Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам излишки растений для сада

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Буду рассаживать свои растения в саду,для освобождения места для новых жильцов.

Предлагаю деленки:

Астильба белая Brautschleier- 25 грн,очень нарядно смотрится в саду. Цветет пышно и густо.

IMG_8975.thumb.jpg.a50dc35e7bd2f9e91a7301f450cc2135.jpg

 

IMG_8993.thumb.jpg.6acb5a3aa9ecdb9a05a8017754c3faa1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующие предложения:

1. Флокс Tequila Sunrise - 25 грн, очень яркий,высота до 1 м.Соцветия крупные.

 

2. Флокс Monica Lynden-Bell - 25 грн,светлый и очень крупный цветок.

IMG_9092.thumb.jpg.d663d34b778bbf8ae6db8162162c7187.jpg

 

IMG_9060.thumb.jpg.29e3074470d2ee7395f6d587d652e41e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще предложения:

1. Пион белый ФЕСТИВА МАКСИМА - 20 грн

2. Пион розовый Боул оф Бьюти - 20 грн

IMG_8723.thumb.JPG.986406df6e5115d2c45948880af5c287.JPG

 

IMG_8726.thumb.JPG.e8caa719f82bbd62eae1cbf6b408d44c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий ранок, хочу у Вас купити

астільбу білу - 2 шт,

флокс рожевий - 2 шт,

флокс білий - 2 шт.

Дякую, Леся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую, Леся.

 

Леся,дайте свой телефон в личку. С августа начну делить растения,сообщу,договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующие предложения:

1. Флокс Tequila Sunrise - 25 грн, очень яркий,высота до 1 м.Соцветия крупные.

 

2. Флокс Monica Lynden-Bell - 25 грн,светлый и очень крупный цветок.

[ATTACH]203406[/ATTACH]

 

[ATTACH]203407[/ATTACH]

 

 

Здравствуйте. Проблема, а подскажите что у Вас есть еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите по астильбе - что она лучше любит солнце или полутень. В интернете разные сведения. Ваша как ? И по поливу её проконсультируйте, пожалуйста. Свою покупала в Эпицентре, на вкладыше было написано(вернее нарисовано солнышко) посадила на солнце - сгорает. Притенила ведром без дна. Результат плачевный. Купила рано - где то в начале марта. Посадила в горшок дома, она выбросила лист, в грунт пересадила в конце апреля, но с мая месяца жара под 30.Что делать:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите что у Вас есть еще

 

Есть пионы,оба вида . Флоксы (может быть еще будут,будет видно при делении).Могу записать в резерв. Пишите в личку телефон и кол-во деленок. Как только немного спадет жара,буду делить.

 

Добавлено через 6 минут

подскажите по астильбе - что она лучше любит солнце или полутень.

 

Астильба растет хорошо в полутени и даже в тени. На солнце быстро отцветает,горит. У меня уже отцвела.Наростают новые кустики.Яркая,молодая зелень,абсолютно не реагирует на жару. Спадет жара,буду делить кусты и раздавать заказавшим.Если растет на солнце,(есть у меня такой куст),сажу вокруг много низкорослых чернобрывцев(это как пример,можно что-то другое,но плотными кустами).Среди этой зелени Астильба прекрасно себя чувствует,а так как она белая,то хорошо смотрится среди ярких чернобрывцев. Любит много воды. При отсутствии полива,горят листья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавляю еще в список предложений:

Сирень сортовая,очень крупные плотные соцветия,цвет розово-сиреневый,насыщенный,очень душистая. Саженец покупался в свое время в садовом центре Диметра. Название утеряно,придумывать не хочу. Сирень и так очень красивая. Цена одного ростка(около 1 метра) 30 грн. Зацветет на второй год.

IMG_8503.thumb.jpg.0eaf2b61ae852e5cd81772fa70f620d2.jpg

IMG_8505.thumb.JPG.18ed755655603f73861b186a40db6840.JPG

Змінено користувачем Проблема
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы хотела приобрести 2 вида флоксов и 2 вида пионов, но только весной. Это возможно?

Просто у меня еще клумбы не готовы, идет стройка полным ходом, к весне как раз думаю все подготовлю;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы хотела приобрести 2 вида флоксов и 2 вида пионов, но только весной. Это возможно?

 

Конечно возможно. Только запишите себе напоминалку и весной пишите в личку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите по астильбе - что она лучше любит солнце или полутень.

Воду она любит, воду. В нашей суши лучше в полутень. У мну две астильбы. В сильной тени — плохо, при прямых лучах — сгорает. Лучший выход: полутень с юга и открытое небо с севера. И поливать.

И с флоксами аналогично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавляю еще в список предложений:

Сирень сортовая,очень крупные плотные соцветия,цвет розово-сиреневый,насыщенный,очень душистая. Саженец покупался в свое время в садовом центре Диметра. Название утеряно,придумывать не хочу. Сирень и так очень красивая. Цена одного ростка(около 1 метра) 30 грн. Зацветет на второй год.

 

скажите, а точно есть гарантия что она зацветет так же после пересадки? Насколько я знаю, такая сирень всегда привитая идет, и отростки от нее - просто дички с едва различимым цветом. Или как?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или как?

у меня выросла дичка, после выкапывания от породистой сирени побегов, потом тоже узнала, что должна быть только прививка (((( хотя, может есть варианты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою сирень рассаживаю вдоль забора ,для живой изгороди. У меня кустов 8. .И все от основного куста. Все цветут крупными соцветиями. Бывают года,такое кол-во цветов,листьев не видно.Пару лет назад раздала 6 кустов соседям. Цвела и никто не жаловался. Сегодня выкопала два отростка еще соседке по даче. Кстати,на первом фото трехгодичный куст, отсаженый от основного. И прекрасно цветет. Эта сирень дает немного побегов. В прошлом году почти не было. В этом ,досыпали хорошую землю,удобряла все цветы(у меня рядом розы).Сирени тоже еды конкретно досталось.Вот и поросль появилась. Есть шт 6-8.Так,что ,думаю,бывают варианты...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Думаю ,через недельку буду выкапывать растения тем,кто прислал на них заказы. Кто готов-пишите. Будет еще две розы "Полька"-одна трехлетка,цвела буйно(фото №1)-40 грн,вторая двухлетка-дала два цветка первый раз-25 грн.(фото 2) Куст мощный,хорошо наростает за сезон,до 2-х метров. Цветет до морозов,волнами,почти без перерывов.

6eea86229472t.jpg84447ad82cbbt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эти розы свободны - заберу обе.Пишите в личку где и когда забирать:)

 

Розы свободны.Напишу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще предложения:

1. Пион белый ФЕСТИВА МАКСИМА - 20 грн

2. Пион розовый Боул оф Бьюти - 20 грн

[ATTACH]203408[/ATTACH]

 

[ATTACH]203409[/ATTACH]

если предложение еще в силе я куплю пионы

 

Добавлено через 3 минуты

Думаю ,через недельку буду выкапывать растения тем,кто прислал на них заказы. Кто готов-пишите. Будет еще две розы "Полька"-одна трехлетка,цвела буйно(фото №1)-40 грн,вторая двухлетка-дала два цветка первый раз-25 грн.(фото 2) Куст мощный,хорошо наростает за сезон,до 2-х метров. Цветет до морозов,волнами,почти без перерывов.

6eea86229472t.jpg84447ad82cbbt.jpg

и розы куплю если не купили до меня ...напишите мне пожалуста ...я на машине заеду заберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Астильба белая, Пион белый ФЕСТИВА МАКСИМА, Пион розовый Боул оф Бьюти и земклубника Анастасия (из другой темы:) ).

Что есть в наличии и как можно организовать покупку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Астильба белая, Пион белый ФЕСТИВА МАКСИМА, Пион розовый Боул оф Бьюти и земклубника Анастасия (из другой темы:) ).

Что есть в наличии и как можно организовать покупку?

 

В эту пятницу буду делить кусты растений. Формирую и раздаю полученные ранее заказы,если по количеству деленок получится(под вопросом пока астильба),соберу и для Вас. Напишите тел.в личку, я перезвоню при любом результате. Забирать м. Славутич ,(можно м. Арсенальная,но только вечером . Желательно в пятницу ,пишите в личку. И сколько Ананасной Вам надо?

Змінено користувачем Проблема
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю делить растения.

Есть кустов 10 очень красивых цветов-цена 25 грн куст.IMG_9032_240.jpgi.gif

 

Физостегия – неприхотливый и нарядный многолетник, замечательное украшение сада Физостегия прекрасно растёт на солнечных участках и в полутени. Очень нетребовательна к почвам. Физостегия начинает своё яркое цветение во второй половине лета, создавая в саду праздничное настроение. Хорошо разростается, высота растения более 1 м. В народе цветок получил название Городской ландыш.

 

А так же очень яркая полосатая травка (вечнозеленая)-25 грн куст

545f8cdd9eb4t.jpg

Бухарник мягкий

Листва полувечнозеленая или вечнозеленая в зависимости от климата. Колоски появляются в середине лета. Растет как на солнце, так и в полутени. Может использоваться для закрепления откосов. Хорош в качестве невысокого бордюра, если ограничить распространение в стороны. Высота растения до метра.

 

Ирис крупноцветный "Шоколад"-25 грн корень

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

А так же есть еще кустов 20 ЗЕМКЛУНИКИ "АНАНАСНАЯ" по 5 грн куст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...