Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остатки ОСБ-8

Руслан39

Рекомендовані повідомлення

Есть ОСБ-8, 22 листа (остался у тестя после обшивы чердака,плита 2,5Х1,25).Но есть проблема достать его с крыши (не проходит через чердачную лестницу).Если подрезать кромку в 5 см (получится ширина 1.20м), то плиты пройдут через чердачную лестницу.Предложение: сами режете кромку (инструмент есть),помогаем спустить с чердака, цена 70 грн/шт.0991356627 Руслан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда забирать?

Есть ОСБ-8, 22 листа (остался у тестя после обшивы чердака,плита 2,5Х1,25).Но есть проблема достать его с крыши (не проходит через чердачную лестницу).Если подрезать кромку в 5 см (получится ширина 1.20м), то плиты пройдут через чердачную лестницу.Предложение: сами режете кромку (инструмент есть),помогаем спустить с чердака, цена 70 грн/шт.0991356627 Руслан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой размер чердачки? В основном это размеры 120х70...если такая, то может по диагонали пройдёт и резать не надо ))

А где территориально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где территориально?

 

Руслан39, откуда забирать?

 

ну для верности спрошу ТРЕТИЙ раз.

 

ГДЕ ЭТО?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение актуально.

 

Руслан, сегодня утром звонил владельцу - помощи спусть он оказать не сможет... я так понял без вас дела не будет... когда сможете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас нахожусь на стройке (рядом с Калиновкой).Возможности сидеть постоянно в инете нет. Прсьба набирать меня на номер 0991356627, всех кому интересен ОСБ. Находится плита в Калиновке (Житомирская трасса,35 км от КП Киева)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Предложение актуально.В сети только по вечерам,так что набирайте 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит терроризировать людей... Отдай по 50 и дело с концом.

Руслан, не слушай их!. Чужое добро они все готовы задарма раздать!

Купят у тебя ОСБ по 65 грн.! Я бы сам взял, да мне вот 12 и 18 надо на стройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ОСБ есть хозяин,я всего лишь помогаю продать.Его последнее цена 60грн/лист.Кому подходит,приезжайте - забирайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии еще 18 листов.Снимали с чердака (при условии обреза кромки на 5 см) , лист нормально вышел.Желающие могут помучиться со снятием чердачной лестницы и лист должен выйти без обреза кромки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...