Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЭППС толщиной 5 см без выбранной четверти

tomtit

Рекомендовані повідомлення

Можно ли где-то найти качественный ЭППС толщиной 5 см без выбранной четверти и с хорошей геометрией?

Мне эта выбранная четверть всю малину портит, очень желательно было бы без неё. Всякие замки (шип-паз) тоже не подходят.. Или это в принципе не реально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не большое количество можно просто обрезать эту "четверть".

мне надо чтобы листы толщиной 5 см (изначально или после обрезки четверти) имели размер 120*60 см.

Не 125*60, и не 118*58, а именно 120*60.

Наверное, многого хочу?..:oops: Просто все остальные размеры существенно увеличат кол-во отходов...

 

Нужно 65 таких листов

Змінено користувачем tomtit
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вам нужно взять херсонский ЭППС (панели голубого цвета, в упаковке 8 шт.), фирма "Penoboard" помоему называется, у них есть пазы но номинальный размер 1250х600. Как раз 50мм обрежете и будет вам 1200х600.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 125*60, и не 118*58, а именно 120*60.

И мне надо шершавый ЭППС 100*58*5, т.е. от стандарта с пазами 118*58*5 отрезать по одной узкой стороне 18см.

Есть-ли точка продажи, где могут сделать обрезание, ровно, на станке ?

Надо 85 листов, обрезки заберу, доставка 40км. Около недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вам нужно взять херсонский ЭППС (панели голубого цвета, в упаковке 8 шт.), фирма "Penoboard" помоему называется, у них есть пазы но номинальный размер 1250х600. Как раз 50мм обрежете и будет вам 1200х600.

 

а с других двух сторон тоже обрежу, и получу 1200*550, а точнее, 1220*570, т.к. пазы по 15 мм...

эх, буду ещё искать... нашла экстраплекс 1200*600 с ровными краями, но мало, мне надо больше.

 

в принципе, я могу взять не 65 листов, а 150. может, это достаточное количество, чтобы сделали персонально без пазов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...