Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Weleda для деток, мам, будущих мам и...

maxss

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане!

Не по собственной воле, а по принуждению княгини Татьяны (супруги моей), хочу обратить внимание женской половины форума на натуральную косметику Weleda, а особенно на детскую серию, детальную информацию можно нагуглить в интернете (рекламой украинского сайта заниматься не буду). Основное ее отличие, то что в ней нет абсолютно никакой химии, все компоненты натурального происхождения. Мы нашего богатыря на ней полностью вырастили (правда нам только 10 месяцев), очень хорошее молочко и средство для купания на травах, спит после них как будто вагон угля разгрузил, в такую очень хорошо с опрелостями справляется крем от пеленочного дерматита (все знакомые которые пользовались другими кремами после опробывания, только ним и пользуются), мыло которое глазки не щиплет и т.д, короче там очень много всяких примочек, а сами постоянно пользуемся зубной пастой на соли (должен сказать, эффект намного круче всяких химических отбеливателей и прочего пенящегося г...а). Так вот к чему это я, к тому, что супруга занимается данными продуктами, и у нас остается куча пробников которыми мы пользуемся и за не надобностью, можем дать потестить пробники, если понравиться можете заказать полноценные упаковки и тюбики (значительно ниже цен интернет магазинов). Так же очень интересна серия для будущих мам (описывать все продукты не буду, по причине интимности и не полной компетентности, но если будут конкреные вопросы, жена сможет Вам ответить через мой Аккаунт). А сам пользуюсь бальзамом после бритья, очень классный для тех у кого сухая кожа лица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...