Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дача (дом) под Гостомелем (СТ Озера 15)

urmas

Рекомендовані повідомлення

а где это у нас ул Центральная ? у нас полевые и лесные вроде:D

это в вашем дачном городке, но не в вашем кооперативе, ул центральная в самом конце вашего городка, там где торфяники начинаются , кооператив нефтянник;)

 

Добавлено через 2 минуты

надо будет взглянуть на вашу дачу, все еще ищем дачу в вашем кооперативе, уже как два месяца назад дали залог за дачу на ул центральной, хозяин не в состоянии оформить доки для продажи(хотя уверял что все в порядке), может откажемся, нотариус там такой список накатал необходимых документов, у вас точно все доки есть, вы уточняли проверяли у нотариуса.

я тут немного ошибся, ищу не именно в вашем кооперативе, а вообще во всем вашем дачном городке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо будет взглянуть на вашу дачу, все еще ищем дачу в вашем кооперативе, уже как два месяца назад дали залог за дачу на ул центральной, хозяин не в состоянии оформить доки для продажи(хотя уверял что все в порядке), может откажемся, нотариус там такой список накатал необходимых документов, у вас точно все доки есть, вы уточняли проверяли у нотариуса.

 

Приезжайте сегодня после 19:00 если удобно, я буду на месте, посмотрите, пообщаемся. У нотариуса не проверял, т.к. на меня оформлены свежие договора и приватизация, не хватает справки из БТИ об оценке имущества - срок ее действия 3 месяца, если договорюсь с покупателем сразу закажу изготовление справки. В любом случае, подготовка необходимых документов это моя забота, а не покупателя, уверяю что все вопросы решим оперативно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Приезжайте сегодня после 19:00 если удобно, я буду на месте, посмотрите, пообщаемся. У нотариуса не проверял, т.к. на меня оформлены свежие договора и приватизация, не хватает справки из БТИ об оценке имущества - срок ее действия 3 месяца, если договорюсь с покупателем сразу закажу изготовление справки. В любом случае, подготовка необходимых документов это моя забота, а не покупателя, уверяю что все вопросы решим оперативно.
еще продаете? какая цена на сегодня? только что сам позвонил- уже продали(((( Змінено користувачем DiMoNy4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...