Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам бизнес - рекрутинговое агентство

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

реация - оч проста - не интересно :-)

если бы шла по варианту найма директора - мне есть кому эту должность предложить

поверьте, это был бы человек с опытом, быть "тренировочной" площадкой - не готова :rolleyes:, без обид

и вы спросили о моем опыте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а вы не хотите попробовать нанять управляющего, а не продавать бизнес?

мне очень интересно поработать в кадровом агентстве. и идеи по развитию есть. есть еще и специалист с опытом, которая работает сейчас как фри...

со знанием языков (каких надо уточнить). ее мои идеи заинтересовали, но как начать я пока не придумала...

 

сорри, в моем понимании - это "потренироваться" - иначе у Вас все есть для самостоятельного старта простенького агентства, которое в итоге (и с Вашими усилиями) сможет (или не сможет) перерости во что-то другое :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

и вы спросили о моем опыте?

 

а смысл? я не планирую найм "наемного директора", ибо не верю (это мое имхо, согласитесь, имею на него право), что подобный подход имеет результат :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не планирую найм "наемного директора", ибо не верю (это мое имхо, согласитесь, имею на него право), что подобный подход имеет результат :-)

таки да, разное мировоззрение . спасибо за проницательность. :rolleyes:

мое меня подвигает на изучение чего-либо, во что я не верю

и чем сильнее моя невера, тем пристальнее и внимательнее я лезу в вопрос

отсюда и ноги растут моего интереса к кадровым агентствам

не секрет же, что при огромной безработице, работодатели стонут от отсутствия результативных на своих местах исполнителей

и это все на фоне большого количества кадровых агентств

+ личный опыт найма

+ личный опыт поиска работы

=

"где в этой цепочке пробой" и "не верю в кадровые агентства"

:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да, разное мировоззрение . спасибо за проницательность. :rolleyes:

 

собственно, это было оч видно, что разное мировозрение

человек, который хочет чего-то - этого достигает ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

человек, который хочет чего-то - этого достигает ;)

ну да...

и еще прежде чем выдать на горА результат, человек ищет возможности и реагирует на входящую информацию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да...

и еще прежде чем выдать на горА результат, человек ищет возможности и реагирует на входящую информацию...

 

и это - оч правильно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окупаемость - пессиместическая - 1 год, оптимистическая - 3 месяца. Цена выставлена не с учетом "сорвать денег" (был куплен на сумму в 2,5 раза выше), хочется, что бы бизнес продолжил развитие, что бы он приносил удовольствие новому владельцу так же, как когда-то мне.

Похоже, подобным "бизнесам" приходит край. Думаю, вслед за ними и риэлторов разгонят. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, подобным "бизнесам" приходит край.

Там речь идет о кадровых агентствах, которые берут деньги за бумажки якобы потенциальных работодателей (деньги взяли, дали контакт, а там уже "место занято". Типичный лохотрон). У рекрутинговых агентств по-другому, они сидят на определенном проценте от зарплаты получившего работу. Татьяна, поправьте, если не прав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, подобным "бизнесам" приходит край. Думаю, вслед за ними и риэлторов разгонят. Ж-)

 

Давно было пора закрыть подобные агентства по трудоустройству (в статье исользована неправильная терминология) - там "кидок" на кидке, ибо свежа вера нашего народа в "Великую ШАРУ", что за 200 грн ему кто-то найдет работу :crazy:...

 

Между Рекрутинговыми агентствами и Агентствами по трудоустройству разница, как между словами Канал и Канализация - только корень общий. Но эту разницу знают все квалифицированные специалисты, - видимо, zuev, Вы к такой категории не относитесь :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но эту разницу знают все квалифицированные специалисты, - видимо, zuev, Вы к такой категории не относитесь :rolleyes:

К обычным квалифицированным - не отношусь, потому что технический гений. А вот в делах барыжных - полный ноль. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К обычным квалифицированным - не отношусь, потому что технический гений. А вот в делах барыжных - полный ноль. Ж-)

 

:D:rolleyes::rolleyes::rolleyes: - Вы - очаровательны

Будет нужно толкование терминов - обращайтесь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У рекрутинговых агентств по-другому, они сидят на определенном проценте от зарплаты получившего работу. Татьяна, поправьте, если не прав.

 

Насколько я помню, даже процент этот выплачивается не сразу, а после прохождения испытательного срока. Или же агентство берет на себя какие-то обязательства в случае, если клиент не прошел испытательный срок.

Так что это вообще другое направление бизнеса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день, Татьяна, скажите пожалуйста, вы еще продаете ваше агенство? Меня заинтересовало ваше предложение. Отпишитесь по возможности. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экскюз ми ... но зараз червями торговать доход нее ... чем людями

Пардон , не людями , а стульями .... Интересно , а с чего вдруг эта тема всплыла на таком форуме ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон , не людями , а стульями .... Интересно , а с чего вдруг эта тема всплыла на таком форуме ?

 

Вы бы удивились, узнав, сколько на этом форуме "людей из темы" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...