Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!!!

AsMa

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, в какую тему, но.... Хочу поздравить всех бухгалтеров и приближенных к ним с праздником!!!!!!

Годовой прошел, а там квартальный,

Море цифр, мелькают ордера,

Надоело!!! Где бокал хрустальный?

Наливай бухгалтерам вина!

Поживи немного хоть в угаре

Знать пришла желанная пора.

Потанцуй с любимым своим в паре,

Веселись братва - бухгалтера!

Позабудь сегодня про отчеты

Сводки, акты, письма, ордера

И закинь подальше свои счеты,

И забудь, что мы - БУХГАЛТЕРА!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что быть бухгалтером- это не профессия, а призвание!!! Так что с праздником Вас!!! И чтобы всегда у Вас дебет с кредитом сходился, и отчеты с первого раза принимали!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С праздником всех бухгалтеров :)!

 

Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать

в хозяйственной деятельности.

1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него, потом будет практически невозможно.

2. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом.

3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.

Основные противопоказания по использованию бухгалтера:

1. На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.

2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.

3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности - в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.

4. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше.

5. К бухгалтеру нельзя испытывать человеческие чувства - иначе он почувствует себя человеком и перестанет быть бухгалтером. ))))))))"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне, от всей души присоединяюсь!:beer:

Что ни говорите - аццкая работёнка.

Как говорил один знакомый миллионэр:

-Если я нарушу закон, и мне присудят пожизненное - не надо меня садить в тюрьму! Назначьте меня работать бухгалтером!

Я и сам умру через неделю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дед подсел к Егору. И все приглядывался к нему, пригля­дывался.

Закурили.

-- Дак какое, говоришь, недоразумение-то вышло? Ме­тил кому-нибудь по лбу, а угодил в лоб? -- как бы между де­лом спросил дед.

Егор посмотрел на смекалистого старика.

-- Да... -- неопределенно сказал он. -- Семерых в одном месте зарезали, а восьмого не углядели -- ушел. Вот и попа­лись...

Старуха выронила из рук полено и села на лавку.

Старик оказался умнее, не испугался.

-- Семерых?

-- Семерых. Напрочь: головы в мешок поклали и ушли.

-- Свят-свят-свят... -- закрестилась старуха. -- Федя...

-- Тихо! -- скомандовал старик. -- Один дурак городит чего ни попадя, а другая... А ты, кобель, аккуратней с язы­ком-то: тут пожилые люди.

-- Так что же вы, пожилые люди, сами меня с ходу в раз­бойники записали? Вам говорят -- бухгалтер, а вы, можно сказать, хихикаете. Ну -- из тюрьмы... Что же, в тюрьме одни только убийцы сидят?

-- Кто тебя в убийцы зачисляет! Но только ты тоже, то­го... что ты булгахтер, это ты тоже... не заливай тут. Булгахтер! Я булгахтеров-то видел-перевидел!.. Булгахтера тихие все, маленько вроде пришибленные. У булгахтера голос сла­бенький, очечки... и, потом, я заметил: они все курносые. Какой же ты булгахтер -- об твой лоб-то можно поросят шес­тимесячных бить. Это ты Любке вон говори про булгахтера -- она поверит. А я, как ты зашел, сразу определил: этот -- или за драку, или машину лесу украл. Так?

(с) Калина красная

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...