Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а так получится?

drank

Рекомендовані повідомлення

можно ли заколеровать акриловую штукатурку типа "короед" в очень темный цвет. Темно-коричневый если точно. Или только красить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была в магазине, где стоял колор-стенд. Клянуться, что только в светлые тона. Самые темные - нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была в магазине, где стоял колор-стенд. Клянуться, что только в светлые тона. Самые темные - нет.

 

Затонировать можно практически в любой цвет! Есть некоторые цвета, которые в отдельно взятой базе вытянуть не получится! Вопрос исключительно в производителе акриловой штукатурки и выбранной колеровочной системе!

П.С. Вы осознаете что тонировка в очень насыщенные оттенки может по цене превысить стоимость самой штукатурки?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну пока сложно сказать, что я осознаю :)

 

Но там где была - штукатурка АУРА - 440 грн 25 кг. Покрасить могут только в пастельные тона. Краска 10 л 1000 и 800 грн в зависимости от выбранных цветов.

Мне казалось, дешевле затонировать штукатурку, чем красить (краска плюс работа), а выходит, что затонировать - сложно и дорого?

 

Так? то есть можно не морочить голову и красить? (естесстенно, поискав еще варианты) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну пока сложно сказать, что я осознаю :)

 

Но там где была - штукатурка АУРА - 440 грн 25 кг. Покрасить могут только в пастельные тона. Краска 10 л 1000 и 800 грн в зависимости от выбранных цветов.

Мне казалось, дешевле затонировать штукатурку, чем красить (краска плюс работа), а выходит, что затонировать - сложно и дорого?

 

Так? то есть можно не морочить голову и красить? (естесстенно, поискав еще варианты) :)

 

Покраска не даст того эфекта что вам нужен! Если выбор штукатурки не принципиален свяжитесь со мной. Сделаем нужный цвет! Контакты в подписи...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...