Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю адаптер к ноутбуку АCER(Б/У)-желательно отигинал

Вапо

Рекомендовані повідомлення

я себе покупал заменитель на HP по моему где то за 350 грн,нужно знать какие характеристики трансформатора и размер разъема.контора на соломенке находится.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kararo,да блин как то дороговато, если честно у меня переломался штерер в самом интересном месте, разве что попробовать купить новый штекер и перепаять что-ли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать надо нормальный не сильно китайский - китайцы не фильтруют нормально и из-за плохого качества тока начинаются часто глюки типа неработы от зу тачпада , звука итд. Универсальные тоже не ахти - сменные разъемчики искрить начинают и потом приносят ноуты чинить по серьезному. Короче меньше 30-35 долларов нереально. Все что меньше - или кто то свой продаст ненужный или барахо. И еще подскажу - они еще разного ампеража.. У вас желтый или синий разъем?

 

Напишите, я пороюсь может осталось из под заказа клиентов что то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше/дешевле починить. Если только замена штекера, то это вообще ерунда. На Кардачи с оригиналом и ноутом. Найдете замену - грн 5. Ну и там вам запают, если надо грн. 20.

Аналог будет дороже, не потянет по мощности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Muzzy,ампераж и всю инфу по адаптеру скину завтра, может у кого что то да и найдется, а то так в лом ехать на караваи.

 

Добавлено через 54 секунды

Crazy,в смысле аналог будет дороже, не потянет по мощности???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Crazy,в смысле аналог будет дороже, не потянет по мощности???

Дороже замены штекера, ну и универсальные (дешевые) не всегда соответствуют заявленной мощности. Хотя это будет видно токо если у вас дохлые аккумуляторы, те ноут работает фактически от сети.

У меня тоже Acer, и шнур быстро (меньше, чем за 2 года) перетерся рядом с блоком питания. Разрезал, спаял, закрутил изолентой - так и использую. Даже мыслей не возникало менять фирменный БП из-за такой ерунды :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороже замены штекера, ну и универсальные (дешевые) не всегда соответствуют заявленной мощности. Хотя это будет видно токо если у вас дохлые аккумуляторы, те ноут работает фактически от сети.

У меня тоже Acer, и шнур быстро (меньше, чем за 2 года) перетерся рядом с блоком питания. Разрезал, спаял, закрутил изолентой - так и использую. Даже мыслей не возникало менять фирменный БП из-за такой ерунды :beer:

 

БП к аккумуляторам имеет вери посредственное отношение. Мощность нужна не только для заряда оных но и при нагруженной видеокарте процессоре большом экране итд.

Если у ТС только разхем- на кардачах новый за 5 грн он не найдет, это точно а вот за 5 долларов может и найдет. Ну и работу никто не отменял. Я то сам такие вещи делаю а если просить кого то выйдет цена как пол-БП так точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару недель назад покупал за 7 грн довольно редкий под панасоник, под асер простой был ок 5 грн. И в мыслях не было менять родной блок из-за разъема
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря китайцам проблему со штекером решил за 2.7 у.е.

Когда в старом штекере уже некуда было подпаиваться, на радиорынке нашел подобие родного штекера. Ессно это подобие мало того что конфигурацией не то, так еще и диаметром не совсем подходило (ноут НР, хитрый штекер)

На сайте ефорчайна нашел метр шнура с родным штекером (без БП). Там этих шнурков, ну просто завались! Через 2 недели приехало, прямо в почтовый ящик, доставка бесплатно.

Старый штекер был обрезан, шнур зачищен и тупо на скрутку соединен с новым. Теперь я с ноутом могу удалиться на целый метр дальше от розетки :)

А был уже на грани срыва и даже подготовил 350 грн за новый БП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменяем кабель с разъемом, кабель оригинальный. 120 грн.

Китайца не покупать, не, купите, мы Вам потом ноут еще починим. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, что можно делать с ноутом, чтобы штекер выламать. Слышал, что проблема.

У меня не первый ноут и не первый год. Пользуюсь дома за столом и на диване, на работе, в машине, таскаю на объекты и ничего не ломается?

В смысле механически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, что можно делать с ноутом, чтобы штекер выламат

 

Провод загибается у основания штекера. Пожалуй, это чаще проблема домашнего использования, когда ноут на зарядке и может длительное время находиться в неподвижном состоянии - плюхнулись на диван с ноутом а на положение шнура внимание не обратили... Где-то так...

 

Добавлено через 27 минут

Поменяем кабель с разъемом, кабель оригинальный. 120 грн.

Китайца не покупать, не, купите, мы Вам потом ноут еще починим. :)

 

а чем Вам кабель не нравится?

S-LA-0119.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis,ребенок от двух лет начал с ним работать, уже ребенку почти 6. как вы думаеете это убедительный аргумент))))

 

Добавлено через 7 минут

Muzzy,посмотрите может что то накопаете в своих запасах штекер желтый, а дальше цифры в которых я ничего не понимаю:1LF.REVO1(HP-A0652R3B)INPUT-1.7A,50-60HZ,OUTPUT-19V как то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis,ребенок от двух лет начал с ним работать, уже ребенку почти 6. как вы думаеете это убедительный аргумент))))

 

Добавлено через 7 минут

Muzzy,посмотрите может что то накопаете в своих запасах штекер желтый, а дальше цифры в которых я ничего не понимаю:1LF.REVO1(HP-A0652R3B)INPUT-1.7A,50-60HZ,OUTPUT-19V как то так

 

достаточно того что он желтый)) ок гляну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Muzzy, ТО ЕСТЬ:

LG in/ 1.6A 100-240V out 18.5-3.5A 65W

Tochiba in 1.5 A 100-240V out 15V-4A

DELL in 1.5a 100-240V out 19.5V 4.62A

И безымянный 20V-4.5 A.

В принципе Лыжы на 18,5 должны подойти ну или Делл ( всё в приделах 2-3% нагрузки) Не подскажите из таких вариантов мне что то может подойти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...