Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам в хорошие руки Шкода Октавия Тур Элеганс 2005 года

_LE_

Рекомендовані повідомлення

Продается Skoda Octavia Tour Elegance 2005 года, пробег - 211 тыс км, 1,6 ручная коробка, КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, полный электропакет, АБС, тонировка всех стекол, ксенон, парктроник, мп3 магнитола. ТО только на официальных СТО (книжка)

Машиной пользовалась моя невеста.

Идеальное состояние (подозрение, что часть пробега докручена), не "биток" в серьезных ДТП не была - покупалась для себя и не планировалась к продаже - в связи со стройкой выставляем на продажу.

Цена 11300уе. Разумный торг.

о50-312644(ноль) Оля

IMG_0159.thumb.JPG.6b06a0ccfa3edf93d1a4e16ea56e36f0.JPG

IMG_0160.thumb.JPG.17a83934e78cff8f5b2d964490286064.JPG

IMG_0162.thumb.JPG.e10a7b35aba14fe31cb84fe2be8c01ef.JPG

IMG_0164.thumb.JPG.47d31b22d10e2f6cbfe4c19e359bbc36.JPG

IMG_0165.thumb.JPG.7f9ecebf925a60d4694a3d486b9cdbd9.JPG

IMG_0166.thumb.JPG.5d2e0ed4e094029eb96e1c9eae2cd28d.JPG

IMG_0167.thumb.JPG.9d497450bdb08eb7cc2ee5f66487ff04.JPG

IMG_0168.thumb.JPG.f790050d803c0a080600c91a34328c46.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается Skoda Octavia Tour Elegance 2005 года, пробег - 211 тыс км, 1,6 ручная коробка, КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, полный электропакет, АБС, тонировка всех стекол, ксенон, парктроник, мп3 магнитола. ТО только на официальных СТО (книжка)

Машиной пользовалась моя невеста.

Идеальное состояние (подозрение, что часть пробега докручена), не "биток" в серьезных ДТП не была - покупалась для себя и не планировалась к продаже - в связи со стройкой выставляем на продажу.

Цена 11300уе. Разумный торг.

о50-312644(ноль) Оля

 

Тяжело идут в таком двигателе туры. Всем 1.8 подавай да с турбинкой :-) Знакомый продавал месяц назад свою. Такую же, но 2006 года и пробегом 190 000. еле за 10К отдал....

п.с Удачной продажи:beer:

Себе ищу такую же...но по свежее и с 1.8 в универсале и с полным приводом:Dжаль таких мало....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SEMI, Таких и вправду мало.

1,8 хорош - но и проблем с ним намного больше - ремень ГРМ стоит менять на 10-15к раньше (бівали случаи когда рвало), турбина коксуется - капиталки и проч... Универсал конечно повместительнее - но и стоит дороже.... А с 4*4 - єто совсем єкзотика в наших краях... Разная целевая аудитория - 1,6 берут когда нужна надежное и неприхотливое средство передвижения, комфортная рабочая лошадка ... 1,8 - понятно ....

 

Спасибо на добром слове - если кого-то из знакоміх заинтересует - буду реально очень благодарен )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SEMI, Таких и вправду мало.

1,8 хорош - но и проблем с ним намного больше - ремень ГРМ стоит менять на 10-15к раньше (бівали случаи когда рвало), турбина коксуется - капиталки и проч... Универсал конечно повместительнее - но и стоит дороже.... А с 4*4 - єто совсем єкзотика в наших краях... Разная целевая аудитория - 1,6 берут когда нужна надежное и неприхотливое средство передвижения, комфортная рабочая лошадка ... 1,8 - понятно ....

 

Спасибо на добром слове - если кого-то из знакоміх заинтересует - буду реально очень благодарен )))

 

Не вопрос...у меня много фанатов именно туров(как и я). По спрашиваю без проблем.:beer:предложите на шкодаклубе!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SEMI, Таких и вправду мало.

1,8 хорош - но и проблем с ним намного больше - ремень ГРМ стоит менять на 10-15к раньше (бівали случаи когда рвало), турбина коксуется - капиталки и проч...

 

ччч, 1.8 - это святое, самая шикарная из Октавий (лучше только 1.9)

 

за 1,6 2005 года при таком пробеге - хорошо если 10 дадут ;)

 

В Элегансах шли литые диски - в Вашей их нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ччч, 1.8 - это святое, самая шикарная из Октавий (лучше только 1.9)

 

за 1,6 2005 года при таком пробеге - хорошо если 10 дадут ;)

 

В Элегансах шли литые диски - в Вашей их нет

 

Да ладно - сейчас езжу на на 1,8 ТСИ с 7ДСГ - мне нравится намного больше чем тур 1,8 с типтроником.

А 1,9 я только дизеля у Шкоді помню...

 

Насчет литых дисков - честно говоря не знаю... Сейчас точно идут. Тогда - наверное тоже должны были идти - но по факту покупал авто уже на железках. Хотя нынешние машины на дисках -= железки всегда подкупали практичностью....

 

 

Насчет 10 - ну за 10 она у меня уйдет в течении 1,5 недель. За 10,5 - месяц. Остальное - как карта ляжет - потому торг и уместен.

 

А насчет пробега - ну так я готов продать вам эту машину с любым пробегом - поверьте )))) Всегда предпочитал смотреть на возраст и состояние - а состояние - поверьте - прекрассное. И это объективно.

Так как авто первые 5 лет своей жизни жило в компании, и в первые 3 года прошло 50к. Зная как машина ездила (не очень напряженно) - я никогда не поверю, что за следующие 2 года набежало 150к... Этого просто не может быть - тем более при идеально сохранившемся салоне)))) Сам так когда то устраивал себе небольшую премию на бензин - потому не осуждаю.

 

Ну - а если вам так нравится Тур - вон Шкода рапид скоро выходит - вроде бы на растянутой базе первой Октавы .... Правда того 1,8 уже не выпускается ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зная как машина ездила (не очень напряженно) - я никогда не поверю, что за следующие 2 года набежало 150к... Этого просто не может быть

не будьте наивным, любой торговый агент легко сделает 200к за год, инфа 100% :)

а насчет того что смотреть надо не на одометр, а на состояние - золотые слова. удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,любой торговый агент легко сделает 200к за год, инфа 100% :)

.

это ж надо такое написать(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж надо такое написать(ссылка устарела)

 

И главное - инфа 100 %.

 

Ох уж эти интернетные придумщики с инфой 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будьте наивным, любой торговый агент легко сделает 200к за год, инфа 100% :)

а насчет того что смотреть надо не на одометр, а на состояние - золотые слова. удачи в продаже.

 

16 666 км в месяц:oТО каждый месяц:lol::oбольше 700 км в день? еще и любой торговый....да и 100%

мда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина была развозкой в офисе. Ездила 3/4 в Киеве. Немного каталась в командировки - но не больше чем полгода.

 

Да и фирма не торговлей занималась - там и торговых агентов не было - на ней PM-ы да инженеры катались...

 

Потому не верю я, что за 2 года такой работы там могло набежать 150к км.

 

И при этом салон, руль, кулиса - все аккуратное и без потертостей.

Не собираюсь никого убеждать - это нормальная ситуация на форумах - покупатели ВСЕГДА хотят более низкую цену - но торговаться готов при просмотре и аргументированно )))

 

Повторюсь - брал для себя... И продавать не планировал. И обманывать тут никого не собираюсь. А дальше Вам решать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж надо такое написать(ссылка устарела)

ыыы, сам ты (ссылка устарела)

господа, учимся понимать сарказм собеседника и расширяем кругозор идиоматических выражений ))

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ыыы, сам ты elkgrin.gif

господа, учимся понимать сарказм собеседника и расширяем кругозор идиоматических выражений ))

(ссылка устарела)

Уважаемый! Обращаясь к малознакомым людям нужно быть предельно вежливым и внимательным к употребляемым выражениям. Детей мы с Вами вместе не крестили, и на брудершафт не пили! Так что тыкать мне не нужно. Тыкай дома в жену когда она тебе будет расширять кругозор идиоматических выражений! удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый! Обращаясь к малознакомым людям нужно быть предельно вежливым и внимательным к употребляемым выражениям. Детей мы с Вами вместе не крестили, и на брудершафт не пили! Так что тыкать мне не нужно. Тыкай дома в жену когда она тебе будет расширять кругозор идиоматических выражений! удачи!

 

если ты не хочешь, чтобы тебе тыкали - тебе надо опасаться общения в интернете, т.к. "ты" здесь это общеупотребимое обращение.

насчет малознакомых людей - на свой исходный смайлик внимательней посмотри, предельно вежливый товарищ. про жену - тыкаю, и тебе желаю успешно тыкать в свою, "нехай щастыть"(с) )

 

p.s. топикстартер, айм вери сорри - не знал что моя шутка вызовет такое "бурление" и шквал обиженности. но в этом есть и плюс - топик постоянно апается и все время в зоне внимания потенциального покупателя. :smile:

еще раз удачи в продаже :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...