Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Треснуло стекло, как лучше заменить?

webema

Рекомендовані повідомлення

Приветствую.

Строители задели чем-то слекло и оно треснуло. Сначала трещина была маленькая, не мешала. Теперь же она через все стекло и стал вопрос замены стеклопакета.

Как лучше заменить? Менять полностью или можно привезти и заменить только одно слекло?

Кто может это сделать? Желательно со стороны Одесской площади (чтобы далеко не ездить мне:))

Размер стеклопакета 371х1158мм. Двухкамерный. В стандартную трехкамерную рехау раму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

Строители задели чем-то слекло и оно треснуло. Сначала трещина была маленькая, не мешала. Теперь же она через все стекло и стал вопрос замены стеклопакета.

Как лучше заменить? Менять полностью или можно привезти и заменить только одно слекло?

Кто может это сделать? Желательно со стороны Одесской площади (чтобы далеко не ездить мне:))

Размер стеклопакета 371х1158мм. Двухкамерный. В стандартную трехкамерную рехау раму.

 

Обратитесь к Маше Доброе_утро, у них есть офис в Магелане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заменить одно стекло врядле выйдет. Производителю пакета трудозатраты выше. чем изготовить новый (если только в пакете не премены супер пупер эксклюзивные стёкла).

Обратитесь в сервисную службу (в Киеве есть такие) или к продавцу окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в сервисную службу (в Киеве есть такие) или к продавцу окна.

 

что за сервисная служба?

К продавцу бы обратился - но далекова-то.

Думаю найти кто тут со стороны одесской трассы может либо заменить стекло либо сделать мне новый стеклопакет.

Але - оконщики! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за сервисная служба?

К продавцу бы обратился - но далекова-то.

Думаю найти кто тут со стороны одесской трассы может либо заменить стекло либо сделать мне новый стеклопакет.

Але - оконщики! :beer:

тел в лику отправил. Это переработчики Рехау. У них и сервис есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколькокамерный стеклопакет? Обычный/необычный? Хотя лучше просто позвоните мне завтра, разберемся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все - договорились.

Всем спасибо.

В итоге стеклопакет ремонту не подлежит. Но он у меня он и не большой - цена вопроса нормальная.

На следующей неделе по дороге заберу и поставлю =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...