Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна гитара

М13

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Уважаемые форумчане, ниже привожу просьбу о гитаре для мальчика, почти юноши Сашки Журавлева из онкоотделения:

 

"

Наш Саша совсем захандрил. Настроения - никакого, боевого духа - тем более. Разговор с психологом практически никакого эффекта не принёс.

Единственное, что вызвало интерес и хоть какую-то оживлённость у Саши - это парень из Воскресной школы, который пришёл с гитарой. Оказывается, играть на этом инструменте - давняя мечта Сашули.

Парень согласился давать уроки Сашке, но вот на чём играть - нету. Может быть у кого-то пылится в кладовке старая гитара, на которой никто не играет... Подарите её Сашке! Ведь с ней Вы подарите и интерес к жизни)))

По поводу подарка можете звонить мне.

Я ответственна за всё. Кто же, если не я? Оля Кравчук, БФ "Педиатры против рака", тел. (067) 605 17 72

 

 

Если есть возможность порадовать ребенка - помогите, пожалуйста! С меня :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Уважаемые форумчане, ниже привожу просьбу о гитаре для мальчика, почти юноши Сашки Журавлева из онкоотделения:

 

"

Наш Саша совсем захандрил. Настроения - никакого, боевого духа - тем более. Разговор с психологом практически никакого эффекта не принёс.

Единственное, что вызвало интерес и хоть какую-то оживлённость у Саши - это парень из Воскресной школы, который пришёл с гитарой. Оказывается, играть на этом инструменте - давняя мечта Сашули.

Парень согласился давать уроки Сашке, но вот на чём играть - нету. Может быть у кого-то пылится в кладовке старая гитара, на которой никто не играет... Подарите её Сашке! Ведь с ней Вы подарите и интерес к жизни)))

По поводу подарка можете звонить мне.

Я ответственна за всё. Кто же, если не я? Оля Кравчук, БФ "Педиатры против рака", тел. (067) 605 17 72

 

 

Если есть возможность порадовать ребенка - помогите, пожалуйста! С меня :beer:

 

02 июля в Киеве могу передать гитару.

Состояние - отличное.

Производитель - не помню (вроде трембита).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Огромное человеческое спасибо! ответила в личке :-))) Какое пиво с меня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Огромное человеческое спасибо! ответила в личке :-))) Какое пиво с меня?

 

Вместо пива купите запасные нейлоновые струны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, а для несведущего - где они продаются? и сколько штук покупать :-) или они идут комплектом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, а для несведущего - где они продаются? и сколько штук покупать :-) или они идут комплектом?

 

комплектом. в любом магазине музыкальных инструментов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу еще раз сказать Вам спасибо за такой подарок! И возьму смелость поставить ссылку на новости о Сашке www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=12627
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! А может еще у кого пылится гитара? По примеру Сашки в отделении оказалось еще два жаждущих играть и учится человечка. Вот ниже привожу сообщение волонтера Ольги:

 

Сашка гитару получил! Радости паренька просто нет предела! Он уже приступил к занятиям и несказанно рад!

Но у меня появилась ещё одна \"головная боль\". Оказалось, что играть на гитаре - это мечта не только Сашкина, но и Артёма Ефименко и Анюты Бабичевской.

Есть учитель, который готов заниматься с ребятами. Но нет главного - инструмента)))

Дорогие наши, может быть ещё у кого-то пылятся в кладовке гитары, про которые уже почти все забыли. Подарите их ребятам! И инструменты послужат доброму делу!

По вопросам гитар обращайтесь, пожалуйста, ко мне..

Оля Кравчук, БФ \"Педиатры против рака\", тел. (067) 605 17 72

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга!

Наберите меня пожалуйста в пятницу вечером на этой неделе. Есть одна гитара. Должна быть в нормальном состоянии. В пятницу буду знать. Гитара на даче. Телефон в личку сброшу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но мне пообещали еще посмотреть наши форумчане - может быть найдут.

Очень не хочется напрягать людей деньгами. Да и многие очень недоверчиво к этому относятся (полностью понимаю).

Если есть желание помочь деньгами - есть сайт, на котором постоянно размещаются просьбы о финансовой помощи для больных деток. Можно просто выбрать любого человечка :-) и помочь конкретно ему. Думаю, что не нарушу правила сайта, если дам ссылку на этот сайт : www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, но мне пообещали еще посмотреть наши форумчане - может быть найдут.

Очень не хочется напрягать людей деньгами. Да и многие очень недоверчиво к этому относятся (полностью понимаю).

Если есть желание помочь деньгами - есть сайт, на котором постоянно размещаются просьбы о финансовой помощи для больных деток. Можно просто выбрать любого человечка :-) и помочь конкретно ему. Думаю, что не нарушу правила сайта, если дам ссылку на этот сайт : www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual

 

Знаю я этот сайт.

Меня просто тема гитары тронула.

Свою не отдам, второй нет, скинуться на новую готов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов подарить, (только давненько ее невидел где-то втулил, найду)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49764

пишите в личку

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть на даче гитара. Могу отдать детям. Она старая,но в нормальном состоянии,много лет никто не играл. Стоит без дела.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю я этот сайт.

Меня просто тема гитары тронула.

Свою не отдам, второй нет, скинуться на новую готов.

 

Спасибо! Если не срастется с предложившими, обязательно попробуем Ваш вариант. Хотя, судя по откликам - я верю что мы сможем все это решить без сбора :-)

БЧС!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть на даче лежит без дела 6 ти струнка переделанная на 12ти . Деткам отдам с удовольствием .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть на даче лежит без дела 6 ти струнка переделанная на 12ти . Деткам отдам с удовольствием .

 

Спасибо:-)! У нас уже вроде бы получается 2 гитары, но если вы готовы отдать - я могу ее забрать и передать волонтерам, чтобы те передали деткам. У нас в Киеве несколько отделений для онкобольных деток и я думаю, что хозяин найдется сразу :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо:-)! У нас уже вроде бы получается 2 гитары, но если вы готовы отдать - я могу ее забрать и передать волонтерам, чтобы те передали деткам. У нас в Киеве несколько отделений для онкобольных деток и я думаю, что хозяин найдется сразу :-)))[/Q

Ок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хочу еще раз передать огромное спасибо от волонтеров за гитары для деток. hotpoint и ПРОБЛЕМА спасибо Вам, большое! Ребятки уже предвкушают встречу с инструментами и ждут уроков :-)

Я уже думала закрывать эту тему, но :-) Ольга мне сказала по секрету, что еще одна девочка очень-очень хочет научится играть, только стеснялась сказать. Поэтому, уж извините, но вопрос по гитаре оставляю - нужен еще 1 инструмент :D

Я так понимаю, что там скоро организуется целый квартет, а вдруг еще одни Битлы или Машина подрастают? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хочу еще раз передать огромное спасибо от волонтеров за гитары для деток. hotpoint и ПРОБЛЕМА спасибо Вам, большое! Ребятки уже предвкушают встречу с инструментами и ждут уроков :-)

Я уже думала закрывать эту тему, но :-) Ольга мне сказала по секрету, что еще одна девочка очень-очень хочет научится играть, только стеснялась сказать. Поэтому, уж извините, но вопрос по гитаре оставляю - нужен еще 1 инструмент :D

Я так понимаю, что там скоро организуется целый квартет, а вдруг еще одни Битлы или Машина подрастают? :D

 

Вы уж меня извините но никак непопаду в Ирпень:(

 

Как только там буду сразу отпишусь и если будет еще вопрос актуален тогда сразу передам:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос актуален :-)

А от ребят, большое еще раз спасибо! Думаю, скоро смогут уже и мини концерт устроить :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Дачница Лена! Вопрос по гитарам закрыт :-)

Но, если у кого-то будет желание отдать для деток инструмент - милости просим - в Киеве еще как минимум три отделения по городу, где есть детки, которых хотят гитару :-) Хозяев найдем ОБЯЗАТЕЛЬНО!:-)))

 

И еще раз спасибо всем, кто не прошел мимо! Вы сделали прекрасный подарок, низкий Вам поклон!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Огромное спасибо Дачница Лена! Вопрос по гитарам закрыт :-)

Но, если у кого-то будет желание отдать для деток инструмент - милости просим - в Киеве еще как минимум три отделения по городу, где есть детки, которых хотят гитару :-) Хозяев найдем ОБЯЗАТЕЛЬНО!:-)))

 

И еще раз спасибо всем, кто не прошел мимо! Вы сделали прекрасный подарок, низкий Вам поклон!

 

Гирату нашел. Если еще актуально она териториально--- бул.Лепсе

пишите в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...