Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно куплю 7 кв. м геомембраны

Полюс

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где можно срочно купить 7 кв. м геомембраны? Может, у кого-то осталось? Везде продают только рулонами! У меня уже ушло несколько рулонов, мне некуда деть остаток. В Эпицентре только рулонами. На строительном рынке, в небольших строительных магазинах вообще не знают о чем речь, я им образец показывала. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это что бы трава не росла?

 

Нет, то геотекстиль. Геомембрана - плотная пленка с пупырышками для гидроизоляции.

 

Вчера пыталась в Эпицентре просить, чтобы рулон разрезали. Обратилась к коммерческому директору. Но он вежливо отказал. (((

В Анжио нет и не знают, что это такое. Хотя говорят, что в прошлом году была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) продайте 7 кв. м геомембраны, пожалуйста, может у кого-то лежит ненужная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите фото - какую-то хрень со стройки дяде привозил (шибко тяжёлая, идёт в рулоне, похожа на ковролин, цвет серый. Двоём еле подняли рулон. Использовалось на объекте для гидроизоляции фундамента глубиной до 5 м. Крепится на дюбели). Может, оно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите фото - какую-то хрень со стройки дяде привозил (шибко тяжёлая, идёт в рулоне, похожа на ковролин, цвет серый. Двоём еле подняли рулон. Использовалось на объекте для гидроизоляции фундамента глубиной до 5 м. Крепится на дюбели). Может, оно?

 

geomembrane1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть "Тефонд+" остатки, два рулона по 5 метров и один 10 метров цена 20 грн./м.кв. Евгений 050-150-89-97
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...