Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плотницкое тесло

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане - где можно в Украине купить плотницкое тесло (облазил весь инет - ничего нету, в России без проблем а вот у нас (как всегда) проблема...)??? Может у кого-то лежит без дела - готов купить. Фото нужного тесла прилагается.

701585_b.jpg.55ab002b4b69d00cd28476d29acdee11.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев. Метро Петровка.

 

Пасиба. Буду в Киеве - мотнусь. А где ещё есть "хлебные места"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду в Киеве - мотнусь.

Я же незнал что Вы не в Киеве. Буду на клоповнике сам посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не в Киеве

 

У меня есть свои люди в Киеве - вот только они от этого далекие и непонимают, что я именно хочу и что мне нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо не секрет, що саме Ви збираєтесь ним тесати?

"Используй то, что под рукою и не ищи себе другое..."

Чому б не замінити його іншими інструментами, наприклад ланцюговою пилкою?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо не секрет, що саме Ви збираєтесь ним тесати?

"Используй то, что под рукою и не ищи себе другое..."

Чому б не замінити його іншими інструментами, наприклад ланцюговою пилкою?

 

Прежде чем им работать - его нужно прежде найти/купить... А ваше предложение в части заменить тесло цепной пилой - вы наверное прикольнулись??? А говорят - за деньги можно купить всё... Фиг там, наверное проще Роллс-Ройс купить, чем тесло..........................................................................................................................................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем им работать - его нужно прежде найти/купить...

 

Тобто Ви ще не знаєте для чого воно вам і що ним будете робити?

 

А ваше предложение в части заменить тесло цепной пилой - вы наверное прикольнулись???

 

Приколовся я чи ні буде залежати від того, що саме Ви ним збираєтесь робити. Можливо я не уявляю чогось, а можливо Ви не знаєте можливостей ланцюгової пилки.

 

А говорят - за деньги можно купить всё... Фиг там, наверное проще Роллс-Ройс купить, чем тесло..........................................................................................................................................................

 

За гроші дійсно можна купити майже все, у тому числі і ваше тесло. Ви ж самі писали, що в Росії без проблем. А ще ось

 

www.ebay.co.uk/sch/Tools-Hardware-/13849/i.html?_nkw=adze

www.oldtools.co.uk/tools/Adze_and_Axes.html

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто Ви ще не знаєте для чого воно вам і що ним будете робити?

 

Я знаю что ним делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви не знаєте можливостей ланцюгової пилки.

 

Во всем мире у цепных пил почти одинаковые возможности... Вот только разные возможности/способности у людей, которые ими работают... Я работаю цепной пилой почти каждые выходные...

 

Добавлено через 2 минуты

Ви ж самі писали, що в Росії без проблем. А ще ось

 

В РФ продают - в Украину не пересылают. Ваша первая ссылка - зачёт!!! Вот только доставку товара нужно долго ждать (а мне сейчас нужно работать).

 

Добавлено через 1 минуту

Так відкрийте ж цю велику тайну

 

Применять по прямому назначению! Без применения цепной пилы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всем мире у цепных пил почти одинаковые возможности... Вот только разные возможности/способности у людей, которые ими работают... Я работаю цепной пилой почти каждые выходные...

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

В РФ продают - в Украину не пересылают. Ваша первая ссылка - зачёт!!! Вот только доставку товара нужно долго ждать (а мне сейчас нужно работать).

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Применять по прямому назначению! Без применения цепной пилы...

 

:D Хто хоче робити, той робить, хто не хоче - шукає виправдання чому він не робить. Ви хочете робити якусь ексклюзивну роботу, таку, що більше ніхто в Україні не робить? Не думаю. Ну а якщо роблять без тесла, то чого б Вам не піти тим же шляхом, трохи потренуватись з ланцюговою пилкою і буде Вам щастя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Хто хоче робити, той робить, хто не хоче - шукає виправдання чому він не робить. Ви хочете робити якусь ексклюзивну роботу, таку, що більше ніхто в Україні не робить? Не думаю. Ну а якщо роблять без тесла, то чого б Вам не піти тим же шляхом, трохи потренуватись з ланцюговою пилкою і буде Вам щастя.

 

 

При чем здесь хочу или не хочу работать??? Ничего эксклюзивного я не хочу делать - хочу купить для себя. А то что я буду/небуду им делать - это уже мои вопросы, поскольку я ведь покупаю инструмент за свои деньги и что хочу с ним то и ворочу... Пускай кто хочет и куда хочет идёт (мне всеравно, я никому не завидую и никого не спрашиваю кто и куда идёт и каким путём...) - я иду своим путём и у меня свой маршрут. Да что же вы так вцепились в цепную пилу-то... Хочу вам открыть большой секрет - цепной пилой можно сделать очень мало... За сброшенную вами выше ссылку - огромное спасибо и благодарность. Если ничего не найду в Украине - закажу в Америке... Кому сказать, что буду покупать тесло в Америке - не поверят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже бы давно заказали любому кузнецу и работали спокойно :D

(ссылка на изображение устарела)

Вроде есть в продаже, только цены не гуманные - 1200-1400 :o

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже бы давно заказали любому кузнецу и работали спокойно

 

А вот и нескажите!!! Пару месяцев назад искал кузнеца, который может топор выковать - так на меня смотрели как на восьмое чудо света!!! Десять кузнецов обзвонил - никто не взялся выковать топор!!! Как показала моя лична я практика - сейчас найти толковый ручной плотницкий инструмент очень трудно. За ссылку - большое спасиба, буду звонить и узнавать что и как. И дело тут даже не в цене, поскольку такие вещи десять гривен стоить не могут впринципе! Хотя, любой толковый инструмент - дёшево не стоит и сразу нужно готовить минимум от сотки баксов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Это серьезно, что-ли?

У меня в соседнем боксе кузница, Видел ножи из дамаска и катану отковали... Нужно поспрашивать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это серьезно, что-ли?

 

Серьезней не бывает!!! Спросите их - сможет ли их кузнец выковать топор для норвежской рубки (форма, размеры, марка стали - гугл знает все...)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...