Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Окна от компании Болена, точнее киевского дилера

gawin

Рекомендовані повідомлення

Добрый я человек, никогда так не накипало как сейчас, задолбал уже этот козел - Олег Анатольевич, киевский дилер в общем-то неплохой фирмы Болена. Балабол и брехло.

 

Итак,

если Вы хотите чтобы:

1. На этапе выбора окон Вам звонили да хоть в 23.00 со своими навязчивыми коммерческими предложениями, всегда откликались на любые телефонные звонки, предупредительно обещали всё в лучшем виде и убедительно всё доказывали, гарантировали что да с их супернемецким армированием ничего провисать не будет, программа так показывает!

2. На этапе монтажа перепутали окна, стеклопакеты и даже штапики, привезли не полный комплект, уверяя что всё пришло "пересчитывайте!", а саму установку растянули на месяц. Уже ж бабло заплачено...

3. Смонтировали всё достаточно хреново, до того, что металлопластиковые окна на зиму приходилось затыкать поролоном, а входная дверь без усилия не закрывалась в принципе.

4. На последующие звонки тупо не отвечали неделями, а если повезёт дозвониться в тупую брехали "а у меня нету Ваших пропущенных" (они клиентов вообще за лохов считают), кстати эту моду у ОлегаТольича взял и кривомонтажник Саша.

5. Отправляли смс-ки - "перезвони позже - за рулем". Большие цацы - клиент им должен дозваниваться, понимаш.

6. И вообще, ехали на плановую регулировку с 21 декабря до 15 чисел мая.

7. И вызывать их на переделку своих бочин пришлось аж через центральный колл-центр, ибо трубку не брали тупо, а позвонили пожаловались - так в тот же день (!) приехали. Сделали полдела, обещали сделать другие пол-через пару дней - и вот сейчас опять три недели не дозвонишься.

 

Короче, Болене за такого безмозглого дилера, который вообще не умеет нормально работать - НЕЗАЧЕТ. лучше не связывайтесь ни в какую с этими дибилами.

извините за нецензурные выражения. Я клиент терпеливый и понимающий, но возмущение уже брызжет через край

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...