Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Односкатная крыша большое расстояние между стенами, какие стропила ?

utaras

Рекомендовані повідомлення

именно с Роллпрессом?

 

Насколько я знаю, там все гораздо прозаичней - майтековский софт, позволяющий расчитывать фермы и пресс в виде двух здоровых валов, между к-рыми вручную пропихивают наживленные фермы с МЗП. Но все работает и фермы получаются.:) Тут вопрос в другом - где у нас взять недорого эти металло-зубчатые пластины, я их для собственных нужд могу и струбцинами обжать.

Змінено користувачем badgy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фиг тот сланец??? Как и весь этот сланцевый понт:o. Косите бабло, а депутутикам крыша?:lol: Я не жадный, и не радетель темы "купуй нацiональнэ". Тем не менее, Луганск для нас ближе, а сланцевые породы - не хуже...только светлее. Другое дело, что не отработана производственная технология.

Там сланца на крышах не меньше чем в Лондоне, но для вас же "принципительно импортовое" - типа "аглицкий" понт дороже своего.:smile:

 

Лет, эдак с 20 назад, так же перлись металлочерепичники. А теперь ее на заборы ставят:smile:

 

P.S. Только не надо про "вековые традиции" английских/шотландских/нормандских и пр. кровельщиков- вам годков не хватит...

 

0_795a0_88a25e4e_XXXL.jpg

 

Уважаемый OlegArh .... советую почитать хотя бы отсюда ... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=89510&page=36 ... И понять ... что сланец "Он разный" и Ваш луганский ... только на дорожки годен ... А уж на крышу никак:) ... Не в технологиях дело ... Это не "черепица":D

 

Теперь про "депутатиков" ... Я к Вашим отношения "не имею" ... У меня своих "хватает" ... и домов и целых поселков ... krovservice-moskva.io.ua/album

 

А про "Английские традиции" тут хорошо ... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102571

 

А сланцем я занимаюсь с 1995 года ... И Немецким и Испанским и Английским ...

 

Сланец для Меня просто "ежедневная работа" ...

Змінено користувачем MSK-Roofer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...