Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эндовый ковер

alex19791979

Рекомендовані повідомлення

возможно кто-то готов предложить свою цену?

 

Чтобы оживить тему начну с 300 грн. вслепую.

Какая спецификация ковра?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спецификация вопрос непростой для меня, давайте я попробую выложить картинку с наклейкой и на ней в общем есть кое-какая информация

07062012536.thumb.jpg.512ac85189900e6dc2d5d25603b7c374.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот сейчас прозвонил несколько компаний - за рулон от 600 грн. Готов отдать дешевле, по 300 конечно, пока не готов отдать, Игорь, но в любом случае, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот сейчас прозвонил несколько компаний - за рулон от 600 грн. Готов отдать дешевле, по 300 конечно, пока не готов отдать, Игорь, но в любом случае, спасибо!

 

Менеджеры "Шингласа" в качестве альтернативы под битумную черепицу предлагают рубероид с плёнкой (направляемый, что ли?), по которму надо в течение короткого времени уложить саму черепицу. Цена в разы меньше по сравнению с этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот назначение эндовного ковра

 

Назначение: надежная гидроизоляция внутренних переломов крыши (ендов), наиболее подверженных воздействию снеговых и дождевых нагрузок, также ендовным ковром герметизируется примыкание к вертикальным стенам и трубам.

Технические характеристики:

Основа — полиэстер;

Тип полимера-модификатора — СБС;

Верхний слой — базальтовый гранулят;

Нижний слой — мелкозернистый песок.

 

И сравните это с рубероидом, тем более, что рубероид не предназначен для таких нагрузок, которые способен выдерживать эндовный ковер.

 

Еще поищу показатели нагрузок на м2 и предоставлю тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а качество этой альтернативы?

 

Пропорционально цене. Но на всё есть свой покупатель. "Сенсы" ведь тоже покупают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что могу сказать, созвонился я с несколькими компаниями - вообще конечно смеются в ответ на вопрос о том можно ли использовать вместо эндового ковра рубероид.

У рубероида толщина 2,5 мм, у ковра 4 мм - это первое.

второе и самое важное - цвет! - рубероид всегда будет черным, а эндовый идет в цвет черепицы.

Ну и самое важное прямое назначение ковра и рубероида...

 

Хотя, в принципе конечно, отвечают, можно использовать все что угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что могу сказать, созвонился я с несколькими компаниями - вообще конечно смеются в ответ на вопрос о том можно ли использовать вместо эндового ковра рубероид.

 

На Черноморскую и Героев Сталинграда звонили? Это там такие советчики сидели (может и сейчас сидят) пару лет назад. :)

 

Смотрел вчера передачу "Дача":

1. OSB били по стропилам с широким разбегом.

2. Не уложили ендовный ковёр по периметру и по ребру.

3. При уклоне кровли меньше 12 градусов не уложили сплошной подкладочный ковёр.

4. Битумную черепицу крепили скобами ручного степлера.

 

А Вы говорите ... .

 

P.S. Передачу ведёт Кузьма. Может стёб? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, ну, что же делать. 300 грн за рулон очень мало, а по 500 никто не берет - ждать своего покупателя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, ну, что же делать. 300 грн за рулон очень мало, а по 500 никто не берет - ждать своего покупателя?

 

Если деньги срочно не нужны, то ждите своего покупателя. Но актуальность темы падает, а строительный сезон перевалил через экватор - шансы продать будут уменьшаться.

P.S. А Вы в каком городе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менеджеры "Шингласа" в качестве альтернативы под битумную черепицу предлагают рубероид с плёнкой (направляемый, что ли?), по которму надо в течение короткого времени уложить саму черепицу. Цена в разы меньше по сравнению с этим.

Но тогда ж Шинглас гарантии не даёт на кровлю.

НД-шникам Технониколь предложите. Думаю манегеры за разницу в 100 грн помогут продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю манегеры за разницу в 100 грн помогут продать.

 

Цена продажи:

с чеком и гарантией от Технониколя - 600 грн.

без чека и гарантии от менеджера - Х грн.

Ваша доля - Х - 100 грн.

 

Ваше видение значения Х?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх... я не менеджер ТехноНиколя))))

Здесь на сайте есть Лидия кмс, кстати КМС - то что нужно

KMC-Lidiya

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, спасибо!

написал Лидии посмотрим, сможет ли она что то предложить. ЧТо касается менеджеров, то я предлагал некоторым менеджерам - дисконт от 50% цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧТо касается менеджеров, то я предлагал некоторым менеджерам - дисконт от 50% цены.

 

50% дисконта от менеджеров - не мои ли это 300 грн.? Но я не менеджер и беру для себя. А менеджеру только языком пошевелить в сторону потенциального покупателя и 200 грн. с рулона в кармане. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонился еще с несколькими менеджерами - обещали помочь, правда цену пока не называют - сегодня в 12 созвон - дам обратную связь )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...