Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рестораторы среди строимдомовцев есть? Need help.

April

Рекомендовані повідомлення

Я прошу прощения, может в неправильный раздел тему запостил, суть вопроса в следующем: 21 июля (суббота) мне нужно отпраздновать свой день рождения (30 лет) в каком-нибудь приличном питейном заведении Киева (или даже загородный ресторан на лоне природы будет предпочтительней). Количество народу - 25-30 человек. Хочу, чтоб скидочку хорошую сделали, спиртное своё разрешили пронести. Кто-то может помочь в данном направлении?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения, может в неправильный раздел тему запостил, суть вопроса в следующем: 21 июля (суббота) мне нужно отпраздновать свой день рождения (30 лет) в каком-нибудь приличном питейном заведении Киева (или даже загородный ресторан на лоне природы будет предпочтительней). Количество народу - 25-30 человек. Хочу, чтоб скидочку хорошую сделали, спиртное своё разрешили пронести. Кто-то может помочь в данном направлении?

 

Сомелье, думаю, Вы уже нашли. Это наша Наталочка. Почитайте ее тему.

Поможет и выбрать и приобрести!

 

Насчет скидок в заведениях - не подскажу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомелье, думаю, Вы уже нашли. Это наша Наталочка.

 

Пиво, пиво, водочка, плывёт по морю лодоча........не, сомелье мне не нужен (даже в виде нашей Наташи). Мэтро кэш энд кэри форэва!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво, пиво, водочка, плывёт по морю лодоча........не, сомелье мне не нужен (даже в виде нашей Наташи). Мэтро кэш энд кэри форэва!))

 

Очень содержательный ответ, с учетом, что написали вверху "...спиртное своё разрешили пронести. Кто-то может помочь в данном направлении?".

Зачем тогда просьба о помощи???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень содержательный ответ, с учетом, что написали вверху "...спиртное своё разрешили пронести. Кто-то может помочь в данном направлении?".

Зачем тогда просьба о помощи???

да помоему и так понятно что человек ищет именно заведение хорошее, где пустят с своей выпивкой, если б надо была помощь в выпивке так бы и спросил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принести свою выпивку, получить скидку на закуску, да еще и в субботу :o

Не думаю что это кому то нужно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения, может в неправильный раздел тему запостил, суть вопроса в следующем: 21 июля (суббота) мне нужно отпраздновать свой день рождения (30 лет) в каком-нибудь приличном питейном заведении Киева (или даже загородный ресторан на лоне природы будет предпочтительней). Количество народу - 25-30 человек. Хочу, чтоб скидочку хорошую сделали, спиртное своё разрешили пронести. Кто-то может помочь в данном направлении?

 

Весной стояла подобная задача. Остановил свой выбор на "Двух бобрах" что на житомирской трассе. Там можно было все свое, только мин. депозит кухни заказать. Правда это было начало апреля, как сейчас у них дела обстоят не скажу, но место там неплохое!

 

2bobra.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принести свою выпивку, получить скидку на закуску, да еще и в субботу :o

Не думаю что это кому то нужно...

человеку просто надо найти заведение с подходящей ценой, а скидку то да, скорее брату или свату сделают, а так какая выгода.

 

крёстная юбилей в гидропарке делала в одном заведении помоему в гидрозоне на втором этаже зал есть для всяких событий, то просто можно было выпивку и закуску нести скоко хочешь, а так стандартно шло 200грн за человека кажись и в эти деньги нормальный хавчик был, а то бывает жрать вообще нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...