Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строй.-монт. организацию с лицензией, в г.Обухов или г.Киев. Срочно!

mixail2010

Рекомендовані повідомлення

Требуется компания для составления профессиональной экспертной оценки материального ущерба причиненного в результате затопления квартиры соседями сверху.

Затопило квартиру моих родителей, ремонт родителям делал я (естественно). Мне жаль своих затраченных усилий и средств, и понятное дело обидно за родителей. Ругаться и бить морду этим ихтиандрам мне уже изрядно надоело, хочется новых ощущений и всвязи с этим мы приняли решение подавать на них в суд.

 

Задача для Вас заключается в следующем: нужно приехать на объект, сделать необходимые замеры, рассчитать стоимость по демонтажным и монтажным работам, а также по материалам, далее расписать всё это дело на бумаге.

 

В идеале конечно желательно чтоб это была одна компания, но я также обязательно рассмотрю предложения от узкопрофильных компаний(гипсокартонщики, электрики, плотники), мне главное чтоб всё было документально толково и грамотно оформлено.

 

Коротко о повреждениях:

1.потолок - гипсокартон, многоуровневый, радиальные элементы, точечные светильники;

2.стены - гипсокартон(частично на каркасе, частично на перфликсе);

3.двери - 3шт.;

4.эл.проводка;

5.линолеум, багеты и остальная мелочёвка.

 

Кстати, жажду знакомств с юристами, адвокатами, прокурорами, президентами и тд с целью предложения принять участвие в наших разборках.

 

Ещё забыл сказать что очень желательно наличие собственного(ну или арендованного) влагомера, эт для дверей, дело в том что представительница ЖЭКа которая производила осмотр и составляла протокол(акт) по факту затопления отказалась вписывать в акт 3-и двери(которые от намокания разбухли и клинят), отказ она мотивировала тем что она "в этом деле ны спэц!".

 

Объект находится в г.Обухов.

 

Прошу отписаться всех кто оказывался в подобных ситуациях. Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, неужели на таком сложном сайте нет простой конторы с простой лицензией?

Не, ну может я как-то по албански выражаюсь?.. ладно, скажу проще.. мне нужно:

1. ДЕФЕКТНЫЙ АКТ;

2. СМЕТА.

Делитесь контактами, пожалуйстааа!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...