Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому то 2х ком квартира в Полтаве нужна?

skytem

Рекомендовані повідомлення

Изучаю спрос можно ли здесь продать свою квартиру в Полтаве ? в разделе область активности нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю 2х комнатную квартиру в Полтаве. Своя. ул.Халтурина (пл.Зыгина) 5 этаж 5 этажного, хрущовка, подьезд аккуратный, его всю жизнь убирают. 45 кв.м. перепланирована, кухня студия, с ремонтом, мебелью и техникой( кондиционер, стиралка, шкафи, кухня, уголок). Все использовалось аккуратно, поэтому как новое. Там живет мама одна, чисто как в церкви. Продаем, мама перебирается к нам в Киев внуков глядеть )).Все трубы поменяны, стояк весь с первого этажа поменяли в марте, крыша в порядке. ремонт свежий. все делалось себе. хозяйка одна, документы впорядке. Мама и не думала что будет переезжать (всю жизнь там прожила). Квартира небольшая, но хорошая. цена 50 000уе. торг уместен. Все обсуждается. Фото.

DSC04841.thumb.jpg.12273b566dcd8945b0aa59e92ebd2c65.jpg

DSC04664.thumb.jpg.bd6a7fb87518f405551136e9deda60d7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого. Что-то цена как в Киеве, да еще хрущовка и последний этаж....

Да, Полтава наверное богатый город...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого. Что-то цена как в Киеве, да еще хрущовка и последний этаж....

Да, Полтава наверное богатый город...

 

Покупаю квартиру в Киеве, чего то никто не хочет мне продавать двушку за пятьдесят....

30кв. м отдают и без ремонта. Или я ошибаюсь?

Полтава богатый и красивый город. Кто был тот знает. Между прочем самые большие залежи нефти и газа именно в Полтавской обл. Тут много богатых и красивых )). Я ж не впариваю вам переезд. Кв.м стоит в районе 1000 уе., без ремонта-дешевле, с ремонтом-дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю квартиру в Киеве, чего то никто не хочет мне продавать двушку за пятьдесят....

30кв. м отдают и без ремонта. Или я ошибаюсь?

Полтава богатый и красивый город. Кто был тот знает. Между прочем самые большие залежи нефти и газа именно в Полтавской обл. Тут много богатых и красивых )). Я ж не впариваю вам переезд. Кв.м стоит в районе 1000 уе., без ремонта-дешевле, с ремонтом-дороже.

 

так, на заметку, самые большие залежи нефти не в Полтавской области:)

neftegaz.ru/analisis/view/7677

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая прелесть,читаю жене это предложение за 50у.е.,сильно удивляюсь цене,на что слышу резонный ответ-наверное в киеве квартирку ищет,вот и хочет полтинник,таки да,правда!,я хочу в лондон,но что-то мешает поменять киев на него,и еще-у меня на участке(куреневка)в моем детстве,археологи постоянно что-то находили,но от этого его стоимость не становилась выше.Полтава милый город(как и все на украине),чего там не сидиться(и другим тоже),забирайте столицу себе и у вас будут"ЦЕНЫ"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая прелесть,читаю жене это предложение за 50у.е.,сильно удивляюсь цене,на что слышу резонный ответ-наверное в киеве квартирку ищет,вот и хочет полтинник,таки да,правда!,я хочу в лондон,но что-то мешает поменять киев на него,и еще-у меня на участке(куреневка)в моем детстве,археологи постоянно что-то находили,но от этого его стоимость не становилась выше.Полтава милый город(как и все на украине),чего там не сидиться(и другим тоже),забирайте столицу себе и у вас будут"ЦЕНЫ"

 

Вы за собой смотрите.

Обсуждать эту тему нужно в другом месте и точно не с вами.

Модератор, прошу удалить тему, так как покупателей здесь нету, а спорить "зачем люди едут в Киев" и что бы киевляне делали без приезжих, нет времени и настроения. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли здесь продать свою квартиру в Полтаве

 

хрущ за 1к\м?

никаких шансов. ни здесь ни где-либо еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю 2х комнатную квартиру в Полтаве. Своя. ул.Халтурина (пл.Зыгина) 5 этаж 5 этажного, хрущовка, подьезд аккуратный, его всю жизнь убирают. 45 кв.м. перепланирована, кухня студия, с ремонтом, мебелью и техникой( кондиционер, стиралка, шкафи, кухня, уголок). Все использовалось аккуратно, поэтому как новое. Там живет мама одна, чисто как в церкви. Продаем, мама перебирается к нам в Киев внуков глядеть )).Все трубы поменяны, стояк весь с первого этажа поменяли в марте, крыша в порядке. ремонт свежий. все делалось себе. хозяйка одна, документы впорядке. Мама и не думала что будет переезжать (всю жизнь там прожила). Квартира небольшая, но хорошая. цена 50 000уе. торг уместен. Все обсуждается. Фото.

 

Двушку-хрушевку и в киеве можно купить не сильно дороже, за 60 тыс. не слишком часто, но такие предложения встречаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...