vopop Опубліковано: 16 липня 2012 Поділитись Опубліковано: 16 липня 2012 Добрый день, Подскажите пожалуйста, координаты данных участков. интересуют границы, так как не уверен в том попадает на границу участков лесополоса или нет. вынос сделали, но я в нем как то сомневаюсь. кадастровые номера: 3221884400081870126, 3221884400081870127, 3221884400081870128 Спасибо за помощь. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
dpkiz Опубліковано: 17 липня 2012 Поділитись Опубліковано: 17 липня 2012 Обратитесь к геодезистам которые выносили! Они наверняка брали их с базы района! А почему вы думаете что вынос сделали неправильно? Акт выноса в натуру с копией лицензии вам предоставили? Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Руслан Геодезист Опубліковано: 17 липня 2012 Поділитись Опубліковано: 17 липня 2012 Добрый день, Подскажите пожалуйста, координаты данных участков. интересуют границы, так как не уверен в том попадает на границу участков лесополоса или нет. вынос сделали, но я в нем как то сомневаюсь. кадастровые номера: 3221884400081870126, 3221884400081870127, 3221884400081870128 Спасибо за помощь. Судя по скриншоту Вы сами може получить координаты, достаточно выделить участок и нажать на кнопку "Каталог координат выделенного объекта" или F7. А что Вам дадут координаты? Как Вы определите пересечение с лесополосой? Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
vopop Опубліковано: 17 липня 2012 Автор Поділитись Опубліковано: 17 липня 2012 Судя по скриншоту Вы сами може получить координаты, достаточно выделить участок и нажать на кнопку "Каталог координат выделенного объекта" или F7. А что Вам дадут координаты? Как Вы определите пересечение с лесополосой? скриншот мне прислали почтой, а по координатам я смогу по гуглмап посмотреть куда попадает участок. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
dpkiz Опубліковано: 17 липня 2012 Поділитись Опубліковано: 17 липня 2012 скриншот мне прислали почтой, а по координатам я смогу по гуглмап посмотреть куда попадает участок. :D Геодезические координаты имеют другую систему (СК-63), это не широта и долгота! Так что в гугле вы их не просмотрите! Если вам геодезисты дали акт выноса и копию лицензии, смело пользуйтесь участком! Если же есть сомнения закажите ещё одну бригаду! Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
vopop Опубліковано: 17 липня 2012 Автор Поділитись Опубліковано: 17 липня 2012 :D Геодезические координаты имеют другую систему (СК-63), это не широта и долгота! Так что в гугле вы их не просмотрите! Если вам геодезисты дали акт выноса и копию лицензии, смело пользуйтесь участком! Если же есть сомнения закажите ещё одну бригаду! значит сорри, я о (СК-63) вперве слышу, думал широта и долгота она и в африке такова. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
zemservice Опубліковано: 7 серпня 2012 Поділитись Опубліковано: 7 серпня 2012 Правый, нижний участок в лесополосу точно попадает Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
vopop Опубліковано: 18 серпня 2012 Автор Поділитись Опубліковано: 18 серпня 2012 Правый, нижний участок в лесополосу точно попадает спасибо. успокоили, правый нижный - это березовая роща. Посилання на коментар Поділитися на інших сайтах More sharing options...
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз