ивану сделали хорошую рекламу,теперь цены ему небудет в Яблуневских садах.:D Только без обид.:beer:

 

Говорят когда кажется крестится нужно. Цены ему действительно нет - никакой. В Тель-Авиве не бывал никогда. Слова Татьяны "ну конечно же ведь она стояла как раз конфликт наблюдала, все знает, все видела" Да ей дом строили добавляя песок в клей для газоблока. Да вообще о чем речь тут может идти. Нашли у кого спросить. Спросите лучше у ПАПЫ Карло, он поболее знает и тоже со слов кого то кто все видел. Без обид.

 

ПС: Бутылок было 20 "пока не упала трава" Осенью собрал урожай бутылок в колличестве более 50 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько всего было бутылок 20 или 74?

Я что-то не совсем понимаю, при чем здесь количество бутылок? Да, хоть одна. Какое право имеют, нанятые за деньги работодателя работники, превращать собственность нанимателя в гендель и свалку? Это не от национальности или незнания языков, а от степени воспитанности и боязни потерять занимаемую должность зависит. Если, наемные работники, позволяют себе засырать ВАШ участок, они ВАС не уважают, ни как человека, ни как работодателя и уж тем более, не слишком держаться за место. Я б таких, к себе на стройку не взяла! ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят когда кажется крестится нужно. Цены ему действительно нет - никакой. В Тель-Авиве не бывал никогда. Слова Татьяны "ну конечно же ведь она стояла как раз конфликт наблюдала, все знает, все видела" Да ей дом строили добавляя песок в клей для газоблока. Да вообще о чем речь тут может идти. Нашли у кого спросить. Спросите лучше у ПАПЫ Карло, он поболее знает и тоже со слов кого то кто все видел. Без обид.

 

ПС: Бутылок было 20 "пока не упала трава" Осенью собрал урожай бутылок в колличестве более 50 штук

Интересно, а за какое время все это было высушено? Так-же и сгореть от водяры можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а за какое время все это было высушено? Так-же и сгореть от водяры можно.

 

3 месяца. И по ходу сгорели. На монтаж крыши сил не осталось. Для поднятия стропил запросили кран. Сколько живу такого не видел. Когда приехал с отпуска сам "один" без помощников подымал балки наверх. Помощник лишь помогал придерживать. И одна балка весили килограмм наверное 40. А их было четверо - но водку так глушили что силы что совесть просто пропили, и как предлог воспользовались тем что типа " очень- очень жадный хозяин не дает деньги на кран" не забыв с собой прихватить 6 тысяч незаработанных денег так как уезжая в отпуск выклянчили сволочи аргументируя тем что "закончат до момента когда приеду"

 

ПС: По жизни я человек который всегда и при любых условиях доводит свои обязанности до конца.

Очень не уважаю мужиков которые не держат свое слово. И эти рабочие были именно такими. Ушлыми как оказалось подлыми и трусами. Ведь убежали когда меня не было.

Змінено користувачем vale3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 месяца. И по ходу сгорели. На монтаж крыши сил не осталось. Для поднятия стропил запросили кран. Сколько живу такого не видел. Когда приехал с отпуска сам "один" без помощников подымал балки наверх. Помощник лишь помогал придерживать. И одна балка весили килограмм наверное 40. А их было четверо - но водку так глушили что силы что совесть просто пропили, и как предлог воспользовались тем что типа " очень- очень жадный хозяин не дает деньги на кран" не забыв с собой прихватить 6 тысяч незаработанных денег так как уезжая в отпуск выклянчили сволочи аргументируя тем что "закончат до момента когда приеду"

 

ПС: По жизни я человек который всегда и при любых условиях доводит свои обязанности до конца.

Очень не уважаю мужиков которые не держат свое слово. И эти рабочие были именно такими. Ушлыми как оказалось подлыми и трусами. Ведь убежали когда меня не было.

Так оказалось, что они убежали не далеко. Если своими силами не можете забрать деньги, обратитесь за помощью в милицию или к участковому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с удовольствием, но нет подтверждения письменного что дал им деньги, в этом проблема потому предостерегаю будущих их клиентов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...