Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по репутации на форуме.

Алеф

Рекомендовані повідомлення

Раньше бывало, смотришь у человека репутация огого, и веришь, что он тут уважаем и надо бы к нему прислушиваться. А сейчас смотрю у людей репутация выше крыши. Заглянул в раздел юмор и все стало понятно. Разместил клевый анекдот или картинку и сразу же +5/10голосов. Не паханое поле для флудеров..

Я бы голоса поддержки в непорфильных форумах не засчитывал. иначе скатимся, что самая большая "репа " будет у того кто больше флудит в курилке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в перый раз про репу на этом форуме читаю. куда смотреть?

 

ТС имеет ввиду видимо "Поблагодарили" под авой. Я согласен с ТС - у самого 99,99% если не все "спасибо" за не профильные сообщения - в смысле стройки - я потребитель - читаю, задаю вопросы. Вопрос репутации я так понял был снят еще давно. Лично для меня критерием оценки того или иного профессионала является разделы:

 

Положительные отзывы форумчан

и

Отрицательные отзывы форумчан

 

там не только можно в "цифрах" узнать сколько людей сказали спасибо не за анекдот а за работу, но и конкретно кто за что когда и как. Если мне нужна консультация специалиста - я прежде чем обратиться к человеку - иду туда, и для меня те отзывы форумчан наверно более весомые, чем если бы под авой было бы +100 или там -20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС имеет ввиду видимо "Поблагодарили" под авой. Я согласен с ТС - у самого 99,99% если не все "спасибо" за не профильные сообщения - в смысле стройки - я потребитель - читаю, задаю вопросы. Вопрос репутации я так понял был снят еще давно. Лично для меня критерием оценки того или иного профессионала является разделы:

 

 

ну что вы в самом деле? репа это совсем другое и на это форуме её нет, что очень хорошо, спасибка - это просто спасибка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на это форуме её нет, что очень хорошо

 

а чем хорошо? (я не за ни против - я смотрю по только отзывам о проделанных работах) просто интересно. Я просто так и не понял почему ее убрали (хотя повторюсь - и без нее можно соориентироваться)

 

Верить низя никому.

Абсолютно верно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем хорошо?

не важно почему, мы не это сейчас обсуждаем. я лишь говорю людям, что спасибки это не репа, не надо путатать.

 

хотят запретить то, чего и так нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше бывало, смотришь у человека репутация огого, и веришь, что он тут уважаем и надо бы к нему прислушиваться. А сейчас смотрю у людей репутация выше крыши.

У нас на форуме все чисто как в большой украинской политике! Все честно и прозрачно!

 

Заглянул в раздел юмор и все стало понятно. Разместил клевый анекдот или картинку и сразу же +5/10голосов.

Я в разделе "Юмор" не пишу - ибо на физиологическом уровне у меня полное отсутствие чувства юмора...врачи ничего не могут сделать. Да и в профильных ветках тоже мало пишу.

Но "спасибок" все равно нахватался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...