Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар-надо "застелить" пол (50 кв.) и стиралку-малютку!

megera

Рекомендовані повідомлення

Пропускаем, потому что я первая или потому, что мне нужнее.

Я ж говорю, что не претендую, если Вере подходит.:rolleyes:

Я так понимаю, ей территориально не подходит :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааааааа, так Вы это, сообщите, когда забирать линолеум, а мебель еще мужу покажу. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааааааа, так Вы это, сообщите, когда забирать линолеум, а мебель еще мужу покажу. Спасибо!

 

Ну, если Вам не к спеху, то как только обдерут, можно будет. Отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри))))), поскольку этот предмет никто не спрашивал - хотела бы уточнить, часы что висят на кухне продаются? они с боем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри))))), поскольку этот предмет никто не спрашивал - хотела бы уточнить, часы что висят на кухне продаются? они с боем?

 

Не помню, что бы они когда-то били :D, но все возможно. Батареек там несколько используется, так что :unknown:. Маятник, по-моему, качался. Это пластмасса, а не дерево и там есть внизу трещина, которую можно заклеить, при желании. Так что, если хотите, забирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропускаем, потому что я первая или потому, что мне нужнее.

Я ж говорю, что не претендую, если Вере подходит.:rolleyes:

 

Пропускаем по обоим пунктам: и потому что первая(тема Ваша-остальные примыкаем) и потому что нужнее- если коты облюбуют песочек... не хорошо будет..

С Вашего позволения буду "пастись" в Вашей теме:rolleyes: , может кто-то еще будет отдавать и мне отколется... а если еще и поближе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропускаем по обоим пунктам: и потому что первая(тема Ваша-остальные примыкаем) и потому что нужнее- если коты облюбуют песочек... не хорошо будет..

С Вашего позволения буду "пастись" в Вашей теме:rolleyes: , может кто-то еще будет отдавать и мне отколется... а если еще и поближе..

Веррррррррррра:-P, нет песочка-бетон!!!

Если Вам нужнее...:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть диван и кресло раскладные, стол журнальный раскладной и регулируемый по высоте, шкаф двустворчатый, вешалка в прихожую, кухонный гарнитур, электроплита. Все что в хорошем состоянии отдам по демократичной цене, остальное безвозмездно, т.е. даром :) . Расположение - Оболонь.

 

Если будет возможность выложить фото остальных позиций. В идеале с ценами

Интересует состояние и длина кухонной стенки и фото вешалки

 

Добавлено через 5 минут

Веррррррррррра:-P, нет песочка-бетон!!!

Если Вам нужнее...:rolleyes:

 

Нужен, но не супер-срочно, мне на дачу- на кухне лежит плитка, мы с мелким кучкуемся пока там. Если где-то рядом кто-то будет отдавать примчусь на Газельке с соком,пивом и минералкой:rolleyes:

Мать-одиночка-это не что-то ужасное. Скажем, можно воспринимать как счастливая мама:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет возможность выложить фото остальных позиций. В идеале с ценами

Интересует состояние и длина кухонной стенки и фото вешалки

 

Состояние удовлетворительное, немного рассохлось ДСП внизу, но фасады обновлены (морилка + вскрыты лаком) 3 мес. назад. Длина 1,60 м + еще тумбочка и навесной шкафчик (на фото сбоку). Вешалка в той же цветовой гамме, нижняя полочка (под нее обувь ставится), верхняя полочка для головных уборов, между ними решетка с крючками и небольшим зеркалом. Мебель вся 90-х годов. Годится как временный вариант, если нет возможности покупать новое. Квартира последние несколько лет сдавалась, все обновляла своими силами 3 мес. назад. Если что-то не устраивает, можно заменить (обивку дивана, столешницу и т.д.). Цен нет, сколько не жалко подкинуть на ремонт, за столько и отдам. Вешалку могу на днях сфотографировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Длина 1,60 м + еще тумбочка и навесной шкафчик (на фото сбоку).

Я -пасс. Длинна стенки не подходит.

Удачного ремонта, без шума и пыли:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mamavera, megera, если вопрос линолеума еще актуален, появился кусок приличного линолеума с комнаты 18 кв.м. - соседи делают ремонт, выложили в коридор, отдадут даром. Забирать с Осокорков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mamavera, megera, если вопрос линолеума еще актуален, появился кусок приличного линолеума с комнаты 18 кв.м. - соседи делают ремонт, выложили в коридор, отдадут даром. Забирать с Осокорков.

 

Готова забрать.Хоть сегодня. Что с меня?

Еще сегодня была у соседей-одиноких пенсионеров. Им очень нужна любая люстра. Была трёхрожковая, но их затопили (потолок деревянный-дранка) и люстра оборвалась. Естественно вдребезги. Если есть не нужная за символическую цену-готовы принять:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вер, берите, конечно!:rolleyes:

Но прекращайте флудить в моей про свои и соседские нужды:D, мне достался из хотелок, всего лишь, кусочек линолеума instek, спасибо ему большое!:rolleyes:

Страниц накатано уже 2, буд-то я весь участок застелила уже.

А так-машинки нэт, и 45 квадратов ишшо не застелено.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова забрать.Хоть сегодня. Что с меня?

Еще сегодня была у соседей-одиноких пенсионеров. Им очень нужна любая люстра. Была трёхрожковая, но их затопили (потолок деревянный-дранка) и люстра оборвалась. Естественно вдребезги. Если есть не нужная за символическую цену-готовы принять:beer:

Ничего, линолеум не мой. Соседи ничего не просили. Но, если посчитаете нужным, я передам :beer:. Люстры нет :unknown:.

 

Добавлено через 2 минуты

Вер, берите, конечно!:rolleyes:

Но прекращайте флудить в моей про свои и соседские нужды:D, мне достался из хотелок, всего лишь, кусочек линолеума instek, спасибо ему большое!:rolleyes:

Страниц накатано уже 2, буд-то я весь участок застелила уже.

А так-машинки нэт, и 45 квадратов ишшо не застелено.:rolleyes:

megera, я же с темы не съезжаю, мой линолеум, если нужен, ждет Вас. Вот только со строительной бригадой определюсь, сразу можно будет забирать. Сорри, если долго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

megera, я тут открыла свою темку, если Вам что-то еще нужно, там есть фотки.

Спасибо Вам большое! Старой мебели не хотим, только застелить пол в нежилой пока части дома. Просто подруга всю плешь мне проела (У нас есть диван года так 1981 выпуска), так вот она сказала, что если мы его перевезем в новый дом-она не переживет.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам большое! Старой мебели не хотим, только застелить пол в нежилой пока части дома. Просто подруга всю плешь мне проела (У нас есть диван года так 1981 выпуска), так вот она сказала, что если мы его перевезем в новый дом-она не переживет.:D

 

Ну и правильно говорит. Ковер могу хоть сейчас отдать, линолеум - надеюсь в течении недели (как от мебели освобожусь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и правильно говорит. Ковер могу хоть сейчас отдать, линолеум - надеюсь в течении недели (как от мебели освобожусь).

Если можно, заберем все скопом.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
megera, линолеум в процессе снятия, половину уже сняли, к выходным или в пятницу (как Вам удобнее) можно будет забрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

megera, линолеум в процессе снятия, половину уже сняли, к выходным или в пятницу (как Вам удобнее) можно будет забрать.

Спасибо большое, если не уедем в деревню к маме, постараемся забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...