Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А чо нет раздела ищу половинку

roma1

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю для начала создать черный список "женщин" и помещать туда особо "стрёмных" (в смысле хитрых, жадных, не понимающих в хорошем пиве и не любящих смотреть футбол и т.п.). :)

 

Как идея, а? Найдется какой нибудь матерый, "старый конь", который поддержит меня?:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю для начала создать черный список "женщин" и помещать туда особо "стрёмных" (в смысле хитрых, жадных, не понимающих в хорошем пиве и не любящих смотреть футбол и т.п.).

 

 

Хотите "черный список" ?

Так записывайте туда тех женщин, которые НЕ хитрые, НЕ жадные, ПОНИМАЮТ толк в ПИВЕ, ЛЮБЯТ ФУТБОЛ !!! Это наверняка ЗАСАДА !!!

А вот со всеми остальными очень даже можно и нужно иметь дело....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю для начала создать черный список "женщин" и помещать туда особо "стрёмных" (в смысле хитрых, жадных, не понимающих в хорошем пиве и не любящих смотреть футбол и т.п.). :)

 

Как идея, а? Найдется какой нибудь матерый, "старый конь", который поддержит меня?:drinks:

 

До свадьбы - все женщины самые лудшие...!!! После свадьбы - никакой чёрный список не спасает....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите "черный список" ?

Так записывайте туда тех женщин, которые НЕ хитрые, НЕ жадные, ПОНИМАЮТ толк в ПИВЕ, ЛЮБЯТ ФУТБОЛ !!! ...

 

Это будет ветка- наглая пропаганда дела меньшинств элтонов джонов и примкнувших к ним товарищей...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название должно быть лаконичным.

Подраздел

"Подженюсь"

 

Мое первое сообщение в подразделе - подженюсь на электрике, затем на сантехнике, штукатуре......:D

 

Добавлено через 1 минуту

...що, де, коли ???

 

ви тако...скажіть де і коли підписи поставити і з ким жити :lol:

 

Тю! Скільки я раз пропонувала і все марно:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое первое сообщение в подразделе - подженюсь на электрике, затем на сантехнике, штукатуре......:D

 

 

Ну Вы-то, Сойка, ладно..

Но если электрик, сантехник и штукатур, в итоге, на Вас подженятся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да ладно, Тема ведь о поисках половинок?! Так кто там в "активном поиске" на форуме? Я вроде как уже тоже определился, но тема может быть интересной ))) Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вроде как уже тоже определился, но тема может быть интересной )))

 

А вот за это, батенька, можете и по шее схлопотать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы-то, Сойка, ладно..

Но если электрик, сантехник и штукатур, в итоге, на Вас подженятся....

 

А что они от этого выиграют?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что они от этого выиграют?:D

 

 

Просто удивительно наивный вопрос для такой шикарной женщины...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто удивительно наивный вопрос для такой шикарной женщины...

 

Как раз и не наивный! Вы забыли о муже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз и не наивный! Вы забыли о муже?

 

Уважаемая Сойка, для меня забыть о Вашем муже (даже вообще о нем не помнить) - вполне нормально.

А вот для Вас - вопрос жизни и смерти (раз уж захотелось взаимно поджениться на целой куче представителей уважаемых строительных профессий)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот для Вас - вопрос жизни и смерти (раз уж захотелось взаимно поджениться на целой куче представителей уважаемых строительных профессий)

 

Не, я то жить буду, а вот они?:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда смотрят брачные агентства?:fool:

На этом форуме масса мужчин, которые построили или строят дома. И многие из них одинокие.

....

они, брачные агентства, все больше работают по принцЫпу "вот у нас какие невесты"

 

давайте ломать стереотипы и отходить от стандартных подходов к решению задач!

 

предлагаю всю массу мужчин, которые построили или строят дома и одинокие поместить на форумскую "доску" почета и присваивать звание "холостяк года"

 

зы: оч хочется полюбоваться :crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот за это, батенька, можете и по шее схлопотать...

 

а меня тут никто не читает (пока) из тех кто мог бы за это по шее дать :D К тому же я откровенен - официально я "думаю/готовлюсь" - я еще официального предложения не сделал... так что... Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю всю массу мужчин, которые построили или строят дома и одинокие поместить на форумскую "доску" почета и присваивать звание "холостяк года"

Правильно! НИЗЗЯ, чтоб хорошие люди пропали за зДря. На доску их!!!

Как процент делить бУМ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а меня тут никто не читает (пока) из тех кто мог бы за это по шее дать К тому же я откровенен - официально я "думаю/готовлюсь" - я еще официального предложения не сделал... так что...

 

Ох, учить вас еще и учить, молодежь...

Поясняю. Во-первых. То, что пишется в таких местах, где "пока никто не читает", рано или поздно вылезет в таком месте, где как раз прочитают. И прочитает, согласно наимудрейшего закона, как раз тот, кому и не следовало бы.

Во-вторых. Быть таким откровенным между "официально я еще не предложил" и "я еще думаю/готовлюсь", зная, о ком конкретно идет речь, очень недальновидно... Со временем могут появиться переломы, гематомы всякие....вплоть до трупных пятен (убаси Бог, канешна).

В общем, фильтр - наше всё !

 

Добавлено через 55 секунд

предлагаю всю массу мужчин, которые построили или строят дома и одинокие поместить на форумскую "доску" почета и присваивать звание "холостяк года"

 

Пристройте одного Нобеля, остальные сами подтянутся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пристройте одного Нобеля, остальные сами подтянутся.

 

Так упирается же, паразит!:D Я к нему и так и эдак, со словами и без слов, а он уклоняется! Может военкомат подключить, чтоб на призывной пункт привели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, фильтр - наше всё !

Так?

 

- Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь обеспокоить Вас неназойливым вопросом: Отдаться не интересуетесь? (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, фильтр - наше всё !

я тоже все хочу порекомендовать alekxanders меньше вот это тут откровенничать )) и планами делиться - нужно при себе держать - вот )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

Пристройте одного Нобеля, остальные сами подтянутся.

 

вот это я понимаю подход!

по делу, резко и не в бровь, а в глаз

чеслово, чуть не кинулась пересчитывать знакомых незамужних девушек во Львове и окрестностях.

:drinks:

 

Добавлено через 1 минуту

Правильно! НИЗЗЯ, чтоб хорошие люди пропали за зДря. На доску их!!!

Как процент делить бУМ?

 

и не надо ниче делить.

берем пригласительными на свадьбу, приходим без подарков (не обязательно), как знатные свахи форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже все хочу порекомендовать alekxanders меньше вот это тут откровенничать )) и планами делиться - нужно при себе держать - вот )

 

Просто он - чистая искренняя душа (именно ж такие люди об море и мечтают ).

Но наивная, блин, до смертоубийства (весьма вероятного. потому и советов добрых отгружаем парню.).

 

Добавлено через 56 секунд

Так упирается же, паразит! Я к нему и так и эдак, со словами и без слов, а он уклоняется!

 

Улыбнуться ему пробовали ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто он - чистая искренняя душа (именно ж такие люди об море и мечтают ).

Но наивная, блин, до смертоубийства (весьма вероятного. потому и советов добрых отгружаем парню.).

так от мы ему намекали, а он никак) потому пишем прямо -НЕ ПИШИ О ПЛАНАХ, alekxanders )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...