Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоит ли пользоваться услугами агенств (маклеров) при покупке участка.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Без реликов нельзя землю покупать т.к. в итоге радость оказывается не полной. Вот я выбирал участок свой с марта по ноябрь, и когда я его купил в ноябре (через агенство) - у меня было сразу две радости: во-первых я понимал, что мне больше никогда не позвонит риелтор (симку выкинул, выходя от нотариуса) и мне не прийдётся ехать и слушать сказки где-то в поле, и во-вторых - я купил, что хотел. Без реликов радость была бы какой-то однобокой :)
:lol::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без реликов нельзя землю покупать т.к. в итоге радость оказывается не полной. Вот я выбирал участок свой с марта по ноябрь, и когда я его купил в ноябре (через агенство) - у меня было сразу две радости: во-первых я понимал, что мне больше никогда не позвонит риелтор (симку выкинул, выходя от нотариуса) и мне не прийдётся ехать и слушать сказки где-то в поле, и во-вторых - я купил, что хотел. Без реликов радость была бы какой-то однобокой

 

 

:D Релики все же бывают разные,ведь Вы тоже купили то,что хотели:D,а это главное:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не прийдётся ехать и слушать сказки где-то в поле

 

это кстате презабавный момент. в эпоху современных технологий для того, шоб посмотреть участок риелтор ни нахрен не нужен. да он/она и вообще ни нахрен не нужен за исключением нетривиальных решений, к примеру "питнацать человег покупают у какого-то чмыря три гектара поля и тут же пилят их на части". но это лиричеськое отступление. на первом этапе от хозяина требуется только указать координаты центра участка, всё. дальше покупатель сам смотри карту/спутник, сам едет на местность, сам расспрашивает соседей и местную власть на предмет электричесьтва-газа-дорог-контингента-проч-труб-кабелей. эти вопросы глупо и бессмысленно задавать продавану или хозяину, т.к. у продавца и покупателя перпендикулярные задачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это кстате презабавный момент. в эпоху современных технологий для того, шоб посмотреть участок риелтор ни нахрен не нужен. да он/она и вообще ни нахрен не нужен за исключением нетривиальных решений, к примеру "питнацать человег покупают у какого-то чмыря три гектара поля и тут же пилят их на части". но это лиричеськое отступление. на первом этапе от хозяина требуется только указать координаты центра участка, всё. дальше покупатель сам смотри карту/спутник, сам едет на местность, сам расспрашивает соседей и местную власть на предмет электричесьтва-газа-дорог-контингента-проч-труб-кабелей. эти вопросы глупо и бессмысленно задавать продавану или хозяину, т.к. у продавца и покупателя перпендикулярные задачи.
К сожалению со спутника не видно,какое это место,например наличие мусорок или речек-вонючек,от которых кроме тучь комаров ничего хорошего,ландшафты и т.д.,конечно можно покататься по нэньке,но не у всех времени-завались,вот для таких людей и нужны брокера. Кстати когда-то смотрели на карту и не оценили места,где находятся Тарасовские дачи,когда приехали на место ,ребята сказать,что там просто чудесно-не сказать ничего.Есть места конечно получше,но в 9 км от окружной очень и очень мало
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...