Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что посоветуете посалить на огороде сейчас, ну, скажем, до первых чисел июля?

Юра12

Рекомендовані повідомлення

Посадить..Так получилось, что на огороде сейчас есть пару свободных соток земли (редиска убрана, кое-чего не взошло...)..Что можно сейчас? Ну, кабачки какие-то или фасоль?Кто как думает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посадить..Так получилось, что на огороде сейчас есть пару свободных соток земли (редиска убрана, кое-чего не взошло...)..Что можно сейчас? Ну, кабачки какие-то или фасоль?Кто как думает?

 

Зелень - укроп, петрушку, руколу....как минимум

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну можно снова редиску посадить- есть нестрелкующиеся сорта, например- Сора. Я сейчаю собираю первый урожай кольраби, поэтому буду садить второй. Любые салаты можно садить все лето. Отличное время для посадки базилика. Ну и для остальных ароматных трав. А вот с рукколой сейчас надо быть осторожным - в смысле, собирать вовремя. Через 2 недели от посадки она идет в стрелки, становится горькой и жесткой. Лучше все лето собирать ее совсем молоденькую, размера baby-рукколы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня рукола цветет уже. Не скажу что прям очень острая, но конечно остроты больше чем весной было. Мне нравится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся зеленушка :укроп,петрушка,щавель,салаты.

Можно горох ,заморозите будет счастье зимой :)

Кабачки,и некоторые сорта огурцов,нужно смотреть на упаковке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посадить..

Воды море? Если нет — ничего, совсем.:(

Если вода есть: до середины июля огурцы, зелень, после можно дайкон. Правда, по редиске его не стоит, тоже крестоцветный. Фасоль на стручок, наверное, тоже можно, но урожайность будет меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...