Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чревато ли изменение площади топочной при вводе в эксплуатацияю?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Пришло дело заливать перегородки. Как-то маловата показалась мне кухня и великовата топочная. Топочная хоть и на два котла (газ и ТТ), но все равно великовата. Хочу ее урезать на метр и сделать вход с кухни.

Подскажите,есть какие-то нормы по площади и входу?

1.pdf

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:-fgPOC4qRusJ:s-ka.by/articleview/233.html+&cd=4&hl=uk&ct=clnk&gl=ua

нашел нормы, если устарели, то поправьте пож.

Только вопрос, сколько кубов оставлять, если в планах 2 котла ТТ и газ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в числе котлов, вопрос в суммарной мощности этих котлов. Насколько я знаю (не эксперт) нормы по линку актуальны, а именно:

 

При суммарной мощности до 30 кВт, объем топочной должен быть равен 7,5 м куб. От 30 до 60 кВт - 13,5 м куб. При мощности от 60 до 200 кВт в сумме - 15 м куб.

 

И вы не забывайте, что к ТТ ещё топливо идёт, в комплекте - не такая у вас огромная топочная, имхо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в числе котлов, вопрос в суммарной мощности этих котлов. Насколько я знаю (не эксперт) нормы по линку актуальны, а именно:

 

 

 

И вы не забывайте, что к ТТ ещё топливо идёт, в комплекте - не такая у вас огромная топочная, имхо :)

:) та топочная не такая-то и большая, насчитал тоже 15 кубов, так вот кухня малая))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...