Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте проект

electric_ua

Рекомендовані повідомлення

23874big.jpg

23874_pl1.jpg23874_m.jpg

 

Добавлено через 5 минут

В основном интересует мнение в отношении 2-х моментов:

1. на 1-м этаже хочу выбросить сауну и сместить стену в кухне, чтобы получилась комната 16 м.

2. по проекту 2-й этаж из бруса - как это по тепловым параметрам и не будет ли проблем при смене температурных режимов (как будет вести себя узел кирпич/брус).

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите ориентацию дома на участке. Сама планировка нормальная, единственное что меня смутило, вент шахта или дымарь для котла вылез в спальне. Почему ее сделали именно такой не знаю, но я бы ее нафиг убрал, но непонятно назначение помещения при тамбуре (котельная?). Сауну я бы тоже убрал. то есть 1 пункт осуществим. По 2-му все нормально, никаких особых моментов нет, кроме того что нужен теплотехнический расчет отопления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DVIJOK, ориентация на участке будет примерно такая (других вариантов на вижу)

 

"Примерно такая" это какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размещение

Для определения ориентации не хватает разве что направления севера :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23874big.jpg

23874_pl1.jpg23874_m.jpg

 

Добавлено через 5 минут

В основном интересует мнение в отношении 2-х моментов:

1. на 1-м этаже хочу выбросить сауну и сместить стену в кухне, чтобы получилась комната 16 м.

2. по проекту 2-й этаж из бруса - как это по тепловым параметрам и не будет ли проблем при смене температурных режимов (как будет вести себя узел кирпич/брус).

Заранее спасибо

Много мелких помещений непонятного предназначения (топочная, прачечная, кладовка, гардероб,.. что там?). Пять спален (туча народа) и всего два с/у, особенно на втором этаже будет очередь! Стену сместите только про хозяйку не забывайте: частный дом с маленькой кухней - позор)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много мелких помещений непонятного предназначения (топочная, прачечная, кладовка, гардероб,.. что там?)

В этих помещениях, соответственно: оборудование для отопления, оборудование для стирки, шкафы для хранения различного домашнего инвентаря, шкафы для хранения одежды.

 

Ваш кэп )

98839749_kep-praktikuetsya-v-graffiti.jpg.15e5dc0d48ca108c4f2aeb7e690710fb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...