Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реставрация дверей

Ярослава

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Надо отреставрировать сосновые двери. Что надо - снять краску, возможно, покрасить. Двери состоят из двух половинок 2200х550. Двери окрашены 80х годов, но один раз :)

Если есть мастера - откликнитесь! Или кто-то вдруг знает таких умельцев - подскажите.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невдячна це робота.

Майстри то є, однак вони віддають перевагу реставрації антикваріату. Може виявитись дешевше замовити нові двері з екзотичної породи дерева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно. только для того чтоб ориентироваться - что лучше, я думаю, надо понимать хоть порядок цен. Если ориентировочно, можно сложить цену на новую дверь, то узнать сколько стоит реставрация, пока не имею никакого представления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спробуйте:

woodworks.com.ua/

Вони правда в Дніпрі. Може по цінах зорієнтують.

Якщо чого - гугл в поміч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спс. Только на сайте, как Вы видели цен нет. И в Днепр двери везти из Киева это утопия. И я не реставрирую антиквариат. Я хочу отреставрировать обычные двери. т.е. снять старую краску и наложить новую. ничего не говорю о том, что легкая эта работа или нет. Спрашиваю, кто возьмется и сколько будет стоить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зробіть фотографії, вкажіть місце знаходження, і спробуйте виставити в розділі ТЕНДЕРЫ. Ищем поставщиков услуг и товаров.

 

А в Дніпропетровськ можна було б просто подзвонити, щоб зорієнтуватися в ціні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...