Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гараж возле дома

smaximus

Рекомендовані повідомлення

Мой дом стоит на границе участка (приватизированного). Возле стены дома соседи поставили гараж (земля там у них ЖЭКовская - неприватизированная). Вопрос – какое минимальное расстояние должно быть между их гаражом и стеной моего дома.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дом стоит на границе участка (приватизированного). Возле стены дома соседи поставили гараж (земля там у них ЖЭКовская - неприватизированная). Вопрос – какое минимальное расстояние должно быть между их гаражом и стеной моего дома.Спасибо

 

или сблокированный или от 6-8 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылки на норматив можно? 6-8м у них не получится, там еще проезд между гаражом и лестницей ихней всего метра 3 остается. Получается надо убирать им гараж от моей стены, правильно я понимаю? Сблокированный не хочу, вода во время дождя будет от крыши гаража брызгать на стену дома, да и доступ к стене необходим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылки на норматив можно? 6-8м у них не получится, там еще проезд между гаражом и лестницей ихней всего метра 3 остается. Получается надо убирать им гараж от моей стены, правильно я понимаю? Сблокированный не хочу, вода во время дождя будет от крыши гаража брызгать на стену дома, да и доступ к стене необходим.

 

ДБН 360-92** прил.3.1. и пп. 3.25*, 3.25а*

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще вопрос: в какую организацию на хозяина гаража если что жаловаться?

 

можно во все что знаете: Президент, КМУ, прокуратура, а начните с ГАСКа, земинспекции и местного совета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...