Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Amadeus70 -Денис Рудый -

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Значит был в очередной раз удивлен жабой душаших определенных "рыбаков", которые ловят клиентов на данном сайте. Опубликовал я значит объявление о том что нужны плиточники - -оно есть там в предложении работы - -если кому понадобится - -я дам ссылку...

В общем на полученные запросы я ответил всем исходя из тех цен на которые расчитывал и хотел потратить да и мог собственно - ведь думаю не запрещено - тратить столько сколько хочешь? Ведь правда?

Получаю ответ на желаемые расценки(в связи с тем что часть моей переписке попала в официальный форум от оппонента - считаю возможным выложить ее в других деталях):

Re: по плитке

Цитата:

Сообщение от Kimura

Цитата:

Сообщение от amadeus70

Не проблема. Цена 100 пол 120 стена. Без алкогольной зависимости. Образец работы выложен на ютубе называется " ремонт Ирпень декабрь 2011" Отыт работы с 1996 года

цены - великоваты.

приемлю вот такое

Грунтовка 6 грн

стены - 83

пол -74

затирка - 12

МАЛАВАТА, МАЛАВАТА БУДЕТ

__________________

Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты. Данил Рудый

 

Ну маловато так маловато - думаю вопрос закрыт, хотя суммарно по работам - -примерно в 100 и вываливалось - -но системно и расчетно по работам, за которые потом не надо платить доповв. Предложений было много, выбрал то что подошло - и бог с ним. Причем из 3-х выбраных заявителей телефоны у 2-х не работали ...:lol:

И вот захожу я в свою "любимую" тему про кидалу дизайнера и вижу такое:

 

Прораб работу плиточников, маляров, сантехников выдавал за свою?

дык тут точно всё "бабло" ушло на дизайнера, я предложил укладку плитки по 100 грн, а вот по чём нынче оценивается труд плиточника :

 

цены - великоваты.

приемлю вот такое

Грунтовка 6 грн

стены - 83

пол -74

затирка - 12

 

и почему именно 83? а не 82,56 или 82,99?

__________________

Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты. Данил Рудый

Я млин просто в ахтунге - в наше время находятся люди которые считают что клиент ОБЯЗАН работать с ними, по их расценкам и правилам, да еще и обсуждать действия клиента официально с кем либо еще.. Причем в попытке "куснуть" пытаются высыпать какие-то комменты в абсолютно левых ветках форума. При том что - никаких работ для меня человек не делал, ни каких обязательств у меня с человеком нет, и ничем я ему не обязан. ВООБЩЕ! НИКАКИХ!

 

По сим признакам - -считаю доложить общественности о том, что наверное запускать какую либо работу с AMADEUS70 нерекомендую - -потом не отделаетесь и думать будете- зачем связались с сутяжником, который по любому поводу будет Вас поливать за спиной грязью.

 

Лично AMADEUS70 хочу сказать - ТЫ КТО ТАКОЙ?#ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, а что вы хотели? грошви немеряно, награбленной, а рабочему люду копійки предлагать?:lol:

 

мне вон сегодня представитель поставщика пообещал на моем спец. форуме написать, что наша фирма г..но, т.к. я написала отзыв на этом форуме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...