Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МИГ-29 над Хотяновкой )))

Andrew1975

Рекомендовані повідомлення

может топливо срабатывал ? очень часто так делают военные самолеты , в советское время тупо сливали на поле .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если даже такое и понадобилось, это происходило бы возле его гнезда, в Васильковском районе.

 

Слив топлива происходит вполне заметно, вот например

0000064750_small.jpeg

 

А от места наблюдения и до полигона десна недалеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты...нафлудили )))).....сегодня в 15-30 снова появился Зоркий Сокол )))).....Миг-29....пролетел и свалил...я даже за фотиком не бегал...надоел уже ))).....но.....через 10 минут....слышу ррррррр......летят....два вертолета....и тоже...очень низко....один в камуфляже...другой серенький...и тоже...пилоны заняты игрушками )))...(даже мысли не возникло за фотиком бежать)....просто жесть....)))....ну вертолет президента уже давно над нами маршрут отрабатывает, не меньше полугода....но чтобы в охранении мига и двух вертолетов....это конечно жирно ))) :beer:....это вам не гаишники перекрывающие половину Киева, это по-взрослому )))...красава ))) :D

 

Пыс....и эта...не завидуйте....я тяжело работаю...иногда ))), чтобы в шезлонге днем, в будний день, пивко попивать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Япомню парад на 9 мая несколько лет назад. Я тогда в этот день у себя в Глевахе стены ложил.

Это было что то. Первые пошли на взлет вертолеты. Потом Миги. Сначало они все повзлетали парами тройками построились над моим участком, подхватили по дороге Мрию, и еще нескольких тяжелых взлетевших из Гостомеля, и пошли на Киев.

Самое интересное было когда Миги начали возвращаться домой. Они по ходу решили еще потренироваться, поупражняться. Парами, тройками на бреющем полете на минимальной высоте проносились над моей стройкой, наматывали круги, горки всякие там. И так несколько часов. Видать тогда их чуть профинансировали, и решено было с пользой потратить эти деньги на тренировки.

 

Вот то был настоящий парад. Никогда не забуду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в районе Хотяновки сейчас постоянно вертолёты летают.

Буквально каждый день. Я сейчас в отпуске на даче типа "дом строю". Так всё время удивляюсь - и чегой-то они разлетались.

И раньше случалось, но очень редко

Возможно из-за огромной пожароопасности в лесах. Типа бдят :D

Ног МиГ с полным обмундированием? :o

 

А може тому що там янович хату собі добудовує:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дожили... Самолёт боевой пролетел в украинском небе - событие, ёпт!...

Т.е. армия настолько "боеспособна", что народ очень удивляется когда самолеты видит...

 

Я вот как-то летом под Полтавой F-16 увидел, вот тогда я реально охренел. :crazy: Оказалось учения "В рамках подготовки ЕВРО2012"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 25 тому назад в Глевахе стоял рев от самолётов постоянный. Взлетали прямо над дачами. Еще и ночные полёты бывали частенько.

Потом поутихло все. Нынче активность наблюдается накануне праздничных парадов да событий каких-нить торжественных..

летают, летают родимые... прям сейчас и летают.

и сердце радуется за летчиков...

есть еще порох ой! тьху-тьху!

керосин на полеты

не разучатся летать! :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях лежа на пляже в Ст.Петровцах, видел сразу 4 вертолета, один тушки, остальные в сопровождении, один так низко пролетел, что я думал на пляж сядет, или пересчитывает загорающих.

миги летают круглые сутки, такое впечатление, что живем на авиобазе.

Янык сказал, что пр победит любой ценой, вот и готовятся к силовому варианту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....ну вертолет президента уже давно над нами маршрут отрабатывает, не меньше полугода....но чтобы в охранении мига и двух вертолетов....это конечно жирно ))) :beer:....это вам не гаишники перекрывающие половину Киева, это по-взрослому )))...красава ))) :D

 

Пыс....и эта...не завидуйте....я тяжело работаю...иногда ))), чтобы в шезлонге днем, в будний день, пивко попивать :D

 

 

так Почтовую площадь перекрыли, вот и осуществляют развед. полеты, коридоры воздушные изучают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

активность наблюдается накануне событий каких-нить торжественных..

 

К выборам готовятся. Ж-) Янык знает о "великой любви" к своей персоне. Боится, чтобы Межигорье яйцами не забросали. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня лежу себе тихонечко в шезлонге...покуриваю...пивко попиваю...тут в небе грохот...ну думаю Боинг совсем обнаглел...они над нами регулярно летают, но чтобы так низко ))), смотрю...ниче се....а это не Боинг )))...короче кружил над Осещиной и Хотяновкой не меньше получаса Миг-29, достаточно низко и нагло))), как будто патрулировал воздушное пространство ))), причем на фотках отчетливо видно, что на борту как минимум 4 ракеты воздух-воздух и две ракеты воздух-земля )))...и как-то мне сразу подумалось, что совсем рядом Межигорье )))...:wink:...что бы это значило? :)

[ATTACH]204719[/ATTACH]

[ATTACH]204720[/ATTACH]

Делал круги с залетом над межигорьем и уходил через хотяновку в сторону дубечни ... Причем пару раз на правом крыле

Явно отработка прикрытия

 

Добавлено через 4 минуты

news.tochka.net/125070-kievlyan-napugal-istrebitel-nad-kreshchatikom/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем пару раз на правом крыле

Явно отработка прикрытия

Интересно, а где летают те, от кого они прикрывать намерены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Кубинке и Жуковском!

 

От "этих" не прикроют.

И вообще ни от кого, надумавшего реально напасть, не защитят.

А вот на мозг обывателя подействовать - единственно возможная для них задача.

Это из той же оперы, что и полтора десятка барбосов вокруг тушки гаранта.

Сплошные пацанские понты. По жизни привыкли всех на гоп-стоп. Ну так чё б то же самое в масштабах страны не замутить...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К выборам готовятся. Ж-) Янык знает о "великой любви" к своей персоне. Боится, чтобы Межигорье яйцами не забросали. ;)

 

новый слоган "ударим нашими ракетами по вашим яйцам!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый слоган "ударим нашими ракетами по вашим яйцам!"

 

Твои слова, да Богу в уши. :(

Когда нибудь и на нашей улице перевернётся истребитель с ракетами. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может слух,а может и нет в в/ч между лютежом и ст.петровцами на бтр и бардаках резину новую поставили и с колодок сняли, да и техники новой нагнали, а в лесу в старых, локаторы поставили. На стрелку, пацаны будут колонной бронетехники ездить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

летают, летают родимые... прям сейчас и летают.

и сердце радуется за летчиков...

есть еще порох ой! тьху-тьху!

керосин на полеты

не разучатся летать! :drinks:

 

Бойові винищувачі виконують фігури вищого пілотажу в небі над українцями

 

tsn.ua/ukrayina/boyovi-vinischuvachi-vikonuyut-figuri-vischogo-pilotazhu-v-nebi-nad-ukrayincyami.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це українські соколи.

 

Кажуть, що Федоровича параноя обуяла серйозно - старчиське мабуть.

Подейкують, що він більш за все - боїться свого оточення.

podrobnosti.ua/power/2012/08/03/850715.html

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слив топлива происходит вполне заметно, вот например

Вы не правы,это не слив топлива (топливо сливают с тяжелых самолетов,для достижения приемлемой посадочной массы при вынужденых/аварийных посадках.Для легких и средних самолетов в этом нет необходимости).В данном случае имела место простая халатность техника-заправщика,который не закрутил горловину после заправки и пилота,осуществлявшего предполетный обход самолета. Это "Fuel leak".

 

Полеты МиГ 29 над Киевом и окраинами днем, это учения по перехвату Ми8 взлетающего с Борисполя.Учения однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...