Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок около 15 соток под застройку по Новообуховской.

anton_kk

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Ищу участок площадью в районе 15 соток (меньше не вижу смысла, больше - зависит от стоимости) по новообуховской трассе (приоритет это направление, но если ужи сильно что-то понравится могу и передумать).

Место ищу красивое, как мы с Вами все... Если есть качественный товар, то есть и смысл платить нормальную цену.

Деньги карман не тянут, так что ищу то, что действительно понравится.

 

 

Условия:

- Под строительство.

- В удалении от "Полигона №5", не ближе Романкова. В идеале Безрадичи.

- коммуникации на участке либо РЕАЛЬНЫЕ возможности подключения (проектные документы). Сразу оговорюсь для тех, кто надеется на везение - буду требовать оформлять документально подключение ДО покупки участка.

- Участок нормальной формы, ровный, с нормальным фасадом для строительства дома от 300 кв.м.

- подъезд к участку. Лопаты нет, зимой сам себе дорогу прокладывать не хочу.

-

- Фото и координаты ОЧЕНЬ желательны.

 

"Перспективные Поля" и прочий бред отметаю сразу, в следующем году, если повезет купить в этом, хочу уже въехать. Также прошу указывать стоимость коммуникаций если их нет. Уверен, что хозяевам участков эта цифра известна.

Просто так ездить смотреть не буду, накатался уже. Спасибо за понимание и надеюсь на успех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день.

Ищу участок площадью в районе 15 соток (меньше не вижу смысла, больше - зависит от стоимости) по новообуховской трассе (приоритет это направление, но если ужи сильно что-то понравится могу и передумать).

Место ищу красивое, как мы с Вами все... Если есть качественный товар, то есть и смысл платить нормальную цену.

Деньги карман не тянут, так что ищу то, что действительно понравится.

 

 

Условия:

- Под строительство.

- В удалении от "Полигона №5", не ближе Романкова. В идеале Безрадичи.

- коммуникации на участке либо РЕАЛЬНЫЕ возможности подключения (проектные документы). Сразу оговорюсь для тех, кто надеется на везение - буду требовать оформлять документально подключение ДО покупки участка.

- Участок нормальной формы, ровный, с нормальным фасадом для строительства дома от 300 кв.м.

- подъезд к участку. Лопаты нет, зимой сам себе дорогу прокладывать не хочу.

-

- Фото и координаты ОЧЕНЬ желательны.

 

"Перспективные Поля" и прочий бред отметаю сразу, в следующем году, если повезет купить в этом, хочу уже въехать. Также прошу указывать стоимость коммуникаций если их нет. Уверен, что хозяевам участков эта цифра известна.

Просто так ездить смотреть не буду, накатался уже. Спасибо за понимание и надеюсь на успех.

 

Обратите внимание, участки с дествительно красивым видом (ссылка устарела)

В лесниках тоже красотень неимоверная (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...