Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найден кобель немецкой овчарки! Троещина!

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Друзья, очень НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! Может, кто узнает собаку?

Несколько дней назад на Троещину прибился кобель немецкой овчарки…. Собаку моментально прикрыли и планировали вывезти «на села». Все бы ничего, но парень то явно хозяйский, а след его очень быстро бы затерся в недрах наших сел…. Правдами-неправдами, собаку откупили.

Пес травмирован. Помощь оказана.

 

ИТАК:

Найдена немецкая овчарка: кобель, +- 4-х лет, рабочего разведения, исхудавший, в ошейнике. Собака имеет первичные команды, знает авто. Есть особая примета. Пес ОЧЕНЬ тоскует и переживает. Ищем ТОЛЬКО СТАРЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!

067-446-19-73

 

ed8a1b23ed68.jpg

 

3438caae1b68.jpg

 

ceff63a2e87f.jpg

 

97c7b12b543c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, по виду он самый что ни на есть шоу...почему рабочего разведения? а клеймо, чип? ничего? :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы))))), Юль, мне уже Оля сделала замечание)

Не знаю почему). Наверное, потому, что ТАКИХ (как по мне - совершенно офигетительных собак) я на выставках вижу редко. Пес очень крупный, очень здОровский, очень милый и очень шикарный)))), ИМХО. Потому и подумалось, что собака не шоу)))). И он - зонарный.

 

Добавлено через 2 минуты

а клеймо, чип? ничего?

если бы было клеймо, то я бы уже трубила об этом.... или нет. или его найти сложно.

на чип проверим, но это займет время... я пока без авто и в судах..... отвезти собаку в клинику, где есть сканер, пока сложно.

но меня больше "напрягает" то. что пес не первый день уже на улице (из тех, которые мы знаем), а объяв пока нет.... ждем и ищем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песа шикарный - просто думаю может тоска сильная и исхудавший потому, что нет хозяев....у нас такая догиня голубая была, умер хозяин и его дети выкинули зимой неприспособленую к улице собаку. Глаза у мальчишки глубокие, цепляют за душу....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээээээээээээ.... я - дыбил. Поверила на слово, что клейма у собаки нет, блин... есть клеймо. КСУшное скорее. С понедельника будем разбираться. "НО" только пока одно - неделя как парень найден, а объяв о потере нет как нет((((.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивал у нашей заводчицы(Троещина), у неё нет информации о потерях.

Крупный- это ещё один признак того, что местный. Гуляя, видим много очень крупных немцев. Продолжаю спрашивать и искать объявления...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой классный ПЕС.

Может что -то случилось с хозяином,

вот и нет объявлений.

Таких собак не теряют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в большом замешательстве....... ПОЧЕМУ нет встречных объяв о потере собаки?

Моя практика показывает, что всегда приятно возвращать собаку людям, которые ищут собаку и каждый раз огромное разочарование, когда за собакой приезжают те, кого ты нашел сам.......

Я очень надеюсь на исключение (ну, вдруг люди уехали и пока не знают, что собака потерялась), я, конечно, поищу хозяев по клейму.... но я вообще не понимаю почему не перевернут город Киев до сих пор.....

Пока парня зовут Клайдом. Сегодня на озере он "спас" купающегося парня... оттирал кругами его до тех пор, пока хлопцу не пришлось выйти на берег.....

 

ПС: ошейник на собаке заменен на всякий случай.... но и тот уже некоторые опознали))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, меня тоже безумно удивляют люди,которые не ищут....(((

Вон на ретриверский забеги-какое было громкое объявление Внимание! Украден золотистый ретривер.....и что? Собаку,украденную девочку,прожившую в семье три года-не ищут....ни одной объявы в инете!!!!И это же наша форумчанка....

 

Красивый парень!!! очень надеюсь,что его хотя бы ждут и есть логическое объяснение - почему нет встречных объявлений....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog, Лиля - у меня вопрос - будете ли Вы искать ему руки - если старый хозяин не найдется или откажется? Или оставите себе?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya_helpdog, Лиля - у меня вопрос - будете ли Вы искать ему руки - если старый хозяин не найдется или откажется? Или оставите себе?

 

пока мы ищем старых владельцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно всякое может быть, но такое впечатление что от собака просто избавились, что вероятнее всего -вывезли и бросили! Лиля, если хозяева не найдутся, я бы встал на в очередь за таким красавцем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно всякое может быть, но такое впечатление что от собака просто избавились, что вероятнее всего -вывезли и бросили!

Из чего у Вас сложилось такое впечатление?))))

Спасибо, но мы все же ищем родных хозяев! ПОКА так точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из чего у Вас сложилось такое впечатление?))))

Спасибо, но мы все же ищем родных хозяев! ПОКА так точно.

 

ну наверно потому что не ищут, такие собаки просто так по улицам не бегают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я все же надеюсь, на то, что люди не знают как и где искать(

По улицам бегают разные собаки при определенных ситуациях(. Увы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я все же надеюсь, на то, что люди не знают как и где искать(

По улицам бегают разные собаки при определенных ситуациях(. Увы.

 

дай Бог чтоб нашлись, кабель тоже страдает!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...